8 (913) 623-95-34 8 (913) 623-95... — показать

Отзывы о компании Компания Автопрокат Drive

8 (913) 623-95-34 8 (913) 623-95... — показать
г Омск, ул Волочаевская, д 11/1

Отзывы про Компания Автопрокат Drive (38)

Приезжал к своим родственникам в Омск, скажу сразу что своей машины у меня нет, я обратился в этот автопрокат благо у них много точек проката по России, взял на 3-е суток KIA RIO, едет отлично, за всё время поездок ни разу не заглохла, вернул тоже без проблем, спасибо вам большое
Брал в прокат lada granta . Всё на высшем уровне: быстро, качественно, приятная атмосфера в офисе, профессиональные и чудесные работники. Машина в отличном состоянии! Доволен полностью Ребята работают на совесть и с душой
Большие молодцы и огромное Вам спасибо! Высочайший уровень обслуживания! Понимание и прислушивание к пожеланиям клиента. Человеческое отношение. Соответсьвие уровня качества и цены. Мне есть с чем сравнить. Обращалась к услугам других подобных фирм. Вы-лучшие! Спасибо, буду рекомендовать Вас близким и друзьям.
Давно беру машины в Драйв, никаких проблем не было, всегда все четко: позвонил, заказал машину, приехал, забрал. Все сотрудники общаются вежливо и корректно, выдача машины занимает практически не более 15 минут. Автомобили, которые я брал, все свежие, в отличном состоянии, никаких нареканий в этом плане. Один раз за все время, за несколько лет, понадобилась замена, заменили сразу в тот же день, без всяких вопросов. Все ребята молодцы, относятся к своей работе ответственно и всегда идут навстречу мне как клиенту. Пробовал брать машины в других фирмах, но у Драйв всегда были лучшие условия. Считаю Драйв лучшей фирмой в городе.
В прокат автомобиль брал в первый раз, поэтому не знал всех нюансов. Но должен отметить доброжелательное и профеccиональное отношение сотрудников. Причём всех. Рассказали все подробно и объяснили. Парень который передавал автомобиль молодец все чётко и проффеионально.
В этом году я воспользовался услугами Drive, с 07.08 по 15 августа много успел сделать и пришлось много ездить много дел , мне понравилось , автомобиль Киа рио , автомобиль свежий , все отлично на следующий год я буду опять пользоваться этим сервисом.
Для решения семейных вопросов, обратился в прокат по рекомендации друзей. Приветливые и отзывчивые специалисты компании предоставили подготовленный ухоженный автомобиль.Семье понравилось!. Будем обращаться, и теперь рекомендуем своим близким и друзьям. Добротная услуга за доступные деньги.
Брал авто не однократно, сотрудники молодцы, каждый раз всё чётко, последний раз сделали хорошую скидку на перепробег!!! Спасибо большое!!!
Отличная компания , взял автомобиль все понравилось , буду обращаться сюда в дальнейшем
Первый раз брал авто. Кио Рио в отличном состоянии, отьездив сутки продлил еще на одни. В прокате хороший выбор машин. Сотрудники доброжелательно относятся к клиента. Рекомендую
Был в Омске у родственников. Аж удивило, что машина настолько чистая в салоне, как в своей проехался. Комфорт, удобство, по технической части все работает прекрасно. Советую
Арендовал на сутки Хендай Солярис. Подали к дому чистую машину в исправном состоянии. Отъездил и вернул в удобном для меня месте. Отличный прокат, пользуюсь постоянно, большой выбор машин по хорошей цене за прокат.
Брал KIA RIO, отличный, обслуженный, чистый с климат контролем автомобиль! Впечатлён качеством сервиса и объективности сотрудников. Спасибо, буду ещё обращаться!
Уже второй раз беру авто на сутки, все отлично, машины чистые, про любые коцки авто прямо рассказывают и показывают, очень комфортные условия, всегда идут на встречу при адекватном поведении! Отдельная благодарность Максиму
Часто пользуюсь данным сервисом, все всегда очень нравится, машины все всегда очень чистые, сервис на высшем уровне, спасибо!
Брала машину в аренду, машина в идеальном состоянии, заплатил немного за 2 суток. Залог вернули вовремя. Буду брать ещё по необходимости
Брал машину уже несколько раз. Отношение к клиентам на высшем уровне, все машины в идеальном состоянии. Отдельное спасибо Виктору, очень грамотный и вежливый сотрудник.
Отличный сервис по аренде авто. Подача машины чётко в обозначенное время. Можно договориться на удобное время возврата автомобиля, после возврата авто бесплатно довозят до аэропорта сразу же. Быстрое оформление. Менеджер без спешки дал осмотреть автомобиль, помог осмотреть, сам указал на некоторые косяки по авто. Адекватная ценовая политика. Вместо залога можно взять покрытие разного уровня ответственности.
Срочно искал авто. Нашёл только тут,после обзвона более 10 организаций. Цена приемлемая,авто хорошее. При сдаче авто,придирок не было . В поездке пришлось купить и долить масло,деньги вернули . Хороший сервис👍
Два раза брал здесь авто, все отлично, приятный сервис, авто свежие в отличном состоянии, быстрый и честный прием/сдача, договор стандартный для автопроката. Обязательно обращусь снова. Спасибо!
Постоянно нуждаюсь в прокатных машинах! Перевернул весь интернет в поисках лучших условий в городе. Еще давно для себя выделил "Drive 55". Но брал во всяких, для разнообразия. Если сделать вывод, то у всех есть свои плюсы и минусы! В Drive 55 больше + и меньше отрицатльных моментов!
-нормальные машины (много новья) кстати парк у них приличный
-бытро оформляют!
-не придираются по пустякам!
Для меня эти моменты основополагающие!
Недавно я воспользовался сервисом автопроката, "Drive" арендовал Ниссан Джук для поездок по городу. Понравилось абсолютно всё, авто предоставили в идеальном состоянии, с бронью тоже проблем не возникло. Рекомендую однозначно.
Я очень доволен сервисом "Drive" который я использовал в своей поездке. Это было очень удобно и экономически выгодно, особенно когда учитывать стоимость аренды автомобилей и других расходов на перевозку во время путешествия.

Сервис предоставил мне широкий выбор автомобилей различных марок и моделей, и я смог выбрать тот, который соответствовал моим потребностям и бюджету. Автомобиль был чистым и в отличном техническом состоянии.

Процесс бронирования автомобиля был очень простым и быстро прошел. Я также получил хорошую информацию о правилах и условиях аренды, которые были очень четкими и понятными.

Ребята также предоставили мне круглосуточную поддержку в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов. Я был очень благодарен за это, так как это дало мне уверенность и спокойствие во время моей поездки.

В целом, я очень рекомендую сервис "Drive" всем, кто ищет надежный и удобный способ аренды автомобиля. Это было очень удобно и экономически выгодно, и я использовал этот сервис в своей следующей поездке снова.
В Омск приехала на важные переговоры по работе. Города особо не знаю, на такси на такие встречи не принято приезжать. Самое верное решение было – это прокат авто с водителем. Приглянулась фирма "Drive 55" вызвали они у меня доверие. Ни разу не пожалели. Авто чистенькое, водитель не лихач, аккуратный и тактичный. Удобно, в пути решала многие вопросы – много звонков успел сделать по работе. Провела насыщенно и плодотворно эти дни, спасибо сервису!
От самого первого дня аренды авто, до дня его возврата всё пошло идеально. Авто предоставили в наилучшем виде, аренда тоже прошла без лишней пыли. Цены меня вполне устроили, автопарк тоже не подкачал, хоть я и не брал все машины потому что не часто пользуюсь такими сервисами, но уверен на все 100 что и они тоже идеальны во всех отношениях. Короче спасибо за ваши услуги, обязательно обращусь снова.
Брала HYUNDAI CRETA у ребят, всё прошло без подводных камней и лишней волокиты, договор составили быстро, парни ответственные, за внешним состоянием авто следят внимательно, количество автомобилей радует, НО есть один небольшой минус - чутка завышенная но а так, претензий нет. Рекомендую без вопросов!
Как любитель путешествий, часто использую подобные сервисы, заказывая авто у компании "Drive" остался доволен, авто предоставили в отличном состоянии. Если ещё раз буду в Омске, буду брать авто только здесь.
Отличный Автопрокат , оформление заняло максимум 15 минут , брали Nissan Juke на 3 суток , сделали сразу скидку, авто понравился , был чистый и в отличном состоянии, Сдавать ещё быстрее. Рекомендую.!!
Впервые воспользовалс прокатом авто. Остался доволен. Машина чистый, исправная. Аренда недорого. Рекомендую обратится в автопрокат Драйв, если кому то нужен автомобиль в аренду.
Отличный сервис! Очень понравилось ездить на новой машине. Обязательно воспользуемся услугами компании "Drive" ещё не один раз. Спасибо!
Арендовали с семьей машину в компании Drive по приезду в Омск. Я заранее нашел этот прокат и договорился с менеджером на определенное время. Машина была вовремя, чистая, подготовлена.Очень приятно, что такое внимание уделяют клиентам
Отличный прокат, оставляю запоздалый отзыв) Очень контактные сотрудники, готовы помочь, посоветовать, пойти на компромисс. Здорово, что не требуется стаж - для меня была хорошая возможность попрактиковаться в отсутствие собственной машины. Точно обращусь еще раз!
Компания безусловно хорошая. Благодаря ей получилось исполнить свою давнюю мечту, покататься на Е63. Машина была в исправном состоянии, всё очень понравилось, я от этого получил удовольствие. Ещё хочется отдельно поблагодарить персонал, за их отзывчивость и профессионализм.
Большое спасибо ребятам, очень порадовали, все четко во время и всегда на связи. Первый раз пользовались данной услугой, но все прошло очень хорошо, все объяснили рассказали, приехали во время, машина чистая все аккуратно, так, что пользуйтесь не пожалеете и останетесь доволоные. А еще огромный побс и пригоняют и забирают машину с удобного вам места.
Так уж получилось остался без своего авто на некоторое время. В общественном транспорте не очень люблю ездить. Поэтому обратился в автопрокат Драйв. Остался доволен.
Очень удобно пользваться услагами такой компании, выручают частенько. По условиям аренды удобно и выгодно, даже могут подогнать машину в удобное для вас место. Рекомендую!
Пользуюсь услугами компании уже пару лет. Условия договора устраивают. Машины всегда исправны, чистые. Аренда выручает очень часто. Рекомендую
Брала в компании в аренду Kia Rio на 5 дней. Машину мне предоставили идеально чистую, даже в салоне приятно пахло и комфортабельную. Цены доступные. Очень довольна.
Компания Автопрокат Drive на карте