8 (381) 297-21-898 (381) 297-21... — показать

Медицинская клиника Амбулатория здоровья на Взлетной

8 (381) 297-21-898 (381) 297-21... — показать
+7 381 297-...+7 381 297-21-89 ещё
г Омск, ул Взлетная, д 3
Отдельный вход с торца дома.
Район: Кировский

Про «Медицинская клиника Амбулатория здоровья на Взлетной»

Медицинский центр «Амбулатория здоровья» работает в Омске с 2005 года. Клиника состоит из кабинетов врачей и процедурного кабинета для введения инъекций. Компания оказывает комплекс следующих платных медицинских услуг: консультация психиатра-нарколога, лечение табачной и алкогольной зависимости, стресс-психотерапия, кодирование, избавление от лишнего веса и игровой зависимости, прием логопеда-дефектолога.

Любая зависимость, не имеет значения от еды или табака, - это серьезная помеха нормальной полноценной жизни. Медицинский центр предлагает избавиться от ограничений и начать жить полной жизнью, открывая для себя новые горизонты.

Клиника предлагает лечение от алкогольной зависимости и табакокурения, срочную наркологическую помощь, снятие алкогольной интоксикации и абстинентного синдрома, кодирование от алкоголизма, выведение из запоев, получение справки о кодировании. Работа с клиентами ведется анонимно.

Записаться на прием к специалистам клиники «Амбулатория здоровья» можно по телефонам горячей линии или через специальную форму на сайте. Оплата производится наличными или банковскими картами Visa и MasterCard российских и зарубежных банков.

Восстановительная медицина 3
Многопрофильная

Цены Медицинская клиника Амбулатория здоровья на Взлетной

Лабораторные исследования
Гематологические исследования
Общий анализ крови170 руб.
Ретикулоциты (проточная цитофлуорометрия)150 руб.
СОЭ (по Вестергрен)110 руб.
Лейкоцитарная формула (микроскопия).160 руб.
Иммуногематология
Группа крови + резус фактор200 руб.
Антигены системы Kell500 руб.
Антиэритроцитарные антитела не АВО (в непрямой реакции Кумбса, включая анти-резус Ат)500 руб.
Биохимические исследования крови/Ферменты
ЛДГ (лактатдегидрогеназа).100 руб.
ЛДГ-1-2 (гидроксибутиратдегидрогеназа).200 руб.
Креатинофосфокиназа240 руб.
Креатинфосфокиназа МВ-фракция500 руб.
АПФ (ангиотенезинпревращающий фермент)540 руб.
Кислая фосфотаза общая120 руб.
Субстраты
Креатини100 руб.
Мочевина100 руб.
Мочевая кислота100 руб.
Билирубин общий100 руб.
Билирубин прямой (коньюгированный)100 руб.
Желчные кислоты300 руб.
Проба Реберга (клиренс эндогенного креатинина)100 руб.
Обмен белков
Общий белок100 руб.
Альбумин100 руб.
Электрофорез белков
Белковые фракции (электрофорез)500 руб.
Иммуноэлектрофорез-скрининг (дефференцировка гаммапатии: лямбда-цепи, капа-цепи иммуноглобулинов)1800 руб.
Иммуноэлектрофорез-комплексное исследование с количественным определением: включает дифференцировку гаммапатии: лямбда-цепи, капа-цепи иммуноглобулинов электрофоретически (иммунофиксация) + количественное определение, иммуноглобулины IgG, IgM, IgA7000 руб.
Обмен липидов
Холестерин общий100 руб.
Триглицериды100 руб.
Липопротеины высокой плотности (ЛПВП)100 руб.
Липопротеины низкой плотности (ЛПНП) – прямое определение100 руб.
Липопротеин (а) , Lp(f)350 руб.
Аполипопротеин А1250 руб.
Аполипопротеин В250 руб.
Электролиты и микроэлементы
Калий, Натрий, Хлор (K+, Na+, Cl-)100 руб.
Кальций ионизированный (Ca++)110 руб.
Кальций общий100 руб.
Фосфор100 руб.
Магний100 руб.
Обмен железа
Железо сывороточное100 руб.
Железосвязывающая способность сыворотки (ОЖСС)160 руб.
Трансферрин300 руб.
Ферритин450 руб.
Витамин В12 (цианокобаламин)600 руб.
Фоливая кислота (фолаты)550 руб.
25-ОН Витамин D (25-гидроксикальциферон)2000 руб.
С-реактивный белок (высокочувствительный)300 руб.
Антистрептолизин О (АСЛ-О)300 руб.
Ревматойдный фактор300 руб.
Церулоплазмин600 руб.
Гомоцистеин2000 руб.
Бета-2-Микроглобулин900 руб.
Альфа-2-Макроглобулин600 руб.
С3 компонент комплемента270 руб.
С4 компонент комплемента270 руб.
Каппа-цепи иммуноглобулинов в сыворотке2500 руб.
Лямда-цепи иммуноглобулинов в сыворотке2300 руб.
Иммуноглобулин G (IgG)300 руб.
Иммуноглобулин М (IgM)300 руб.
Иммуноглобулин А (IgA)300 руб.
Иммуноглобулин E (IgE общий)580 руб.
Катионный протеин эозонофилов1050 руб.
Прокальцитонин (диагностика бактериальных инфекций, сепсиса)1100 руб.
Неоптерин (диагностика вирусных инфекций, туберкулеза)2000 руб.
NT- проBNP (N-терминальный мозговой натрийуретический пропептид)3500 руб.
Тропонин I1200 руб.
Миоглобин900 руб.
Общий анализ мочи200 руб.
Посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам600 руб.
Посев мочи на грибы рода Candida с определением чувствительности к антимикотическим препаратам*1150 руб.
Анализ мочи по Зимницкому200 руб.
Общий анализ мочи – «3-х стаканная проба»350 руб.
Анализ мочи по Нечипоренко (подсчет форменных элементов в камере)200 руб.
Анализ мочи на микобактерии туберкулеза (микроскопия)600 руб.
Общий белок в моче (разовая порцая)100 руб.
Общий белок в суточной моче100 руб.
Микроальбумин в моче (разовая порция)300 руб.
Микроальбумин в суточной моче300 руб.
Электрофорез белков мочи1500 руб.
Бета-2 Микроглобулин в моче (разовая порция)1000 руб.
Глюкоза в моче (разовая порция)100 руб.
Глюкоза в суточной моче100 руб.
Альфа-амилаза в моче (разовая порция)190 руб.
Альфа-амилаза панкреатическая в моче (разовая порция)180 руб.
Креатинин в моче (разовая порция)100 руб.
Креатинин в суточной моче170 руб.
Проба Реберга (клиренс эндогенного креатинина)100 руб.
Мочевина в моче (разовая порция)100 руб.
Мочевина в суточной моче100 руб.
Показать ещё
Психиатрия - наркология
Психиатрия - наркология
Консультация нарколога -  врач-психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук1000 руб.
Консультация нарколога -  врач-психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук500 руб.
Психотерапевтическое кодирование на безразличие к алкоголю 1500 руб.
Кодирование от алкоголизма гипнозом;1500 руб.
Лечение от алкоголизма лазером;1500 руб.
Кодирование от алкоголизма по Довженко1500 руб.
Кодирование от алкоголизма компьютерное1500 руб.
Дезинтоксикация пациентов с алкогольной интоксикацией  3000 руб.
Лекарственное кодирование от алкоголя на безразличие к алкоголю1500 руб.
Раскодировка- Снятие терапевтического кода на безразличие к алкоголю (в зависимости от используемых методик)500 руб.
Консультация родственников анонимных больных - врач-психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук500 руб.
Лечение и кодирование от зависимости курения табака проводится различными методами: психотерапевтическим гипнозом, компьютерным, аверсивная (отвращение) терапия, лекарственными препаратами.5000 руб.
Психотерапия
Консультация психотерапевта, кандидат медицинских наук 1000 руб.
Консультация психотерапевта, кандидат медицинских наук 1000 руб.
Психотерапевтическая консультация и кодирование на избавление от избыточного веса  (в зависимости от используемых методик)1000 руб.
Консультация от зависимости азартных игр1000 руб.
Лечение от зависимости азартных игр (кодирование от игромании)2500 руб.
Пульмонология
Неврология
Логопедия дефектология
Лечение алкогольной зависимости

Отзывы про Медицинская клиника Амбулатория здоровья на Взлетной (62)

Выражаем благодарность за своевременный приезд доктора Батурина к нам на дом по вызову для услуги выведения из запоя. За час с лишним и вполне нормальную сумму поставили на ноги человека перед командировкой.
В этой клинике работает хороший врач, помогает встать на путь нормы жизни, но при одном условии - нужно хорошо осознавать ценность этой борьбы, а борьба с алкоголизмом - это удел всей семьи и к этому нужно быть готовыми. Клиника приятная, на ресепшене приветливая девушка, у доктора уютный кабинет. И существует возможность анонимного лечения, за что клинике огромный плюс.
Много лет подряд мой лучший друг срывался в запои, как только сложность в жизни, так он пьет по 5-7 дней, потом разгребает тот аврал, который накопился из-за этого запоя и усугубился им… Часто и мне приходилось последствия его пьянок вывозить… Так было пока я не встретил свою женщину и не женился. Вытаскивать друга из запоев стало некому, я стал все чаще ему намекать на то, что пора бы в больничку по этому поводу обратиться. Один раз не знаю уж как, уломал его. Мы стали искать вместе. В родном городе он кодироваться не хотел, чтобы слухи не пошли. Стали искать рядом - нашли Омск, много хороших отзывов про Амбулаторию Здоровья. Записался друг заранее за неделю, попросил с ним поехать. Ну поехали. Кодировал друга моего врач Евгений Владимирович Батурин. Что из минусов: врач был на выезде и на 10 минут опоздал, мы ждали его. Из плюсов: все остальное)) Обещана бесплатная перекодировка, если в течение месяца друг запьет. Врач доброжелательный. Внимательный. И я даже думал, что процедура получится дороже. И подкодировка не потребовалась. А, и кодируют анонимно.
Хороша клиника, серьезный, порядочный доктор. Всегда на связи, больше всего ценим за готовность помочь в любой момент. Спасибо.
Кодировался брат, я был с ним, мало ли плохо станет, кодировался первый раз. Прождали врача почти полчаса из-за срочного вызова. Ладно. Брат уже был зол из-за задержки, я думал все, никакой кодировки не получится. Его позвали, он зашел, я сижу жду, думаю щас выйдет, скажет поехали домой. Ну сижу и сижу, его нет и нет. А тут еще и нормально получилось, вышел спокойным, говорит врач ему понравился, на нарколога вообще не похож... спокойный, увереный, серьёзный врач. Пообещал если брат сорвется, закодировать повторно бесплатно в течение месяца, но я так думаю что это будет лишним. Нормально обошлось по деньгам, как полагается порядочной частной наркологии прием анонимный.
Клиника Амбулатория здоровья очень помогла с выводом из запоя женщины в возрасте с хроническим заболеванием легких, многие препараты ей просто противопоказаны, браво клинике! Они сумели оказать свои услуги даже в таких жестких и сложных условиях.
Я курил 7 лет, бросать не пробовал ни разу. Видел как остальные мучаются, ходят злые и нервные. Мне такое зачем? Я у себя один, а нервы сделать мне и другие могут. Вот так с чисто экономической точки зрения решил бросить курить, но как же это сделать без нервов? Да очень просто, минута дела, поисковики в этом деле еще какие помощники. Так нашлась Амбулатория здоровья вместе с доктором, который за два, ДВА дня, как же это невероятно, полностью избавил меня от тяги к сигаретам. Не без того, доктор за это денег просил - а ведь мог бы и подарок сделать, нет? Так и быть, оплатил я его цену. А что потом? А потом я не курю, а вредную привычку трансформирую в полезную: раз в два дня цену пачки сигарет откладываю. В Египет полечу.
Кодирование от игровой зависимости - это не то же самое, что лечение от нее, лечение это нахождение как в обычной наркологии по нескольку месяцев в клинике, а в этой клинике такого не делают! Тут обычные сеансы, человек продолжает жить дома и если ему заблагорассудится, то продолжает играть в игры. Я не знаю, что это за подход такой, когда врач сказал не отрываться резко от игр, а играть, если захочется, по-моему так быть не должно. И хоть сейчас спустя месяц после окончания лечения игр больше нет, но мне лично страшно, что пройдет еще какой-то месяц и так же точно потихоньку игры вернутся. Подскажите кто-то, кто кодировался у этого врача от игровой зависимости, как потом человек ведет себя полгода, год?
Табак придумал дьявол, в зависимость от него чистой воды коммерческие ухищрения "тех самых" людей. По глупости и молодости, неосознанке я попал в эти сети и бился в них больше тридцати лет. И неизвестно, сколько бился бы еще, не встреть я рекламу этого центра на этом самом сайте, пока искал совсем другую фирму в разделе медицины. Честно - ради эксперимента перешел на сайт клиники и решил посмотреть, что они предлагают, курить-то бросить хотел давно. Позвонил в приемку, на телефоне приятная молодая девушка, обсудили оптимальное для всех время моего приема - оно пришлось на второй день от момента звонка. Встреча с Евгением Владимировичем прошла максимально приятно, он был расслаблен и я тоже, поговорили как два взрослых человека - я задал вопрос о гарантиях, подтвердилось: они есть (если вдруг и появится тяга, то подкодировку сделают бесплатно, или даже если срыв, что мало вероятно, то и в таком случае тоже подкодировка бесплатно). Ударили по рукам, три сеанса. Врач сказал мне лечь, закрыть глаза, что говорил конкретно - не помню, расслабился. Потом вышел и даже пытался еще в рот затяжку, а сигарета не лезет - и так раз несколько. А потом поймал себя на мысли что тяги-то нету...И вот я уже пишу отзыв об этой клинике и этом враче. Без сигарет странно, как без руки, что ли. Иногда бывает себя нечем занять - по рекомендации доктора всегда ношу с собой книгу. И хочу сказать, что от этой напасти нужно избавляться всем. Итог: однозначно советую!
Был эпизод обращения в медицинскую клинику "Амбулатория здоровья". Расскажу об итоге. Обратился туда человек, который после работы в 7 вечера садился за игры и играл до часу ночи год, в выходные дни целые дни примерно с девяти утра до часу ночи с небольшими перерывами. Лечение от игровой зависимости в общей сложности заняло два с половиной месяца. Поначалу все равно игры продолжались, но стали появляться дополнительные занятия. Игра на гитаре. Потом чем чаще были занятия, на второй месяц, тем реже были игры, сошло до двух раз в неделю и уже не так долго, по 2-3 часа. И в конце лечения он уже не садился за игры. Больше времени был не дома. Появилось увлечение психологией. Откапывает свои старые проблемы и пытается их решать. Уважение и благодарность докторам центра за столь серьезный подход.
У нас на сына в три года напала собака на улице. Не укусила, Слава Богу, но очень сильно испугала, он после этого стал заикаться, когда хочет быстро что-то сказать, а когда волнуется то как будто стреляет буквами. Пора уже в школу было идти, и мы за полгода стали искать логопеда, потому что ничего не выправлялось. Посоветовали нам Елену Батурину, обратились к ней. Она хороший доктор. Она научила маленького правильно дышать, выговаривать звуки, выдала гимнастику на дом. Мы занимались дома понемножку каждый день, два раза в неделю у нее. После этого уже наверное на четвертый месяц не было следов заикания. В школу пошел маленький уже разговаривая нормально.
Я не очень долго курила и вообще начала просто так, можно сказать от скуки. Но бросить никак не получалось, хотя подруга бросила сама и все время мне намекала на это. Ну я пыталась-пыталась и поняла, что ничего у меня не получится самостоятельно. Я начала гуглить, какие могут быть решения проблемы. прочитала, что многие кодируются от курения. Начала у нас искать, где можно закодироваться, насколько это вообще реально. И нашла Амбулаторию Здоровья. Позвонила им, записалась на предварительную консультацию, она бесплатная. Попала к доктору через два дня. В приемной меня встретила приветливая девушка. Доктор Батурин - видно, что очень занятой человек. У него постоянно звонки, к нему много людей обращается за помощью. Провел со мной предварительную беседу, это заняло примерно полчаса, мы обозначили примерную схему кодировки. На следующий день я пришла на первый сеанс психотерапии, после него мне доктор выписал рецепт на препарат, который должен снизить тягу к курению. Я попринимала его неделю, потом пришла еще на один сеанс к доктору. За это время еще курила, доктор сказал резко не отказываться от сигарет. А вот после второго занятия вышла уже вообще без тяги. Но все равно пару сигарет еще скурила, так сказал врач, пока не начала испытывать отвращение к этому. Все, больше я не ездила в клинику. Хотя Батурин сказал, в любое время можно ему набрать и обратиться за поддержкой в плане чтоб не сорваться, и это будет бесплатно. Надеюсь, этого не понадобится. Преогромнейшее спасибо клинике и врачу!
Сестра собиралась на обучение по обмену в Германию. Денег и так не сказать чтобы много, а тут еще сигареты, они в Германии по космическим ценам. Посчитали, что будет дешевле ей закодироваться от сигарет, сорвется так сорвется, это дело такое, а какая-то сумма уже будет сэкономлена (это все равно получается гораздо дешевле, чем курить там). Закодировалась за два занятия, обошлось в четыре тысячи рублей. Живет по обмену в Германии третий месяц, о сигаретах если и говорит, то со словами ёмаё, сколько я денег не потратила, а могла бы. Супер клиника. Вашими заслугами.
Два или три раза пытались закодировать мать, я точно не помню, но она так тихо начинала заново выпивать, что каждый раз мы только спустя ну может пару месяцев замечали. Мы с братом живем отдельно от родителей, отец много работает, мать предоставлена сама себе. И вроде бы не напивается до поросячего визга, но выпивает постоянно. Так отец отправил ее чуть не пинками лечить алкоголизм. Она сначала упиралась, потом пошла на какаое-то групповое собрание в эту Амбулаторию здоровья. Вернулась (как-то, мы не знаем сами как) с желанием лечиться. И теперь ездит, лечится. Отец говорит, дома нет спиртного, мы очень, очень рады. Благодарность врачу, хочется поднять ему рейтинг за хорошие заслуги.
Я стараюсь выбирать хороших провереных специалистов для своей семьи, когда возникла необходимость в лечении алкоголизма, ненавязчиво спросила у всех своих знакомых, есть ли у них хорошие специалисты-наркологи в Омске. Мне указали на Батурина, действительно, врач этот хороший, в процессе лечения алкоголизма у пациента пропала бессонница, а ночной отдых, каждый знает, что это очень важная часть здоровья и нервной системы. Также конечно исчезла тяга к спиртному. Начала выстраиваться коммуникация, но это естественно - с трезвым всегда проще общаться. Одним словом, врач действительно специалист и действительно лечит алкогольную зависимость так, как я себе это представляла.
Евгений Владимирович за один сеанс закодировал отца от алкоголизма. Я сомневалась, что это вообще возможно, потому что отец пьянствовал сколько я себя помню. он не бил нас, не наказывал, дома была еда и казалось бы все, что нужно для нормальной жизни. Но я все время стеснялась пьющего отца, поэтому у меня не было друзей, не было парней, я заедала проблемы и был лишний вес и злость на отца. я от этого начала потихоньку избавляться, как съехала, но отец от пьянства избавляться не думал, пока не стало мамы. Сам спился бы. И мы повезли его к врачу. Он когда ехал, настроен не был. А после консультации заговорил по-другому, видимо что-то в нем все-таки проснулось. И вот благодаря доктору уже больше чем четыре месяца у нас впервые за много-много лет, даже страшно сказать, сколько лет, начинают налаживаться отношения. Профессиональный доктор.
Доктор Батурин качественно лечит алкоголизм. Я не из тех людей, которые просто так разбрасываются словами, но здесь я с уверенностью пишу такие громкие слова, потому что лично была свидетелем того, как человек изменился после сеансов с отличным специалистом. Алкоголик со стажем десять лет пьянства - пусть не беспробудного, но такого, с которым он самостоятельно справиться не мог - после месяца лечения по несколько сеансов в неделю у Батурина перестал пить. Со всей уверенностью рекомендую тем, кто в поиске специалиста, обратиться в клинику Амбулатория Здоровья.
Избавилась от курения когда узнала, что беременна, наверное классическая для женщин ситуация. Много времени курила, потом когда поняла, что бросить надо будет резко и что потом уйдет куча денег на анализы при постановке на учет в ЖК, позвонила в Амбулаторию Здоровья и записалась на кодирование от курения у Батурина. С первого занятия вышла в восторге, не было тяги к курению, может потому что материнский инстинкт начал брать свое) так или иначе я за три сеанса полностью бросила курить, это было что-то невероятное. Советую!
Если вы думаете что игромания это только про азарные игры, то знайте, что это не так. Я был зависим от компьютерных игр, жестко подсел на танчики. сначала с работы бежал домой чтобы поскорее поиграть и рубился всю ночь, потом начал на работе играть. Меня конечно уволили, но я подумал что это круто, потому что играть смогу сколько захочу. Однажды я оторвался от игры и понял, что жена уехала к матери. Уже два месяца как. И тут я осознал масштабы проблемы и решил что надо от нее лечиться. Нашел в интернете центр Евгения Батурина, позвонил, мне дали консультацию бесплатную по телефону и я на следующий день пошел на прием. сначала у нас был курс психотерапии, мне помогли подлечить нервную систему,восстановить нормальный режим дня, потом был сеанс гипноза и теперь у меня совсем исчезла тяга к играм, даже на телефоне. жена вернулась и все хорошо теперь, ищу новую работу
С возрастом папа стал много пить, не могу сказать что это как-то сильно меняло его поведение, но сам факт мне не нравится. Возраст уже не тот, организм не выдерживает, да и вообще я беремена и мне хочется,чтобы я могда доверить ребенка дедушке. поговорила с ним и уговорила пройти курс лечения, мне солветовали обратиться в амбулаторию здоровья. Вот сейчас папа как раз заканчивает курс лечения. говорит, что об алкоголе думать даже перестал, активно оборудует сейчас детскую в доме, готовится стать дедом.