8 (381) 267-86-328 (381) 267-86... — показать

8 (381) 267-86-328 (381) 267-86... — показать
+7 381 267-...+7 381 267-86-32 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 18/1

Про «Автосалон Иртыш»

Автомобильный Центр Иртыш предлагает Новые автомобили и Проверенные автомобили с пробегом, прошедшие предпродажную подготовку и, при необходимости, с проведенным ремонтом.

Преимуществами нашего автоцентра являются:

Объективные цены на автомобили,

Наличие большого выбора автомобилей самых различных марок и моделей,

Все подержанные авто тщательно проверяются и обязательно подвергаются предпродажной диагностике.Наши сайты :

Ютуб : https://www.youtube.com/@AutoIrtys

Тип техники 1

Автосалон Иртыш – Акции

Автосалон Иртыш – Цены

Товары и услуги
Участие в программе утилизации150 000 руб.
Участие в программе Trade-in150 000 руб.

Отзывы про Автосалон Иртыш (48)

4.7
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (36)
Приветливые менеджеры, все качественно, хорошо объясняют, показывают и у меня возникало мало вопросов, так как все понятно рассказывают. Я остановилась на машине хендай и приобрела ее. Купили то, что понравилось, ориентировалась на стоимость, комплектацию и цвет. Нужен был автомат, чтобы много не ела и расцветка обязательно не серая. Ребята справились, все подсказали и выбрали, как нам нужно.
Изначально в автоцентре я рассматривал для покупки один автомобиль, а в итоге купил другой. Парни молодцы! Они помогли мне с вопросами, подсказывали, сделали все без проволочек. На оформление документов ушло 4 часа. Понравилось, что менеджер по продажам знает всю информацию о машинах, которые он продает. Уважаю людей, знающих свою работу.
Все замечательно! Понравилась оперативная работа сотрудников центра. Приобретала автомобиль Livan красного цвета. Сотрудники нашли машину, которая подходила к моим требованиям, быстро все оформили, в подарок дали летнюю резину.
Остался доволен приобретённой машиной Renault Duster. После покупки езжу десять дней, у неё хорошие ходовые качества и проходимость. Понравился менеджер, который нормально отнёсся, то есть всё рассказал.
Все нормально! Сотрудники все рассказали, показали, проконсультировали по поводу автомобиля, кредита, сказали, что, где и как. Они объяснили, что за авто, какое устройство, как оно работает, а также ответили на все интересующие меня вопросы. Мне помогли подобрать машину марки Suzuki Grand Vitara, после чего у меня остались хорошие впечатления.

Частые вопросы про Автосалон Иртыш

Как узнать график работы Автосалон Иртыш ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 267-86-32

Автосалон Иртыш находится по адресу г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 18/1.

Автосалон Иртыш на карте