8 (381) 235-66-88 8 (381) 235-66... — показать

8 (381) 235-66-88 8 (381) 235-66... — показать
+7 381 235-... +7 381 235-66-88 ещё
г Омск, пр-кт Комарова, д 2
Район: Кировский

Отзывы про Омскоблавтотранс на проспекте Комарова (15)

3.3
Кошмар оставили замерзать на дороге проехав 70 км сломался мороз вечер я с двумя детьми сказали как хотите так и добирайтесь , а оставалось ехать еще 150 км. Это вообще нормально звери какие то !
Приехал из другого города в Омск к родителям..пришлось ехать на автобусе информация по отправке автобусов и с какой платформы не обновляются...чуть не опоздал на свой рейс..прошу обратить внимание на работу персонала который отвечает за это.
Ужасное отношение к пассажирам!Справочное вообще не владеет ни какой информацией. Разговаривают сквозь зубы. Автобус задерживался, а справочная ничего не знает. Начальник смены как будто с луны свалился, ничего не знает. С людьми разговаривают отвратительно!
Просто ужас какой-то,в очередной раз не можем уехать в Саргатку на 8.00. газель и автобус отменяют.Время 8.50,а он где то в пробке стоит. Что за поганое отношение к пассажирам. Зашли к начальнику смены,а им плевать что им говорят люди.не обращают внимания, общаются между собой, что за хамское отношение к пассажирам.время уже 9.30,а газели до сих пор нет.Ни одно номера непосредственного начальника.Ни до кого не достучаться.Такого ужаса я ещё ни где не видела!!!примите меры в конце концов!!!!
Уезжал я как то с нашего автовокзала утром в район. Ну и до того как поехать обошел его. Мне наш Омский автовокзал показался таки очень не плохим. Помещение довольно большое, касс много, есть комната где можно подождать рейс. Есть где перекусить. Ну в принципе не плохо. Еще бы автобусы были по новей. Но так как в области с дорогами плохо наверно эти автобусы в самый раз. Мне автовокзал понравился.
Недавно пришлось побывать на нашем автовокзале. Был ранним утрором, часов около восьми, а на автовокзале уже во всю кипела жизнь. Я приходил за покупкой билета, так как позже уже не смог бы купить. Да утром и лучше народу почти не кого, так одинокие пассажиры. Автовокзал в принципе у нас хороший, есть все, ест где посидеть, поесть и подождать своего автобуса. Мне наш автовокзал нравиться.
Недавно приходил на Автовокзал, встречал своих родственников из района. Пока их ждал ходил по автовокзалу, рассматривал какой он у нас в принципе нормальный. Большой зал где продают билеты, есть аппарат по продаже электронных билетов, но им пользоваться не кто не умеет, стоит сиротливо. Есть где посидеть, есть где перекусить как на улице так и внутри. Нормальный автовокзал.
Недавно отправлял родственников в Красноярку с Омского автовокзала. Рядом идет стройка не очень удобно к нему подходить с это стороны. А с другой и просто не подойти. Не удобно очень. В самом вокзале утром почти совсем безлюдно. Билеты взяли без проблем. На входе охрана, всех проверяют. Внутри нормально, есть где можно подкрепиться да же в такой ранний час. В принципе все нормально.
Автовокзал находится на Левом берегу. Удобное месторасположение по отношению к остановкам. Рядом находится большой торговый комплекс Маяк, это также является плюсом. Рядом заправка, сразу можно подзаправить авто. Внутри здания маленькие киоски, а в них также можно найти то, что примеру забыл взять или вспомнил, что что-то необходимо. Персонал автовокзала отзывчив. Везде охрана, это главное в таких людных местах. Удобный выбор для средства передвижения за пределами города.
Очень часто пользуюсь услугами автовокзала. Само здание ничем не примечательное, зато внутри недавно сделали неплохой ремонт. Все очень чистенько. Автовокзал состоит из 2 этажей. На втором этаже находится зал ожидания и кассы (их очень много), зато очереди бывают очень длинные, кассиры не справляются с потоком. Это большой минус. Автобусы - пазики, очень старые, парк практически не меняют. Один раз сама была свидетелем как загорелся двигатель прямо в салоне. Я сидела рядом. Благодаря оперативным действиям некоторых пассажиров и водителя, все быстро потушили, но дальше пришлось ехать до города на попутках.
Встречал друзей из района на автовокзале, немного пришлось посидеть подождать в зале ожидания. Давно не был в Автовокзале, здесь очень многое изменилось ив лучшую сторону. Зал ожидания стал комфортнне, места для сиденья и ожидания много, когда ожидал все места заняты небыли, были свободные места. Да и сам еАвтовокзал преобразился. Стал современные и красивее.
Приходилось уезжать с данного автовокзала. Сейчас стало намного удобней приобретать билеты, чем раньше. Стоит автомат по продаже билетов на автобусы, можно самостоятельно взять билет и выбрать место в автобусе по своему усмотрению. Но этим сервисом пользуются не многие, не доверяют наверное и стоят в очереди в кассу. Хотя в кассе сейчас тоже быстро обслуживают. Однозначно можно сказать обслуживание стало лучше.
Часто приходиться бывать на Омском автовокзале. Здание снаружи хоть и выглядит старомодным, зато внутри смотрится современным. Большой кассовый зал со множеством касс (летом народу много бывает), есть касса продажи железнодорожных билетов ( очень удобно). Есть терминал самообслуживания ( можно самому оформить билет минуя кассу, здорово). Есть небольшой зал ожидания, где можно немного посидеть ожидая автобус ( мест достаточно), есть медпункт. В общем на нашем автовокзале есть все, не говорю о всяких ларьках, где можно купить всякую всячину, и недорого перекусить.
Встречал родственников из района, приезжали на автобусе на автовокзал. Пока ожидал, походил по автовокзалу, по рассматривал. Автовокзал большой, можно сказать в три этажа. На входах стоят сотрудники охранных фирм проверяют на наличие ...Зал продажи билетов большой и почти пустовал. Если не хотите стоять в кассу, то можете оформить билет через терминал, около него не было вообще никого. Есть зал ожидания и медпунк. Все необходимое есть, вокзал мне понравился (внутри).
Автовокзал города Омска находится на Левом берегу, оттуда можно добраться в любой населенный пункт Омской области на автобусе. Само здание не вызывает каких либо эмоций, а вот внутри просторно и светло. Отдельный зал по продаже билетов, отдельный зал для ожидающих. Сейчас там не многолюдно, но летом бывает очень много народу.Открыли кассу для продажи железнодорожных билетов, это очень удобно, необязательно ездить на железнодорожный вокзал. На вокзале много различных магазинчиков по продаже различных товаров, можно перекусить до отправления автобуса. В общем удобно для пассажиров.
Омскоблавтотранс на проспекте Комарова на карте