8 (381) 233-03-008 (381) 233-03... — показать

8 (381) 233-03-008 (381) 233-03... — показать
+7 381 233-...+7 381 233-03-00 ещё
г Омск, пр-кт Губкина, д 7 к 3
Район: Советский

Про «Автозаправочная станция Топлайн на проспекте Губкина»

Компания Автозаправочная станция Топлайн на проспекте Губкина (рейтинг на сайте - 4) осуществляет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и приобрести небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит долговечность двигателя, скорость разгона, состояние аппаратуры, отвечающей за топливную циркуляцию, износ свечей. Поэтому те, кто давно за рулем, советуют использовать исключительно топливо, которое указано в инструкции. Сведения о его наличии отображаются на специально предназначенном информационном табло.

Организация специализируется на марке ГАЗ.

Адрес компании: г Омск, пр-кт Губкина, д 7 к 3. Телефон: +7 381 233-03-00. Сайт: azs-topline.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Марка авто 1
Техническое обслуживание 2

Отзывы про Автозаправочная станция Топлайн на проспекте Губкина (4)

4.0
Приезжал на эту заправку Топ Лайн, решил дозаправить свою машину, так как ожидаются большие морозы и придется больше тратить бензина на прогрев автомобиля. Заправляюсь здесь не первый раз, устраивает все, можно также купить здесь что ни будь поесть, бутерброд какой ни будь и кофе , и перекусить, конечно предварительно заправившись хорошим бензином. На бензин не жалуюсь, устраивает все.
Заправлялся на данной автозаправочной станции этой компании. Заправляюсь без страха за свой автомобиль, так как знаю что бензин которым здесь торгуют хорошего качества. Операторы вежливые, у меня есть карта Кукуруза, собираю скидки, можно потратить на что угодно согласно карты, да же на тот же бензин. Все очень удобно, претензий не каких у меня к ним нет, нравиться все.
Одна из моих заправок была на данной АЗС компании Топ лайн. Просто лампочка на щитке приборов замигала и я заехал на данную АЗС. Как не странно очереди не какой, встал на понравившуюся мне колонку, пистолет в бак и пошел к оператору. Оператор вежливо поздоровался, спросил номер колонки и количество бензина. Я все сказал, увидел у них в продаже мороженное купил еще его. Все удобно, все понравилось.

Заправлялся на данной АЗС, в принципе все понравилось как в прочем и всегда, так как я постоянно заправляюсь на АЗС данной компании. При АЗС есть маленькие магазинчики, они не таки большие как у Газпромнефти, но все что нужно в них есть, хочешь чашечку кофе, пожалуйста, масло для машины пожалуйста и еще многое чего. А бензин то же не плох, проблем не когда не было.
Автозаправочная станция Топлайн на проспекте Губкина на карте