8 (901) 108-93-408 (901) 108-93... — показать

Автосервис и магазин автозапчастей Первые автозапчасти на Вокзальной улице Сеть

8 (901) 108-93-408 (901) 108-93... — показать
г Омск, ул Вокзальная, д 8Б
Район: Ленинский

Про «Автосервис и магазин автозапчастей Первые автозапчасти на Вокзальной улице»

Давно отвыкли от поездок в маршрутках и предпочитаете передвигаться по дорогам Омска в спокойной обстановке? Автосервис и магазин автозапчастей Первые автозапчасти на Вокзальной улице — место, где разделяют ваши взгляды. Здесь знают немало о машинах и готовы делиться полезной информацией о них с каждым. Работники помогут вам подобрать подходящие запасные части для вашего авто исходя из его марки, модели и по буквенно-числовому идентификатору искомой детали. Если вы привыкли экономить, вам расскажут, разумно ли покупать аналоги вместо оригинала, чтобы вы могли выбрать подходящий вам вариант, опираясь на достоверные данные. Если какой-то детали нет в наличии, вам помогут заказать её. Предварительно вам сообщат, через сколько дней можно будет забрать деталь. Магазин сотрудничает только с благонадёжными поставщиками, которые давно зарекомендовали себя в сфере автоуслуг, поэтому тут готовы гарантировать превосходное качество предлагаемых товаров.

Чтобы вам было максимально удобно, тут удалось собрать мастеров сразу нескольких специализаций. Они предложат вам установку предпускового подогревателя, иммобилайзера и пламегасителя, ремонт двигателей, климат-контроля и печки, диагностику ГУР, климат-контроля и ходовой. Желаете обезопасить авто и установить GPS-контроллер? Работники сервиса подберут подходящее вашим запросам устройство, установят его и подключат к вашему смартфону. С помощью датчика вы сможете точно определять местоположение машины, что весьма удобно, если ею пользуется несколько человек. Также маяк поможет быстро найти авто при угоне. Список услуг сервиса достаточно большой, вы также найдёте в нём регулировку инжектора, подшипника ступицы и раздатки, настройку сабвуфера, шлифовку ГБЦ и шиномонтаж — и все эти услуги вам готовы предоставить в одном месте, потому что Автосервис и магазин автозапчастей Первые автозапчасти на Вокзальной улице ценит время своих клиентов.

Адрес организации: г Омск, ул Вокзальная, д 8Б. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 901 108-93-40 или на веб-сайте первыеавтозапчасти.рф. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-15:00.

Дополнительное оборудование и электрика 94
Веб-кошельки
Техническое обслуживание 119
Диагностика мотоцикла
Замена антифриза мотоцикла
Замена масла в коробке квадроцикла
Замена масла в редукторе квадроцикла
Замена сигнала автомобиля
Смазка цепи мотоцикла
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Автосервис и магазин автозапчастей Первые автозапчасти на Вокзальной улице – Акции

Отзывы про Автосервис и магазин автозапчастей Первые автозапчасти на Вокзальной улице (3)

Записался по времени, приехал, точно приняли. То, что выявили, цена-качество меня устраивает, то, что сделали нравится. Специалист говорил все грамотно, по делу, не навязывал дополнительных вещей, рассказал, как это будет выглядеть, что нужно сделать, все предложили, все показали, рассказали, ничего лишнего, все по делу. Под меня подобрали удобное время, записался комфортно.
В автосервисе мне всё понравилось. Мне в автомобиле ставили проставки, где амортизаторы, шпильку поставили, подварили кое-что. Справились примерно за час. Езжу в автосервис уже лет 5. Мастера работают хорошие, профессиональные, никогда меня не подводили.
Варили выхлопную трубу. Очень замечательный мальчик. Очень мне понравился. Грамотно разговаривает, не взялся делать это, пока не убедился, что действительно сможет это сделать хорошо. Поэтому у меня претензий вообще не было. Есть с чем сравнить, честно говоря. В силу того, что мастер – молодой человек, я считаю, что он молодец!
Автосервис и магазин автозапчастей Первые автозапчасти на Вокзальной улице на карте