8 (923) 761-83-298 (923) 761-83... — показать
Автошкола Каскад на проспекте Губкина
+7 923 761-83-29
Автошкола «Каскад», расположившаяся  на проспекте Губкина, приглашает пройти курсы и получить водительское удостоверение. В автошколе осуществляется обучение всем категориям.

Автошкола Каскад на проспекте Губкина

8 (923) 761-83-298 (923) 761-83... — показать
+7 923 761-...+7 923 761-83-29 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Губкина, д 35

Про «Автошкола Каскад на проспекте Губкина»

В автошколе осуществляется обучение всем категориям.  Занятия проводят опытнейшие преподаватели и инструкторы, имеющие большой водительский стаж и преподавательский опыт, практикующие индивидуальный подход, владеющие всеми секретами мастерства и с радостью передающие знания своим ученикам.

Занятия теоретической части проводятся в вечернее время, в уютных, прекрасно оснащенных аудиториях. Помимо наглядных пособий и материалов, в учебном классе можно ознакомиться с механизмами автомобилей, агрегаты и узлы которых представлены в разрезе, их можно потрогать, изучить и рассмотреть.

Обучение вождению осуществляется на собственном просторном автодроме, занимающем территорию в пять тысяч квадратных метров. Практические отработки навыков могут быть проведены в любое удобное для учащегося время по предварительной договоренности. Занятия могут проводится утром, днем или вечером, в будние дни, а также в субботу и воскресенье. Продолжительность практического занятия составляет один час.

Узнать все подробности о курсах, стоимости можно по телефону. Автошкола работает ежедневно, за исключением выходных.

Категория Прав 5

Цены Автошкола Каскад на проспекте Губкина

Стоимость обучения
Обучение на категорию «А»6700 руб. за 2 месяца
Одновременное обучение категории «А» с другими категориями6000 руб. за 2 месяца
Обучение на категорию «М»6700 руб.
Обучение на категорию «В»16 000 руб. за 2 ,5 месяца
Обучение на категорию «С»12 000 руб. за 2 месяца
Подготовка категории "ВС при обучении одновременно на категории "В" и "С"30 000 руб. за 3 месяца
Обучение на категорию "Д"18 000 руб. за 2 -3 месяца
Обучение на категорию "Д"23 000 руб. за 2 -3 месяца
Одновременная подготовка на категории "С" и "Д"28 000 руб.
Обучение на категорию «Е»8000 руб. за 1 месяц
Обучение на категории "СЕ" и "ДЕ"12 000 руб. за 1 месяц
Одновременное обучение на две категории "ВЕ" и "СЕ"18 000 руб.
Обучение на две категории "СЕ" и "ДЕ"22 000 руб.

Отзывы про Автошкола Каскад на проспекте Губкина (2)

Хорошая школа, преподаватели толковые, умеют доступно подать информацию.
Всем привет,я бы хотел написать несколько слов про автошколу «Каскад».Пришел я туда абсолютно не умея водить автомобиль, поэтому я пришёл и записался на обучение. Во время теории возникали вопросы,педагог ведущий у нас теорию давал внятные и простые ответы.На практику по вождению я ходил к инструктору Александру Ивановичу.Инструктор вёл себя доброжелательно и спокойно. Когда подошло время экзамена, я сдал все с первого раза. От процесса обучения получил огромное удовольствие. Стоимость обучения была вполне приемлемой, как я считаю. Всё честно и открыто, никаких дополнительных платежей!
Автошкола Каскад на проспекте Губкина на карте