8 (381) 291-91-90 8 (381) 291-91... — показать

Отзывы о компании Лада Центр Омск

8 (381) 291-91-90 8 (381) 291-91... — показать
+7 381 291-... +7 381 291-91-90 ещё
г Омск, ул 4-я Кордная, д 42 к 1

Отзывы про Лада Центр Омск (22)

Брал Гранту в кредит здесь месяц назад. Машинка надежная, возит, проблем не доставляет. Да и условия более чем приемлемые. Срок кредита и ежемесячный платеж рассчитали таким образом, что оплата не вызывает финансовых сложностей.
Лада Центр Омск
Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы признательны вам за выбор нашего автоцентра. Рады, что смогли вам помочь.
До новых встреч!
Расценки на ремонт и запчасти у них нормальные, несмотря на то что официалы (а у них, как известно, всегда все дороже). По ремонту и обслуживанию у меня тоже ни разу не было замечаний. Последний раз менял масло. Как говорится, ни капли мимо. Гаражникам такая аккуратность и не снилась. После них в салоне всегда характерный запах стоит первые пару недель, когда движок прогреется и разлитое масло начинает испаряться. А тут сделали нормально, ничего не разлили и не испачкали.
Лада Центр Омск
Здравствуйте, Семен! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно. Рады, что вы довольны работой наших сотрудников и сервисом автоцентра.
Желаем вам комфортных и счастливых поездок. До новых встреч.
Менял стартер на Весте. Вопрос, вопреки моим опасениям, удалось решить одним днем. Ребята у себя нашли нужную деталь на мою модель и оперативно произвели необходимые работы. Цены, вопреки расхожему мнению, что у официалов всё всегда намного дороже, тоже оказались отнюдь не завышенными.
Лада Центр Омск
Добрый день, Петр! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса. Спасибо, что выбираете наш автоцентр. Всегда вам рады. До новых встреч.
Парни работают с мозгами и с руками. Особенно хочу выделить Ростислава Савчука. Когда движок начал подтраивать и на приборке начала мигать ошибка, он первый, кто реально быстро разобрался в проблеме и нашел причину неисправности.
Добрый день, Елена!
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Рады слышать, что вы довольны работой наших сотрудников. Если возникнут другие вопросы, обращайтесь.
До новых встреч.
Самостоятельная покупка первого автомобиля - это всегда немного волнительно и страшно. Я заранее решила брать Гранту. А вот с комплектацией определялась уже в салоне. Выражаю огромную благодарность консультанту Сергею Серокурову. Он и обстановку разрядил, и напряженность снял и вообще превратил эту покупку в приятное событие, каким оно и должно быть. Даже оформление кредита его стараниями прошло быстро и без нервов.
Добрый день, Светлана!
Нам очень приятно, что вы остались довольны. Большое спасибо за отзыв и оценку.
Еще раз поздравляем вас с покупкой нового автомобиля. Желаем благополучных и беспрепятственных дорог.
Будем рады видеть вас вновь.
Уже временем проверенный автосалон. В нашей семье 3 машины отсюда: у отца, у меня, а вот теперь и старшему сыну первую машину присмотрел и купил здесь. Нравится тут всегда быстрое и вежливое обслуживание, а также то, что можно быстро оформить кредит под гуманный процент.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что смогли вам помочь.
Поздравляем вашу семью с покупкой еще одного нового автомобиля. Желаем комфортных и счастливых поездок.
Будем рады видеть вас вновь. До встречи.
Ремонтировал здесь голову после обрыва ГРМ (автомобиль - Лада Приора). Насчитали не сильно больше, чем в "сером" сервисе. Но при этом не нужно было самому гемороиться с поиском расходников и сроки были объявлены на пару дней быстрее. Приняли и вернули авто вовремя. Замечаний по ремонту нет. По оплате тоже все так, как договаривались изначально.
Здравствуйте, Сергей!
Нам очень приятно, спасибо за ваш отзыв. Рады были вам помочь. Если возникнут другие вопросы, приезжайте. Обязательно разберемся.
Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог.
До новых встреч.
В целом норм. Мастера рукастые, с ремонтом не затягивают. Запчасти в основном все в наличии, без ожидания доставки, что также сказывается на скорости выполнения работ в лучшую сторону.
Здравствуйте, Елисей!
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Рады, что смогли вам быстро помочь.
Если возникнут другие вопросы, обращайтесь.
До новых встреч.
В боксах чистота, порядок. Туда можно заходить и наблюдать за работой.
Ангелина, добрый день!
Спасибо большое за добрые слова. Нам очень приятно.
Будем рады видеть вас вновь. До новых встреч.
Нормальный сервис. Несколько раз приезжал и всегда оперативно решал свои проблемы. Крайний раз вчера утром отдал, к обеду уже забрал. Поменяли задние колодки и цилиндры, прокачали тормоза. Все как надо.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Рады были вам помочь. Если возникнут другие вопросы, вы всегда можете вновь обратиться в наш дилерский центр.
Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог.
До новых встреч.
Были в нескольких автосалонах, но авто приобрели здесь. Прекрасное отношение и организация. Продавец Сергей все показал, рассказал, организовал тест-драйв. Еще понравилось, что не было никакого навязывания.
Здравствуйте, Константин!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно получать любую обратную связь. Это помогает улучшить наш сервис. Нам очень приятно, что вы остались довольны.
Всегда вам рады, до новых встреч.
Мастера имеют опыт работы с отечественными авто, разбираются в вопросе и вообще профессионалы своего дела.
Здравствуйте, Юрий!
Нам очень приятно. Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады видеть вас вновь.
Ничего сложного по машине не было: обратилась по замене масла и расходников. Но настоящего профессионала видно даже на таких мелочах. К тому же по времени достаточно быстро.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш автосалон. Рады, что мы смогли Вам быстро помочь. Если возникнут другие вопросы, будем рады помочь вновь. До новых встреч.
Проходил ТО. Все понравилось: пунктуальность, вежливость, доступная форма подачи информации и адекватные цены.
Олег, добрый день!
Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам очень приятно. Нам важно получать любую обратную связь. Благодаря ей мы имеем возможность улучшать наш сервис.
Благодарим Вас за добрые слова. Всегда рады вас видеть.
Сервис уютный. К клиенту относятся уважительно, к авто - бережно. Заметил, что на одну и ту же процедуру времени в среднем процентов на 20 тратиться меньше, чем в том сервисе, где обслуживался раньше.
Добрый день, Родион!
Благодарим за замечательный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы ставим качество обслуживания клиентов на первое место и Ваш отзыв еще раз подтверждает, что наша команда не зря вкладывает столько усилий в свою работу. Еще раз спасибо за добрые слова и с нетерпением ждем встречи с Вами снова.
Здесь привозили мне авто под заказ. Порадовало, что сроки соблюдают четко, не кормят завтраками. Машину отдали день в день, как договаривались.
Здравствуйте, Инна!
Приятно иметь дело с продавцами, которые не пытаются впарить тебе все самое дорогое, что у них есть, а действительно способны подобрать тачку по твоим потребностям.
Добрый день, Даня!
Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно. Рады, что вы остались довольны нашей работой.
Спасибо вам за добрые слова. Всегда рады вас видеть.
Огромное спасибо персоналу автосалона Лада Центр. У вас работают настоящие профессионалы. Отзывчивые консультанты, всегда подойдут, помогут с любым вопросом.
Здравствуйте, Роман!
Благодарим, что нашли время написать замечательный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали наш дилерский центр. Спасибо за добрые слова и с нетерпением ждем нашей встречи снова.
Понравилось, что сотрудник ненавязчиво консультировал. Видно, что сотрудники чувствуют, что нужно покупателям и не пытаются навязать что-то лишь бы продать.
Miloslav, здравствуйте!
Нам очень приятно, благодарим за отзыв и оценку нашей работы. Мы рады, что Вы выбрали наш дилерский центр.
С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
Поменял машину по трейд ин довольно выгодно. Менеджеры приятные в общении, и, что немаловажно, лишних допов не навязывают.
Здравствуйте, Vlad55!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Благодаря лояльным клиентам, мы имеем возможность делать наш сервис лучше.
Всегда рады Вас видеть.
Автосалон в целом понравился. Менеджеры вежливые, внимательные, но не слишком навязчивые. Если нужно самому походить, посмотреть, висеть на хвосте не будут. Зато если попросишь помощи, четко знают, какие вопросы задавать и что предлагать.
Здравствуйте, Толя!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и отзыв! Нам очень приятно.
Всегда рады Вас видеть!
Жесть, конечно, с выбором комплектаций. Что, как, откуда, сколько. В итоге остановились на самой простой. Реально, менеджер по продажам настроен на сделку и не уговаривал ни на что. Поэтому, новая веста обошлась почт как в ценнике на сайте. Готовили документы мне показаолось долго (около 3). Спасибо всем сотрудникам салона.
Добрый день, Николай! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важна обратная связь, чтобы улучшить наш сервис. Всегда рады помочь.
Лада Центр Омск на карте