8 (923) 764-08-298 (923) 764-08... — показать

+7 923 764-...+7 923 764-08-29 ещё
Россия, г Омск, ул Сыропятская, д 40
Пт: 24 часа

Про «Баня Теремок»

Баня на Сыропятской улице – это гарантия незабываемого отдыха. Здесь вы сможете отлично провести время с любимым человеком, семьей, встретиться за бокалом пива с друзьями или отметить день рождения. Банные и гостиничные номера, оборудованные всем необходимым, бассейн и джакузи, развлечения на любой вкус и внимательное отношение персонала – все это предлагает гостям баня «Теремок».

Банный комплекс «Теремок» включает номера: «Хуторок», «Диско», «Люкс», «Джакузи». Каждый из номеров включает финскую или турецкую парную, бассейн с чистой водой комфортной температуры или джакузи, домашний кинотеатр, камин, караоке, аудиосистему и цветомузыку.

В комплексе 5 уютных номеров, оформленных в индивидуальном стиле. В каждом номере удобная кровать, собственный душ и санузел, телевизор и другие удобства.

Опытные повара с удовольствием приготовят для вас разнообразные блюда, такие как солянка и блинчики, манты и шашлык, пельмени, крылышки, закуски к пиву и многое другое. В баре представлено множество качественных напитков на любой вкус. Любители отдыха на свежем воздухе могут воспользоваться отлично оборудованной мангальной зоной и самостоятельно приготовить для своей компании шашлык.

Особое внимание в комплексе уделяется чистоте, персонал строго соблюдает санитарные нормы и проводит тщательную уборку после каждых посетителей.

Баня «Теремок» приглашает детей и взрослых приятно провести время, поправить здоровье и зарядиться энергией для новых свершений!

В бане 11

Простынь30 руб.
Полотенце (большое)30 руб.
Постельное белье (аренда)до 50
Тапочки (одноразовые)30 руб.
Шапка для сауны (аренда)30 руб.
Залы
Люкс500 — 800 руб.
Гостиница 5250 — 1300 руб.
Джакузи250 — 550 руб.
Гостиница 1200 — 1000 руб.
Гостиница 3100 — 1000 руб.
Тропикана450 — 750 руб.
Гостиница 4200 — 1000 руб.
Диско600 — 1100 руб.
Гостиница 2300 — 1200 руб.

Отзывы про Баня Теремок (6)

Отмечали мой день рождение в номере Диско это крутой номер всем советую это в 2018 году, на этот день рождение вновь туда поедим, очень любезный персонал , цены приемлемые .
Не в восторге. Брали номер Хуторок. Бассейн ладно маленький, но в нем плавали листья от веника. Как-то не очень приятно. Сауна не очень горячая, даже не потели толком. Вроде не грязно, но все такое ... не новое. Мы приехали чуть раньше своего времени, оплатили и зашли. Администратор ровно через час вломилась и очень недовольно заявила, что время вышло. Мы и так собирались уже, но как-то это негостеприимно показалось. Не, будем искать другие варианты
Очень долго выбирала сауну в которой буду отмечать свой юбилей. Просмотрев десятки саун в Омске, остановилась на сауне "Теремок" и ни капли не пожалела. 13 октября отмечала свой день рождения в ней. Хорошая сауна, в номерах чисто и уютно. Мы были в номере "Диско", в котором большой бассейн с подсветкой и большая парилка. Очень понравился персонал, приветливый и дружелюбный. По каждой обратившейся к ним просьбе, отзывались и решали её сразу. Вплоть до того, что у нас не читала флэшка с музыкой и они дали свою послушать, а на ней оказались песни которые нам пришлись по душе. Так далеко не везде делают. Обычно говорят ничем помочь не можем, слушайте радио. В общем все гости остались довольные на дне рождении))) Скоро у подруге день рождение и она сказала буду отмечать в этой же сауне,так что уверенна мы теперь постоянные ваши гости)))
Выиграли в конкурсе на 9мая2018г. Бесплатно отдыхали и парились в номере "Люкс". Остались очень довольны!Бассейн тёплый, парная супер и вообще всё очень чисто и красиво. Спасибо за отдых!Посоветуемы друзьям и знакоммы.
ужасный номер джакузи!!!!!!это не только бюджетный номер ! уважаемая администрация вы когда приглашаете к себе людей,убирайте номера!!!! загляните под кровать,соберите трусы мужские ,а про грязь под ней нет слов вообще!!! мы с мужем набрали ванну и соответственно стали включать,как вся грязь накопившаяся в трубах стала бурлить там,это было пол беды!!!! мы соответственно помыли все и стали набирать ванну заново,но к нашему сожалению кончилась горячая вода!!!! так мы провели за 750 рублей три часа глядя друг на друга!!!!
В чудной баньке Теремок мы гуляли день рожденья. Чудный пар бассейн и веник все довольны без сомненья. Чисто все и аккуратно. Шашлычок нам сделан сладко. Очень классненький музон наплесались на урон. Три, четвертенький в подарок скидочка на день рожденья. Получили наслажденья. Лучше вашей баньки нет. Уважуха и респект!

Как узнать график работы Баня Теремок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 764-08-29

Баня Теремок находится по адресу Россия, г Омск, ул Сыропятская, д 40