8 (800) 770-08-268 (800) 770-08... — показать

+7 800 770-...+7 800 770-08-26 ещё
г Омск, ул 4-я Просторная, д 17
Район: Ленинский

Про «PrimeLook»

PrimeLook - Онлайн магазин брендовой одежды и аксессуаров из США и Европы. Быстрая доставка по РФ. Прием новых товаров на реализацию.
Бесплатная горячая линия

Отзывы про PrimeLook (9)

Много разных покупок здесь делала, нареканий ни разу не возникало. Порадовало то, что здесь быстрая доставка.
Добрый день всем! Наткнулась на PrimeLook.ru совершенно случайно, когда искала себе модный и стильный зонт. Не смогла устоять и заказала. Зонт суперский, качество отличное, механизм работает идеально. Доставка быстрая, бесплатная. Очень рада, что нашла этот магазин, теперь буду всем его рекомендовать!
Купила себе оригинальную сумку Fossil, понравилась, стоимость низкая. Очень удобная в пользовании, универсальный черный цвет, подходит ко всему.
Эта рубашка DKNY - просто огонь! Черная, с классными принтованными карманами. Размер М/L подошел идеально. Качество отличное, материал приятный к телу. Теперь я стильный парень! Спасибо primelook! 🔥👕
Заказала себе любимой на день рождения кожаную сумку от известного бренда Kate Spade. на primelook. Очень понравился этот бренд. Сейчас это очень модно. Подобрала нужный цвет и заказала. Все понравилось. Спасибо.

Частые вопросы про PrimeLook

PrimeLook находится по адресу г Омск, ул 4-я Просторная, д 17.

PrimeLook на карте
Приодеться на все случаи жизни