8 (923) 697-44-758 (923) 697-44... — показать

Медицинская клиника Амбулатория здоровья

8 (923) 697-44-758 (923) 697-44... — показать
+7 923 697-...+7 923 697-44-75 ещё
г Омск, ул Взлетная, д 3
отдельный вход в конце дома с торца
Район: Кировский

Про «Медицинская клиника Амбулатория здоровья»

Медицинский центр «Амбулатория здоровья» работает в Омске с 2005 года. Клиника состоит из кабинетов врачей и процедурного кабинета для введения инъекций.

Компания оказывает комплекс следующих платных медицинских услуг: консультация психиатра-нарколога, лечение табачной и алкогольной зависимости, стресс-психотерапия, кодирование, избавление от лишнего веса и игровой зависимости, прием логопеда-дефектолога.

Любая зависимость, не имеет значения от еды или табака, – это серьезная помеха нормальной полноценной жизни. Медицинский центр предлагает избавиться от ограничений и начать жить полной жизнью, открывая для себя новые горизонты.

Клиника предлагает лечение от алкогольной зависимости и табакокурения, срочную наркологическую помощь, снятие алкогольной интоксикации и абстинентного синдрома, кодирование от алкоголизма, выведение из запоев, получение справки о кодировании. Работа с клиентами ведется анонимно.

Записаться на прием к специалистам клиники «Амбулатория здоровья» можно по телефонам горячей линии или через специальную форму на сайте. Оплата производится наличными или банковскими картами Visa и MasterCard российских и зарубежных банков.

Болезни 85
Лечение алкоголизма
Лечение алкогольного гепатита
Лечение алкогольного делирия
Лечение алкогольного отравления
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение арахноидита
Лечение феохромоцитомы
Лечение хореи
Лечение хронического бронхита
Лечение хронического панкреатита
Лечение хронической обструктивной болезни легких
Лечение черепно-мозговых травм
Анализ крови на тестостерон
Анализ крови на ХГЧ
Анализ мочи
Анализ мочи на диастазу
Анализ мочи на общий белок
Анализ мочи на сахар

Акции Медицинская клиника Амбулатория здоровья

Цены Медицинская клиника Амбулатория здоровья

Лабораторные исследования
Гематологические исследования
Общий анализ крови170 руб.
Ретикулоциты (проточная цитофлуорометрия)150 руб.
СОЭ (по Вестергрен)110 руб.
Лейкоцитарная формула (микроскопия).160 руб.
Иммуногематология
Группа крови + резус фактор200 руб.
Антигены системы Kell500 руб.
Антиэритроцитарные антитела не АВО (в непрямой реакции Кумбса, включая анти-резус Ат)500 руб.
Биохимические исследования крови/Ферменты
ЛДГ (лактатдегидрогеназа).100 руб.
ЛДГ-1-2 (гидроксибутиратдегидрогеназа).200 руб.
Креатинофосфокиназа240 руб.
Креатинфосфокиназа МВ-фракция500 руб.
АПФ (ангиотенезинпревращающий фермент)540 руб.
Кислая фосфотаза общая120 руб.
Субстраты
Креатини100 руб.
Мочевина100 руб.
Мочевая кислота100 руб.
Билирубин общий100 руб.
Билирубин прямой (коньюгированный)100 руб.
Желчные кислоты300 руб.
Проба Реберга (клиренс эндогенного креатинина)100 руб.
Обмен белков
Общий белок100 руб.
Альбумин100 руб.
Электрофорез белков
Белковые фракции (электрофорез)500 руб.
Иммуноэлектрофорез-скрининг (дефференцировка гаммапатии: лямбда-цепи, капа-цепи иммуноглобулинов)1800 руб.
Иммуноэлектрофорез-комплексное исследование с количественным определением: включает дифференцировку гаммапатии: лямбда-цепи, капа-цепи иммуноглобулинов электрофоретически (иммунофиксация) + количественное определение, иммуноглобулины IgG, IgM, IgA7000 руб.
Обмен липидов
Липопротеины высокой плотности (ЛПВП)100 руб.
Триглицериды100 руб.
Холестерин общий100 руб.
Липопротеины низкой плотности (ЛПНП) – прямое определение100 руб.
Липопротеин (а) , Lp(f)350 руб.
Аполипопротеин А1250 руб.
Аполипопротеин В250 руб.
Электролиты и микроэлементы
Фосфор100 руб.
Калий, Натрий, Хлор (K+, Na+, Cl-)100 руб.
Кальций общий100 руб.
Кальций ионизированный (Ca++)110 руб.
Магний100 руб.
Обмен железа
Трансферрин300 руб.
Железосвязывающая способность сыворотки (ОЖСС)160 руб.
Железо сывороточное100 руб.
С-реактивный белок (высокочувствительный)300 руб.
25-ОН Витамин D (25-гидроксикальциферон)2000 руб.
Витамин В12 (цианокобаламин)600 руб.
Фоливая кислота (фолаты)550 руб.
Ферритин450 руб.
Антистрептолизин О (АСЛ-О)300 руб.
Ревматойдный фактор300 руб.
Церулоплазмин600 руб.
Гомоцистеин2000 руб.
Бета-2-Микроглобулин900 руб.
Альфа-2-Макроглобулин600 руб.
С3 компонент комплемента270 руб.
С4 компонент комплемента270 руб.
Каппа-цепи иммуноглобулинов в сыворотке2500 руб.
Лямда-цепи иммуноглобулинов в сыворотке2300 руб.
Иммуноглобулин G (IgG)300 руб.
Иммуноглобулин М (IgM)300 руб.
Иммуноглобулин А (IgA)300 руб.
Иммуноглобулин E (IgE общий)580 руб.
Катионный протеин эозонофилов1050 руб.
Прокальцитонин (диагностика бактериальных инфекций, сепсиса)1100 руб.
Неоптерин (диагностика вирусных инфекций, туберкулеза)2000 руб.
NT- проBNP (N-терминальный мозговой натрийуретический пропептид)3500 руб.
Тропонин I1200 руб.
Миоглобин900 руб.
Общий анализ мочи200 руб.
Посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам600 руб.
Посев мочи на грибы рода Candida с определением чувствительности к антимикотическим препаратам*1150 руб.
Анализ мочи по Зимницкому200 руб.
Общий анализ мочи – «3-х стаканная проба»350 руб.
Анализ мочи по Нечипоренко (подсчет форменных элементов в камере)200 руб.
Анализ мочи на микобактерии туберкулеза (микроскопия)600 руб.
Общий белок в моче (разовая порцая)100 руб.
Общий белок в суточной моче100 руб.
Микроальбумин в моче (разовая порция)300 руб.
Микроальбумин в суточной моче300 руб.
Электрофорез белков мочи1500 руб.
Бета-2 Микроглобулин в моче (разовая порция)1000 руб.
Глюкоза в моче (разовая порция)100 руб.
Глюкоза в суточной моче100 руб.
Альфа-амилаза в моче (разовая порция)190 руб.
Альфа-амилаза панкреатическая в моче (разовая порция)180 руб.
Креатинин в моче (разовая порция)100 руб.
Креатинин в суточной моче170 руб.
Проба Реберга (клиренс эндогенного креатинина)100 руб.
Мочевина в моче (разовая порция)100 руб.
Мочевина в суточной моче100 руб.
Показать ещё
Психиатрия - наркология
Психиатрия - наркология
Консультация нарколога -  врач-психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук1000 руб.
Консультация нарколога -  врач-психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук500 руб.
Лечение от алкоголизма лазером;1500 руб.
Кодирование от алкоголизма по Довженко1500 руб.
Кодирование от алкоголизма компьютерное1500 руб.
Кодирование от алкоголизма гипнозом;1500 руб.
Лекарственное кодирование от алкоголя на безразличие к алкоголю1500 руб.
Лечение и кодирование от зависимости курения табака проводится различными методами: психотерапевтическим гипнозом, компьютерным, аверсивная (отвращение) терапия, лекарственными препаратами.5000 руб.
Дезинтоксикация пациентов с алкогольной интоксикацией  3000 руб.
Раскодировка- Снятие терапевтического кода на безразличие к алкоголю (в зависимости от используемых методик)500 руб.
Консультация родственников анонимных больных - врач-психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук500 руб.
Психотерапевтическое кодирование на безразличие к алкоголю 1500 руб.
Психотерапия
Консультация психотерапевта, кандидат медицинских наук 1000 руб.
Консультация психотерапевта, кандидат медицинских наук 1000 руб.
Консультация от зависимости азартных игр1000 руб.
Лечение от зависимости азартных игр (кодирование от игромании)2500 руб.
Психотерапевтическая консультация и кодирование на избавление от избыточного веса  (в зависимости от используемых методик)1000 руб.
Пульмонология
Неврология
Логопедия дефектология
Лечение алкогольной зависимости
Дерматовенерология

Отзывы про Медицинская клиника Амбулатория здоровья (73)

Батурин помог избавиться от курева, низко кланяюсь и жму руки, сам не мог бросить 10 лет, все завтра, завтра. Так вот завтра наступило, всем кто интересуется - тут неплохо, тут не курят!
Отличный врач, и хорошая клиника. Вот уже полгода прохожу у него лечение. Сначала были сеансы с медикаментами, а сейчас уже просто психотерапия. Она оказывается мне тоже была нужна и еще как. Могу сказать, что это основное направление в лечении алкоголизма, бороться с корнем проблемы, а не с ее проявлениями.
В этой клинике помогли бросить курить. Курил больше 10 лет. Доктор Батурин просто топ мужик. Поговорил со мной, объяснил почему лучше закодироваться. Сигареты теперь вызывают только отвращение. Спасибо клинике за это!!
Норм клиника, врач адекватный, кодирует от курения быстро, у меня за два раза получилось избавиться от тяги к сигаретам (был гипноз). Врачом доволен, по деньгам недорого. Минус что приходится долго ждать очередь чтоб записаться.
Доктор Батурин помогает справляться с алкогольной зависимостью моему отцу, назначил препараты, витамины, пообщался с отцом по поводу питания даже и сна, рекомендовал физкультуру. Кто-то может сказать, что это глупо и бессмысленно, что если человек пьет, его надо изолировать. Но я как представлю своего папу в изоляции на три месяца, сердце кровью обливается. Он человек добрый, ему нужен социум, особенно после маминой смерти. С этого собственно и начались стабильные запои. И сейчас ему явно лучше. Может, ему просто нужно что называется плечо поддержки, а я далеко.... я надеюсь, что у отца получится пережить это с помощью доктора.
Собрались с мужем одновременно бросить курить, и вот чтоб не соблазнять друг друга сразу пошли кодироваться оба. Обоих нас согласился сразу принять доктор Батурин, у нас как бы семейные сеансы получились, по цене как за двоих все равно. Результативно - не курим сейчас ни я ни муж, оба держимся без особого труда, как-то желание курить пропало. Находим чем заняться кроме этого:) Батурин говорит то что мы у него не первые такие пары, которые сразу одновременно хотят закодироваться приходят пару раз в год и не обязательно только от курения.
После очередного запоя свекра свекровь позвонила моему мужу и попросила помощи, говорит, невыносимо жить со свекром. Муж поискал хорошего врача, остановились на Батурине, мы деньгами помогли немного, чтобы отправить свекра на лечение в клинику. Сейчас ходит к врачу три раза в неделю, ну за время этого лечения ни разу не запил. Свекровь молится, чтоб так и продолжалось. Врач вроде неплохой.
Боролась с курением больше десяти лет, начала по глупости в институте - "снять стресс", как все вокруг делали, дошло до пачки в день. Хотела самостоятельно бросить - ни в какую. Вот так подруга и дала визитку врача Батурина, и как говорится понеслось, уже месяц не курю. Уж не знаю, что он со мной там делал в гипнозе))) Но курить не хочется от слова вообще. Хотя раньше я бы никому не доверила свою голову,все-так слишком это личное. Но Батурин человек к себе располагающий, так что проблем не возникало.
Спасибо доктору, что помог избавиться от зависимости. Забеременнела, курила в первый месяц, пока не знала, что уже поделаешь. Но когда узнала, сразу стало мучить чувство вины, но ведь это еще совсем не означает, что ты автоматически начинаешь хотеть бросить. Это же такая же привычка, как и остальные, и лучше не нервничать в положении. Решила резко рубануть это все и пошла к Евгению Владимировичу по фамилии Батурин, он кодировал от сигарет мою подругу. Все получилось! Ждем нашу деточку без табака в доме. Жаль, что не обратились к доктору раньше.
Здравствуйте! Хочу коротко рассказать о своей истории, как я бросила курить. Я пыталась сама, на голой силе воли, ничего конечно не получилось. Потом пробовала читать книги, тоже ничего. Никотиновые пластыри, жевачки, все. Ничего не помогало. И потом мой знакомый узнал, что я бросаю курить, и спросил, почему не закодируешься? Посоветовал поехать в Амбулаторию здоровья. Я сделала, как он сказал, прошло две недели - и вот я не курю, и это самое удивительное, что случалось со мной в жизни, потому что никогда я не добивалась желаемого так легко. Конечно это благодаря врачу, он хороший специалист.
Евгений Владимирович помог избавиться от табачной зависимости, за что я ему очень благодарна! Ходила к нему на сеансы четыре раза, после последнего визита не тянет на сигареты и к запаху рядом курящих людей отвращение.
Выражаем благодарность за своевременный приезд доктора Батурина к нам на дом по вызову для услуги выведения из запоя. За час с лишним и вполне нормальную сумму поставили на ноги человека перед командировкой.
В этой клинике работает хороший врач, помогает встать на путь нормы жизни, но при одном условии - нужно хорошо осознавать ценность этой борьбы, а борьба с алкоголизмом - это удел всей семьи и к этому нужно быть готовыми. Клиника приятная, на ресепшене приветливая девушка, у доктора уютный кабинет. И существует возможность анонимного лечения, за что клинике огромный плюс.
Много лет подряд мой лучший друг срывался в запои, как только сложность в жизни, так он пьет по 5-7 дней, потом разгребает тот аврал, который накопился из-за этого запоя и усугубился им… Часто и мне приходилось последствия его пьянок вывозить… Так было пока я не встретил свою женщину и не женился. Вытаскивать друга из запоев стало некому, я стал все чаще ему намекать на то, что пора бы в больничку по этому поводу обратиться. Один раз не знаю уж как, уломал его. Мы стали искать вместе. В родном городе он кодироваться не хотел, чтобы слухи не пошли. Стали искать рядом - нашли Омск, много хороших отзывов про Амбулаторию Здоровья. Записался друг заранее за неделю, попросил с ним поехать. Ну поехали. Кодировал друга моего врач Евгений Владимирович Батурин. Что из минусов: врач был на выезде и на 10 минут опоздал, мы ждали его. Из плюсов: все остальное)) Обещана бесплатная перекодировка, если в течение месяца друг запьет. Врач доброжелательный. Внимательный. И я даже думал, что процедура получится дороже. И подкодировка не потребовалась. А, и кодируют анонимно.
Хороша клиника, серьезный, порядочный доктор. Всегда на связи, больше всего ценим за готовность помочь в любой момент. Спасибо.
Кодировался брат, я был с ним, мало ли плохо станет, кодировался первый раз. Прождали врача почти полчаса из-за срочного вызова. Ладно. Брат уже был зол из-за задержки, я думал все, никакой кодировки не получится. Его позвали, он зашел, я сижу жду, думаю щас выйдет, скажет поехали домой. Ну сижу и сижу, его нет и нет. А тут еще и нормально получилось, вышел спокойным, говорит врач ему понравился, на нарколога вообще не похож... спокойный, увереный, серьёзный врач. Пообещал если брат сорвется, закодировать повторно бесплатно в течение месяца, но я так думаю что это будет лишним. Нормально обошлось по деньгам, как полагается порядочной частной наркологии прием анонимный.
Клиника Амбулатория здоровья очень помогла с выводом из запоя женщины в возрасте с хроническим заболеванием легких, многие препараты ей просто противопоказаны, браво клинике! Они сумели оказать свои услуги даже в таких жестких и сложных условиях.
Я курил 7 лет, бросать не пробовал ни разу. Видел как остальные мучаются, ходят злые и нервные. Мне такое зачем? Я у себя один, а нервы сделать мне и другие могут. Вот так с чисто экономической точки зрения решил бросить курить, но как же это сделать без нервов? Да очень просто, минута дела, поисковики в этом деле еще какие помощники. Так нашлась Амбулатория здоровья вместе с доктором, который за два, ДВА дня, как же это невероятно, полностью избавил меня от тяги к сигаретам. Не без того, доктор за это денег просил - а ведь мог бы и подарок сделать, нет? Так и быть, оплатил я его цену. А что потом? А потом я не курю, а вредную привычку трансформирую в полезную: раз в два дня цену пачки сигарет откладываю. В Египет полечу.
Кодирование от игровой зависимости - это не то же самое, что лечение от нее, лечение это нахождение как в обычной наркологии по нескольку месяцев в клинике, а в этой клинике такого не делают! Тут обычные сеансы, человек продолжает жить дома и если ему заблагорассудится, то продолжает играть в игры. Я не знаю, что это за подход такой, когда врач сказал не отрываться резко от игр, а играть, если захочется, по-моему так быть не должно. И хоть сейчас спустя месяц после окончания лечения игр больше нет, но мне лично страшно, что пройдет еще какой-то месяц и так же точно потихоньку игры вернутся. Подскажите кто-то, кто кодировался у этого врача от игровой зависимости, как потом человек ведет себя полгода, год?
Табак придумал дьявол, в зависимость от него чистой воды коммерческие ухищрения "тех самых" людей. По глупости и молодости, неосознанке я попал в эти сети и бился в них больше тридцати лет. И неизвестно, сколько бился бы еще, не встреть я рекламу этого центра на этом самом сайте, пока искал совсем другую фирму в разделе медицины. Честно - ради эксперимента перешел на сайт клиники и решил посмотреть, что они предлагают, курить-то бросить хотел давно. Позвонил в приемку, на телефоне приятная молодая девушка, обсудили оптимальное для всех время моего приема - оно пришлось на второй день от момента звонка. Встреча с Евгением Владимировичем прошла максимально приятно, он был расслаблен и я тоже, поговорили как два взрослых человека - я задал вопрос о гарантиях, подтвердилось: они есть (если вдруг и появится тяга, то подкодировку сделают бесплатно, или даже если срыв, что мало вероятно, то и в таком случае тоже подкодировка бесплатно). Ударили по рукам, три сеанса. Врач сказал мне лечь, закрыть глаза, что говорил конкретно - не помню, расслабился. Потом вышел и даже пытался еще в рот затяжку, а сигарета не лезет - и так раз несколько. А потом поймал себя на мысли что тяги-то нету...И вот я уже пишу отзыв об этой клинике и этом враче. Без сигарет странно, как без руки, что ли. Иногда бывает себя нечем занять - по рекомендации доктора всегда ношу с собой книгу. И хочу сказать, что от этой напасти нужно избавляться всем. Итог: однозначно советую!

Как узнать график работы Медицинская клиника Амбулатория здоровья ?

Пн: 07:30 - 21:00, Вт: 07:30 - 21:00, Ср: 07:30 - 21:00, Чт: 07:30 - 21:00, Пт: 07:30 - 21:00, Сб: 07:30 - 21:00, Вс: 07:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 697-44-75

Медицинская клиника Амбулатория здоровья находится по адресу г Омск, ул Взлетная, д 3
отдельный вход в конце дома с торца.

Медицинская клиника Амбулатория здоровья на карте