8 (381) 291-91-908 (381) 291-91... — показать

8 (381) 291-91-908 (381) 291-91... — показать
+7 381 291-...+7 381 291-91-90 ещё
г Омск, ул 4-я Кордная, д 42 к 1

Про «Лада Центр Омск»

Автосалон «Лада Центр Омск» является официальным дилером LADA в городе Омск. Большой выбор автомобилей в наличии и под заказ. Широкий модельный ряд и сертифицированный сервисный центр. Начало деятельности компании "Эксперт Авто" было положено в 2015 году в качестве официального дилера LADA в Перми. "Эксперт Авто" - с октября 2020 года стал официальный дилер LADA в Омске. Новый автоцентр соответствует самым последним стандартам АО "АВТОВАЗ" и предоставляет полный спектр услуг, по продажам и сервисным обслуживанием автомобилей "LADA". Мы гарантируем комфорт, профессиональное обслуживание для каждого посетителя.

Наши услуги:

- Тест-драйв
- Оформление кредита на покупку автомобиля LADA
- Оформление страховых полисов (ОСАГО, КАСКО)
- Лизинг
- Продажа и покупка автомобилей с пробегом, Trade-in
- Установка дополнительного оборудования
- Техническое обслуживание
- Гарантийный и постгарантийный ремонт автомобилей

Автомойка 2
Официальный дилер
Пункты технического осмотра транспорта
Техническое обслуживание 1
Тюнинг 1

Отзывы про Лада Центр Омск (22)

Брал Гранту в кредит здесь месяц назад. Машинка надежная, возит, проблем не доставляет. Да и условия более чем приемлемые. Срок кредита и ежемесячный платеж рассчитали таким образом, что оплата не вызывает финансовых сложностей.
Лада Центр Омск
Здравствуйте, Юрий! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы признательны вам за выбор нашего автоцентра. Рады, что смогли вам помочь.
До новых встреч!
Расценки на ремонт и запчасти у них нормальные, несмотря на то что официалы (а у них, как известно, всегда все дороже). По ремонту и обслуживанию у меня тоже ни разу не было замечаний. Последний раз менял масло. Как говорится, ни капли мимо. Гаражникам такая аккуратность и не снилась. После них в салоне всегда характерный запах стоит первые пару недель, когда движок прогреется и разлитое масло начинает испаряться. А тут сделали нормально, ничего не разлили и не испачкали.
Лада Центр Омск
Здравствуйте, Семен! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно. Рады, что вы довольны работой наших сотрудников и сервисом автоцентра.
Желаем вам комфортных и счастливых поездок. До новых встреч.
Менял стартер на Весте. Вопрос, вопреки моим опасениям, удалось решить одним днем. Ребята у себя нашли нужную деталь на мою модель и оперативно произвели необходимые работы. Цены, вопреки расхожему мнению, что у официалов всё всегда намного дороже, тоже оказались отнюдь не завышенными.
Лада Центр Омск
Добрый день, Петр! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса. Спасибо, что выбираете наш автоцентр. Всегда вам рады. До новых встреч.
Парни работают с мозгами и с руками. Особенно хочу выделить Ростислава Савчука. Когда движок начал подтраивать и на приборке начала мигать ошибка, он первый, кто реально быстро разобрался в проблеме и нашел причину неисправности.
Добрый день, Елена!
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Рады слышать, что вы довольны работой наших сотрудников. Если возникнут другие вопросы, обращайтесь.
До новых встреч.
Самостоятельная покупка первого автомобиля - это всегда немного волнительно и страшно. Я заранее решила брать Гранту. А вот с комплектацией определялась уже в салоне. Выражаю огромную благодарность консультанту Сергею Серокурову. Он и обстановку разрядил, и напряженность снял и вообще превратил эту покупку в приятное событие, каким оно и должно быть. Даже оформление кредита его стараниями прошло быстро и без нервов.
Добрый день, Светлана!
Нам очень приятно, что вы остались довольны. Большое спасибо за отзыв и оценку.
Еще раз поздравляем вас с покупкой нового автомобиля. Желаем благополучных и беспрепятственных дорог.
Будем рады видеть вас вновь.

Частые вопросы про Лада Центр Омск

Как узнать график работы Лада Центр Омск ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 291-91-90

Лада Центр Омск находится по адресу г Омск, ул 4-я Кордная, д 42 к 1.

Лада Центр Омск на карте