8 (381) 292-79-27 8 (381) 292-79... — показать

8 (381) 292-79-27 8 (381) 292-79... — показать
+7 381 292-... +7 381 292-79-27 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 19
Район: Кировский

Отзывы про Торговый центр Festival City на улице 70 лет Октября (22)

3.7
Укорачивала джинсы в "Мастерице"
раньше с каблуком носила, но решила на плоской подошве носить, пришлось на сантиметра полтора укорачивать. Завернули мне их шовчиками сверху, чтоб сразу было видно. Да и не удобно было полностью осматривать. На столе и пакет лежал и вещи какие-то. ДОМА ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ПУГОВИЦА ВЫРВАНА С КОРНЕМ! Джинсы купила на распродаже за 3000 максимум в позапрошлом году, не носила берегла.
Тут решила в них в самолет, все подготовила и через 3 часа уже лететь а мне полностью надо подбирать теперь к другим брюкам верх и туфли!
НАСТОЯЩАЯ ПАКОСТЬ! Больше туда ни ногойИ и всем знакомым, коллегам и соседям расскажу и фото скину!
11387946 11387947
Заходил в Фестиваль, решил к «яблочникам» зайти да и за одно в продуктовый магазин, есть там такой. Удобно, торговый центр около остановки. Беру продукты здесь, в магазин электроники прихожу. Недавно здесь Макдональдс открыли, так вообще все стало нормально. Хорошее место.
Недавно вечером заходил в торговый комплекс Фестиваль сити, заходил посмотреть где в нем открыли второй в городе Макдоналдс, да и в магазин за продуктами за одно. Сам Фестиваль Сити удачно расположен, автобус рядом, да и в супермаркет продуктовый люди то же приходят, хотя наверно сейчас меньше. Я был не так поздно, народу было везде мало. Продавцы скучали. Не скажу что данный торговый центр мне не нравиться, но и не чего особенного что бы сюда тянуло для меня тоже нет.
Побывал в этом торговоофисном центре под названием ФестМолл. Удобно расположен ни чего не скажешь, рядом остановка. Сам торговый центр не очень впечатлил. Конечно магазинов в нем не мало, но что то посетителей совсем нет. Походил по разным этажам, порадовал эскалатор на верхние этажи. А в остальном не очень проходы маленькие, да в них различные бутики расположены, постоянно их приходиться обходить. Мне не очень понравилось.
Довольно молодой торговоофисный центр, удобно расположен около остановки общественного транспорта. Недавно побывал в нем, заходил в магазин электроники Эльдорадо. Как то сейчас не очень в этом торговом центре, магазины пустуют, людей не много. Правда было не большое событие открыли второй Макдоналдс здесь, но народу не прибавилось. Есть что есть, выкупил что заказывал в Эльдорадо и уехал.
ТЦ «Фетиваль» открыт сравнительно не давно, кажется, лет 5 назад. За это время он создал себе репутацию прекрасного места для встреч с друзьями на Левом берегу. Мне нравится его внутренняя структура, удобная система лестниц и эскалаторов, приятный интерьер. Очень круто то, что «Фестиваль» представляет различные заведения общепита: суши, кофейню, гриль и итальянскую кухню. Плюс удобная парковка и близость к остановке! Все это делает его одним из любимых мест в городе!
Приезжали с женой в ФестМолл, он теперь так наверно называется, торговоофисный центр. Приезжали за покупками, он хорошо расположен совсем рядом остановка общественного транспорта. Сам торговый центр довольно большой, в нем расположено много различных магазинов, есть места где можно просто посидеть, отдохнуть и чего ни будь съесть. Были после Нового года, так елка еще стоит, нам понравилось. Хорошая атмосфера.
После празднования Нового года я приезжал в торговый центр ФестМолл, нужно было зайти в магазин электроники Эльдорадо. Праздничное убранство этого довольно современного торгово офисного центра все еще сохранилось приятно было пройти по его коридорам, зайти в магазины. Правда покупателей было совсем не много. Наверно зашел не вто время. А вообще то мне нравиться этот торговый центр.
В преддверии новогодних праздников я приходил в ФестМолл, внутри царит предпраздничная атмосфера, все что то ходят, смотрят, покупают подарки к Новому году, в общем готовятся к празднованию Нового Года. Внутри установлена красивая большая Елка. Все украшено различными новогодними украшениями. Все создают атмосферу большого праздника. Всех С Новым годом!
Большой торговый центр, где можно пробыть почти весь день, пытаясь обойти все магазины и выбрать себе необходимые товары. Здесь есть все необходимое: одежда, обувь, парфюмерия, кожгалантерея, косметика, украшения, техника, продуктовый супермаркет, боюсь не все упомянуть. Всегда, оказываясь на 11 микрорайоне, стараюсь заходит в ТЦ, дабы присмотреть и приобрести что-нибудь полезное и нужное. удобно, что есть эскалаторы, которые работают в направлении вверх и вниз, а так же есть лифт, на случай перемещения с грудным ребенком в коляске. На 4 этаже есть кафе, где можно посидеть и перекусить.
Пару раз была в этом супермаркете. Ни чем он меня не зацепил, магазинов работающих очень мало, большинство помещений пустует. Как ни странно, людей в нем тоже немного. Большой плюс магазина - то, что он находится возле остановки. Посещала там магазин Крутой Перец, в котором продается молодежная одежда. И то, потому что там работала подружка. В общем магазин ни чем не примечателен, как и большинство магазинов в нашем городе.
Иногда бываю в данном торгово-офисном центре, до него нормально можно добраться, расположен около остановки общественного транспорта, рядом минутах в десяти ходу есть другой торговый центр Континент. В Фестивале обычно посещаю кафе что расположено в цокольном этаже BarBQ. Иногда захожу в магазин Эльдорадо или поесть лапши в Фаст Вок. Каждый может найти чем заняться в Фестивале.
Мне нравиться этот торговый комплекс, в нем много разных магазинов, до него легко добраться на любом транспорте и он расположен недалеко от еще одного большого торгово развлекательного центра Континент. Ну ни чего не нашел здесь смело можно идти в Континент или на оборот. Пять минут ходьбы по свежему воздуху и уже в другом месте можно осуществлять свой шопинг.
Фестиваль становится на ровне с другими торговыми центрами. Мне очень нравится его дизайн изнутри. Свет с улицы поступает от крыши и внутреннего освещения. Все очень светлое, глаз радует. Много разных магазинчиков, а так же супермаркет. Магазины одежды очень популярны. Хотели открыть магазин Макдональдс, но пока не сделали этого. Магазин техники тоже есть. В торговом центре три этажа. На первом супермаркет и многое другое, на втором бутики одежды, а на третьем тоже одежда и плюс кофе. Этот торговый центр место, где можно отдохнуть и заняться покупками. От магазина только хорошие впечатления.
Такой небольшой торговоофисный центр, удобно расположенный прямо около остановки общественного транспорта, по этому добираться сюда очень удобно. Здание современное и достаточно красивое, магазинов не так много, есть рестораны и кафе, кинотеатр. Развлечений не много, больше все таки магазинов. Цены в них высокие, по сравнению с другими торговыми центрами, но там и товар другой, более дорогой.
Нормальный торговый центр со своими магазинами, кафе, кинотеатром, детской комнаты и другими развлекательными местами. Сам он конечно небольшой, но магазинов в нем достаточное количество. Людей немного, очередей нет. Есть не плохой продуктовый супермаркет, магазины электроники. Есть где провести свое время с толком, что то купить или присмотреть для покупки.
Мне Фестиваль как торговый центр нравиться, всегда праздничная атмосфера, чисто, светло, много различных магазинов, порядка семидесяти, есть свой кинотеатр, восемь кафе, для детей а вернее для их родителей есть детская комната, где можно «оставить» под присмотр своего малыша и спокойно походить по торговому центру. В общем если кто еще не был то советую.
Я не скажу что часто посещаю данный торговый центр, так по необходимости если надо в ДНС или в Эльдорадо, а так не каких особых магазинов в данном торговом центре я для себя не отметил. Да красивый, да весь в мраморе, но проходы везде маленькие, в них стоят какие то торговые маленькие точки, загораживающие пол прохода, в общем ощущения двойственные.
Красивый торговый центр как с наружи так и изнутри, много различных магазинов, есть кафе и ресторан, досуговый центр, но как то мало в него приходит народу, как не зайду так везде свободно, может немного неудобны проходы может еще что ни будь, а может и цены в магазинах. В общем вот такая ситуация, а так современный торговый центр, со своими плюсами и минусами.
Сюда приезжаю не часто, место хоть и центральное на левом берегу, но особого удовольствия от посещения данного торгового центра я не испытываю, хотя в нем есть все для проведения шопинга, но как то размеры не впечатляют, да и магазины расположены не удобно, погулять негде. В общем как то так, но для кого то может быть и по другому, это мое личное мнение.
В очень оживленном месте левобережья расположен данный торгово- офисный центр, где расположено большое количество самых разных магазинчиков, а вот различных кафе , где можно сытно перекусит и при том не дорого не очень. Перед новым годом людей здесь по прибавилось, установлена красивая елка, кто приходит за подарками, кто то просто так. Когда его открывали людей было несравненно больше.
Сейчас Фестиваль потерял свою марку. Раньше здесь всегда было очень людно. Теперь несколько магазинчиков только хорошо функционируют и имеют спрос на свои товары. А остальные бутики пустуют в ожидании посетителей. А всё потому что цены на одежду здесь очень завышены. Одно платьишко может стоить 7 тысяч, но ничем не отличаться от платья в другом бутики в два раза дешевле. Естественно, что спроса не будет.
Но есть MODIS, который выручает низкими ценами и хорошим качеством. Большой выбор детских вещей по нормальным ценам.
Сейчас все ждут открытия Макдональдса в Фестивале, может быть хоть тогда проходимость станет немножечко больше!
Торговый центр Festival City на улице 70 лет Октября на карте