8 (913) 623-95-348 (913) 623-95... — показать

Компания Автопрокат Drive

8 (913) 623-95-348 (913) 623-95... — показать
г Омск, ул Волочаевская, д 11/1

Про «Компания Автопрокат Drive»

Где взять машину напрокат? Если вас волнует этот вопрос, значит, настало время обратиться за помощью в автопрокат «DRIVE»! Автопрокат «DRIVE» предлагает услуги аренды легковых и грузовых автомобилей в городе Омске.  Благодаря широкому разнообразию моделей в нашем автопарке вы всегда сможете найти наиболее оптимальный вариант транспорта.

Обратившись в нашу компанию, вы получите результат, который будет полностью соответствовать вашим ожиданиям. Цель деятельности нашей компании — предложить клиентам удобную и простую систему заказа, и обеспечить оптимальный уровень сервиса на всех этапах: от выбора модели до непосредственной эксплуатации.

Предлагая прокат авто, мы ставим на первое место максимальное соблюдение интересов клиента и всегда найдём оптимальное решение для вашего перемещения в любом направлении.

Отзывы про Компания Автопрокат Drive (38)

Приезжал к своим родственникам в Омск, скажу сразу что своей машины у меня нет, я обратился в этот автопрокат благо у них много точек проката по России, взял на 3-е суток KIA RIO, едет отлично, за всё время поездок ни разу не заглохла, вернул тоже без проблем, спасибо вам большое
Брал в прокат lada granta . Всё на высшем уровне: быстро, качественно, приятная атмосфера в офисе, профессиональные и чудесные работники. Машина в отличном состоянии! Доволен полностью Ребята работают на совесть и с душой
Большие молодцы и огромное Вам спасибо! Высочайший уровень обслуживания! Понимание и прислушивание к пожеланиям клиента. Человеческое отношение. Соответсьвие уровня качества и цены. Мне есть с чем сравнить. Обращалась к услугам других подобных фирм. Вы-лучшие! Спасибо, буду рекомендовать Вас близким и друзьям.
Давно беру машины в Драйв, никаких проблем не было, всегда все четко: позвонил, заказал машину, приехал, забрал. Все сотрудники общаются вежливо и корректно, выдача машины занимает практически не более 15 минут. Автомобили, которые я брал, все свежие, в отличном состоянии, никаких нареканий в этом плане. Один раз за все время, за несколько лет, понадобилась замена, заменили сразу в тот же день, без всяких вопросов. Все ребята молодцы, относятся к своей работе ответственно и всегда идут навстречу мне как клиенту. Пробовал брать машины в других фирмах, но у Драйв всегда были лучшие условия. Считаю Драйв лучшей фирмой в городе.
В прокат автомобиль брал в первый раз, поэтому не знал всех нюансов. Но должен отметить доброжелательное и профеccиональное отношение сотрудников. Причём всех. Рассказали все подробно и объяснили. Парень который передавал автомобиль молодец все чётко и проффеионально.
Компания Автопрокат Drive на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле