8 (381) 235-63-768 (381) 235-63... — показать

8 (381) 235-63-768 (381) 235-63... — показать
+7 381 235-...+7 381 235-63-76 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «Ann christine в Кировском округе»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее удачно. Магазин одежды Ann christine в Кировском округе реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Сайт организации: ann-christine.de. Телефон: +7 381 235-63-76. Компания Ann christine в Кировском округе располагается по адресу: г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Отзывы про Ann christine в Кировском округе (6)

4.0
Были с женой в этом магазине женской одежды довольно известной во всем мире. Конечно не могу сказать что прям мне понравилось из того что я видел, но судя по тому что примеряла жена есть не плохие вещицы, особенно среди разных кофточек. Да и количество там присутствующих покупателей говорило о том что эта одежда пользуется спросам у наших дам. Но мы не чего не купили. Так то же бывает.
В торговом центре Мега есть магазин женской одежды Ann Ch, его мы посетили в новогоднюю неделю, когда по всей Меге был объявлен период скидок. Скидки в этом магазине были разные, нужно была просто брать какую ни будь вещь и смотреть кая у нее скидка. Мы пересмотрели очень много разных вещей, но остановились только на одной кофте, заплатили за нее тысячу рублей. Магазин нормальный, скидки фактические.
Когда выпадает возможность приезжаем в торговый центр Мега и ходим по разным магазинам, выбираем что понравиться, тем более что идет время скидок. Зашли в этот магазин женских вещей, супруга стала смотреть всякие там кофточки и прочее, продавцы не мешали , просто стояли и смотрели как мы выбираем себе какую ни будь вещь. Конечно при таких ценах на вещи трудно себе что либо не выбрать. Заплатили одну тысячу четыреста рублей. Остались довольны.
Этот магазин в торговом комплексе Мега не пройдешь по любому, потому что в него всегда заходит моя жена, ну и я следом. Магазин радует своими коллекциями женской одежды. Сейчас там распродажа, скидки хорошие. Жена там уже вторую кофту купила, стоимость всего тысячу рублей, качество ей очень понравилось. Да и людей в этом магазине много, пришлось даже в кассе постоять немного.
Ну это чисто женский магазин, мужчинам там делать не чего, если конечно кто т о разбирается в женском гардеробе. Предлагают различные кофточки, платья, блузки и прочие женские аксессуары. Просто наблюдал на что обращает внимание супруга, учился то есть. Но не чего не выбрала, хотя смотрела очень много вещей. Потом сказала что не плохой магазин, но вот не чего не купила.
Ann christine в Кировском округе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни