8 (381) 276-19-60 8 (381) 276-19... — показать

Отзывы о компании Континент-1

8 (381) 276-19-60 8 (381) 276-19... — показать
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 1

Отзывы про Континент-1 (14)

4.0
Довольно часто приезжаю в данный торговый центр, так как рядом с ним расположен и торговый центр просто Континент, и под крышей этих двух торговых центров расположено очень большое количество разнообразных магазинов. Есть и строительные, мебельные, продуктовый и много других магазинов. Есть место где просто можно отдохнуть от ходьбы по магазинам. Очень хороший торговый центр.
Ну очень большой торгово- развлекательный центр. По своим размерам раза в три больше Континента. Есть где просто пройтись, главная аллея, есть где отдохнуть и развлечься это последняя аллея. Магазины на всех аллеях. Есть строительный и мебельный Континенты внутри. Ну конечно есть и супермаркет и различные кафе. Время летит незаметно быстро там посмотрел, туда пошел глядишь и часа нету. Хороший современных торговый центр.
Когда приезжаешь в торговый центр Континент не зайти в торговый центр Континент 1 просто не возможно, так как они рядом стоят. В этот раз в Континенте 1 была православная ярмарка. Людей было очень много. Походили посмотрели кое что купили. Нам понравилась организация этой ярмарки. Да и в самом торговом центре есть на что обратить внимание. Походили по магазинам, зашли в мебельный Континент. Считаем что приехали сюда не зря.
Недавно приезжал в торговый комплекс Континент 1, рядом с Континентом. Огромный торговый центр, что нравиться то что есть главная аллея а из нее можно попасть и на другие аллеи. Конечно очень много разнообразных магазинов по продаже всего, есть место где собраны все кафе, есть место для развлечений. И еще есть одно место не уступающее по площади Континенту это строительный Континент где собраны как мебельные так и строительные магазины. Время летит там не заметно. На мой взгляд хороший торговый центр.

Если приезжаю в торговый центр Континент, то обязательно захожу в рядом расположенный торговый центр Континент-1. Он новей Континента и в нем гораздо больше различных магазинов и бутиков. Его можно назвать развлекательным, так как есть кинотеатр, бильярд, боулинг. Есть игровые площадки для детей. У него немного другое предназначение. И он хорош по своему.
Недавно был в торговом комплексе Континент 1. Он мне нравиться, в нем расположены не только магазины с различной одеждой и обувью, но так же есть мебельный отдел и отдел строительных материалов, которые по своим размерам не уступают самому Континенту. В нем так же можно и просто провести время, поиграть в бильярд или боулинг, или можно пойти в кинотеатр. Приятное место.
Рядом с торговым центром Континент расположен еще один очень большой торговый центр Континент-1. Недавно был здесь, ходили по различным магазинам на распродаже. Магазинов здесь гораздо больше чем в Континенте, здесь есть больше места и для проведения отдыха, да и само помещение здесь то же больше. Приезжаем сюда не только купить одежду или обувь, но так же посмотреть и мебель, здесь под нее выделена очень большая площадь. Есть так же и место где сосредоточены различные кафе. Место много, есть где провести время.
Когда приезжаем в торговый центр Континент то обязательно как правило посещаем Континент 1, они рядом расположены. Ну а нем идем куда бывает нужно, а в праздничные дни нужно везде. Обошли почти весь торговый центр, побывали даже в мебельном Континете, где только мебель продают. Смотрели где и на что скидки. Купили себе не много обновы, ну и посидели в кафе. Приятный торговый центр.
В торговый центр Континент 1 мы пришли из Континента, смотрели там одежду, но ни чего не подобрали вот и пришли сюда. Этот торговый центр гораздо больше чем Континент, есть где не только походить по магазинам но и посмотреть кино, поиграть в бильярд или боулинг. Есть где можно немного перекусить. Но это не особо приятно, это личные впечатления. Походили посмотрели. В место куртки купил себе часы, понравились.
Если прихожу в Континент, то обязательно посещаю и континент 1, тем более что они расположены рядом, и не испеченный покупатель не разберет где Континент, а где Континент 1, двери почти рядом. Континент 1 гораздо крупнее Континента, больше различных магазинов и различных развлекательных учреждений. А если пройти в глубь Континента 1 можно с левой стороны увидеть еще один Континент, но только уже мебельный. Приятные торговые центры.

Пришли в этот торговый центр из торгового центра Континент, благо двери рядом. Этот торговый центр конечно очень большой. Очень много различных магазинов, есть кинотеатр, боулинг, бильярд, есть салон красоты, есть где перекусить, ну и мебельный Континент это еще один Континент. Есть что посмотреть и есть где выбрать различный покупки. Здесь время летит не заметно и быстро, при шопинге по магазинам.
Посетили торгово- развлекательный комплекс Континент 1, почему развлекательный, потому что в нем помимо разных магазинов есть еще различные развлекательные учреждения, кино, боулинг, бильярд. Но в этот раз мы заходили в мебельный центр Континента 1, хотя можно было сказать что это еще один Континент, мебельно –строительный, смотрели мебель, столы стулья. Пока не чего не купили, просто смотрим кто что продает.
Для меня слово торговый комплекс Континент подразумевает одно большое здание, но оказывается в этом здании два торговых комплекса Континент и Континент 1, это тот который справа. Для простых людей мне кажется это все Континент. Мы приходили в Континент 1, в мебельный центр, смотрели мебель которая там продается и нам казалось что это еще один Континент, только мебельный. Несколько этажей и все заставлено разной мебелью, с первого раза не разберешься. Красиво.
Рядом с торговым комплексом "Континент" расположен торгово-развлекательный комплекс "Континент-1", даже вход рядом. Огромное трех этажное здание с множеством магазинов, кафе, кинотеатр, боулинг, каток и еще много много чего. Красивая центральная аллея с небольшими киосками по середине и сценой в конце. Народу там очень много, особенно в вечернее время. Кто то идет в кино, кто то по магазинам. Приходите и вы.