8 (381) 235-62-34 8 (381) 235-62... — показать

8 (381) 235-62-34 8 (381) 235-62... — показать
+7 381 235-... +7 381 235-62-34 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Отзывы про Baon, ООО Практика (9)

3.8
В этот магазин приезжали совсем недавно. Хоть на дворе и говорят что кризис, но одеваться все равно то надо. Поэтому приезжаем в магазины и смотрим одежду все равно. Побывали и в этом магазине одежды. Мне не все понравилось, очень много одежды из синтетики или с добавлением ее. Есть на что обратить внимание Но в основном не не понравился данный стиль одежды. Понравились спортивные штаны, но цена у них уже не маленькая да же со скидками.
Довольно известный магазин разнообразной одежды. Узнаем эту марку по Ивану Охлобыстину. Довольно не плохая коллекция одежды представлена в этом магазине. Но опять же не всем подходит. Я вот себе не чего не подобрал когда был там. Да понравились некоторые модели особенно термобелье, даже купил и стоимость хорошая. Всего восемьсот рублей. Так что все индивидуально.
Были в этом магазине разнообразной женской и мужской одежды в стиле Casual (повседневная удобная одежда). Корни данного бренда Швеция. Не скажу что в данном бренде мне нравиться все, но вот спортивные брюки без застежки с карманами да за тысячу сто мне очень понравились и материал очень хороший. Конечно купил, особо даже не раздумывая. Обслуживание понравилось.
Посещали этот магазин в торговом центре Мега. Там и после зимней распродажи опять различные распродажи, но уже выборочно. Так что посещать нужно, в принципе коллекция одежды которая там представлена заслуживает внимания. Я вот в пошлой распродаже джинсы себе брать не стал а сейчас купил всего за тысячу четыреста. Считаю что нормальная цена да и джинсы не плохие. Одежды любой много.
В магазине BAON что расположен в торговом центре Мега были на распродаже и сейчас опять посетили его, так как были объявлены скидки до семидесяти пяти процентов. Пришли посмотрели на коллекции одежды, что то такой скидки на стоящие вещи не увидели. Были очень хорошие зимние мужские штаны, но цена оказалась дороговата, в СпртМастере видели дешевле. Магазин хороший, немного бы сделали товар по дешевле и все было бы супер.
Мы довольно наслышаны о торговой марке Baon, мужской и женской одежде довольно хорошего качества для повседневной носки. Вот были в торговом центре Мега и зашли в магазин данной компании. Нас интересовали в основном мужские зимние пуховики и куртки. Выбор был в принципе не плохой и мы подобрали облегчённый пуховик за четыре тысячи рублей. Нам понравился потому и купили.
Не посетить данный магазин мы просто не могли, коллекция товаров представленная в данном магазине довольно известная и Иван Охлобыстин личность то же известная и не заурядная. Приходили за мужскими брюками зимними и обычными. Зимние брюки по цене в четыре пять тысяч рублей показались нам дороговатыми и примерять и их я даже не стал.А вот джемпера посмотрел, но рисунок мне не понравился. Так и не поняли распродажа это или нет с такими ценами.
В Баоне были после праздников, все равно еще были различные скидки на их одежду. Магазин приятный, не кто не мешал, ходили смотрели различную одежду. В основном все молодежное, мне такой стиль одежды не подходит, я больше предпочитаю классику, да цвета то же не мои. Цены на изделия разные, есть скидки. Понравились джемпера но цвета моего не было. Магазин не плохой, есть что выбрать.
Были в данном магазине торговой сети Baon, визитной карточкой которого является Иван Охлобыстин. Смотрели различные модели одежды и обуви в стиле Casual, но как то особого восторга мы не получили ни от дизайна одежды не от ее качества. Мне показались модели как везде. Ну это мое мнение, у кого то оно другое. Скидки в магазине были до пятидесяти процентов но не на все. Ни чего не купили.
Baon, ООО Практика на карте