8 (800) 770-08-26 8 (800) 770-08... — показать

+7 800 770-... +7 800 770-08-26 ещё
г Омск, ул 4-я Просторная, д 17
Район: Ленинский

Отзывы про PrimeLook (9)

Много разных покупок здесь делала, нареканий ни разу не возникало. Порадовало то, что здесь быстрая доставка.
Добрый день всем! Наткнулась на PrimeLook.ru совершенно случайно, когда искала себе модный и стильный зонт. Не смогла устоять и заказала. Зонт суперский, качество отличное, механизм работает идеально. Доставка быстрая, бесплатная. Очень рада, что нашла этот магазин, теперь буду всем его рекомендовать!
Купила себе оригинальную сумку Fossil, понравилась, стоимость низкая. Очень удобная в пользовании, универсальный черный цвет, подходит ко всему.
Эта рубашка DKNY - просто огонь! Черная, с классными принтованными карманами. Размер М/L подошел идеально. Качество отличное, материал приятный к телу. Теперь я стильный парень! Спасибо primelook! 🔥👕
Заказала себе любимой на день рождения кожаную сумку от известного бренда Kate Spade. на primelook. Очень понравился этот бренд. Сейчас это очень модно. Подобрала нужный цвет и заказала. Все понравилось. Спасибо.
На сайте нашла для себя неплохую подборку оригинальных вещей из Европы и США по достаточно приемлемым ценам. Причем порадовало и то, что нет ограничения по половым принадлежностям, есть что выбрать в подарок и себе любимой и своей мужской половине. Заказала две пары часов и две футболки мужу на 23 февраля и себе на 8 марта. Оформила и оплатила заказ через сайт банковской картой МИР, доставку выбрала курьером, очень удобно и современно, можно отследить заказ также на сайте. Курьер связался со мной уже через 3 дня (на сайте были указаны примерно такие же сроки), мы обговорили с ним интервал времени следующего дня, удобный для меня, все было доставлено в срок. Покупки действительно очень хорошего качества, все было идеально упаковано. С размерами футболок тоже проблем не оказалось, не было ни затяжек, ни каких-либо других дефектов, цвет полностью соответствовал картинкам на сайте. Часы были в оригинальных коробочках, и комплектация полностью соответствовала описанию на сайте. Теперь достаточно часто смотрю пополнение товарного ряда и очень радует, что есть такая возможность приобрести хороший качественный товар даже из-за океана. Можно носить вещи и аксессуары, не думая о том, что встретишь кого-то на улице или еще в каком-либо месте в таком же наряде.
Классный магазин, очень удобно искать товары, я тут две сумки себе купила, в том числе одну брендовую за 20 тысяч рублей)
С сайта беру в первые, поэтому были опасения и для эксперимента заказал себе пижаму (Michael Kors). Брал для проверки, т.к. если что не так будет, то всё равно дома, что носить. Но всё устроило. Приехала оригинальная, размер соответствует указанному на сайте (L). Цвет и форма на изображении не видно, но во всяком случае качество не подвело. Сам магазин сработал хорошо. И скидку получил за репост, и доставка бесплатная (причём, уровень организации от этого не снижается). Доволен.
Теперь заказываю премиальные аксессуары и сумочки только отсюда. Другим онлайн магазинам доверия сейчас нет. В PrimeLook ни разу не попадались реплики или подделки. Лейбы, этикетки и упаковка соответствуют оригиналам. Материал и фурнитура - на высшем уровне. Удобно, что есть доставка по всей стране. Можно также получить заказ курьером до квартиры.
PrimeLook на карте