8 (913) 988-76-888 (913) 988-76... — показать

Vel Vett на улице 70 лет Октября

8 (913) 988-76-888 (913) 988-76... — показать
+7 913 988-...+7 913 988-76-88 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2

Про «Vel Vett на улице 70 лет Октября»

Компания Vel Vett поставляет различную бижутерию от европейских и южнокорейских производителей на омский рынок. Бижутерия Vel Vett подходит как для знаковых мероприятий, так и для повседневного использования. Над ней трудились лучшие дизайнеры Европы и Южной Кореи. Здесь на улице 70 лет Октября 25/2, в торговом центре Континент, находится один из магазинов компании Vel Vett, где можно приобрести различные кулоны, серьги, браслеты. На официальном сайте компании можно предварительно рассмотреть понравившиеся украшения и сделать заказ. Компания организует доставку заказа по указанному адресу.

Одежда 1

Отзывы про Vel Vett на улице 70 лет Октября (11)

4.0
Не так часто но посещаю торговый центр Континент 1, иногда просто приезжаю и иду в кинотеатр, который то же здесь расположен. Шел по центральной аллее и увидел что у одного из бутиков много народу, подошел с другой стороны и увидел что здесь торгуют бижутерией и довольно красивой и по цене нормальной. Стал себе смотреть запонки и заколку на галстук. Все подобрал, заплатил около семисот рублей.
В торговом комплексе Континент-1 есть очень много разнообразных магазинов и не больших бутиков. Один из них привлек наше внимание, так как был в центральном проходе и так как около него почему то постоянно кто то подходил и что то смотрел. Мы то же подошли и увидели очень большое количество разнообразной красивой бижутерии. Можно сказать на все случаи жизни. Моя супруга то же не осталась равнодушной к этой бижутерии и купила себе небольшой кулончик.
будучи в торговом комплексе Континент обратил внимание на этот небольшой бутик, в котором продавали эти украшения. Украшения эти простая бижутерия, но как здорово сделаны. Ну и отсюда реакция молодых дам, постоянно кто то что выбирал. Я то же стал выбирать. Выбрал заколку для волос необычной формы. Заплатил двести сорок рублей, мне покупка понравилась.
В торговом комплексе Континент 1 ходили по разным магазинам, смотрели с супругой различные вещи, идет ведь распродажа, кому не хочется купить, что либо подешевле. В главной галерее увидели этот небольшой бутик по продаже бижутерии, ну супруга и стала смотреть что там продают. Продают там не плохую бижутерию, заколки и прочие женские принадлежности. Купила себе чего то, заплатила пятьсот рублей.
Не заметить этот небольшой по объему но очень большой по содержанию магазин женской бижутерии просто не возможно, около него всегда кто то что то или примеряет или выбирает. Выбор различной бижутерии ну просто огромен. Колье, броши, заколки и еще очень многое. Я выбирал на Новогодний подарок украшение, не большое, какое я выбрал пусть останется тайной. Обслуживанием остался доволен.
Vel Vett на улице 70 лет Октября на карте
Приодеться на все случаи жизни