8 (381) 235-62-348 (381) 235-62... — показать

+7 381 235-...+7 381 235-62-34 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «Baon, ООО Практика»

Решили обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин эконом-класса по продаже одежды Baon, ООО Практика предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают спортивные товары. Для комфорта и экономии времени гостей товары данного магазина эконом-класса отсортированы по смежным категориям: снаряжение, специально разработанная одежда, девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела. Цены на них отличаются в зависимости от конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, сумки, аксессуары.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 381 235-62-34 или посетите сайт baon.ru. Компания Baon, ООО Практика находится по адресу г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Отзывы про Baon, ООО Практика (9)

3.8
В этот магазин приезжали совсем недавно. Хоть на дворе и говорят что кризис, но одеваться все равно то надо. Поэтому приезжаем в магазины и смотрим одежду все равно. Побывали и в этом магазине одежды. Мне не все понравилось, очень много одежды из синтетики или с добавлением ее. Есть на что обратить внимание Но в основном не не понравился данный стиль одежды. Понравились спортивные штаны, но цена у них уже не маленькая да же со скидками.
Довольно известный магазин разнообразной одежды. Узнаем эту марку по Ивану Охлобыстину. Довольно не плохая коллекция одежды представлена в этом магазине. Но опять же не всем подходит. Я вот себе не чего не подобрал когда был там. Да понравились некоторые модели особенно термобелье, даже купил и стоимость хорошая. Всего восемьсот рублей. Так что все индивидуально.
Были в этом магазине разнообразной женской и мужской одежды в стиле Casual (повседневная удобная одежда). Корни данного бренда Швеция. Не скажу что в данном бренде мне нравиться все, но вот спортивные брюки без застежки с карманами да за тысячу сто мне очень понравились и материал очень хороший. Конечно купил, особо даже не раздумывая. Обслуживание понравилось.
Посещали этот магазин в торговом центре Мега. Там и после зимней распродажи опять различные распродажи, но уже выборочно. Так что посещать нужно, в принципе коллекция одежды которая там представлена заслуживает внимания. Я вот в пошлой распродаже джинсы себе брать не стал а сейчас купил всего за тысячу четыреста. Считаю что нормальная цена да и джинсы не плохие. Одежды любой много.
В магазине BAON что расположен в торговом центре Мега были на распродаже и сейчас опять посетили его, так как были объявлены скидки до семидесяти пяти процентов. Пришли посмотрели на коллекции одежды, что то такой скидки на стоящие вещи не увидели. Были очень хорошие зимние мужские штаны, но цена оказалась дороговата, в СпртМастере видели дешевле. Магазин хороший, немного бы сделали товар по дешевле и все было бы супер.
Baon, ООО Практика на карте
Приодеться на все случаи жизни