8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать

8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-89-99 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35
1; 2 этаж

Про «Магазин одежды Снежная Королева в Кировском округе»

Магазин «Снежная Королева» расположен в семейно-развлекательном центре "Мега" на будбваре Архитекторов 35. В магазине "Снежная Королева" даже самый взыскательный покупатель сможет подобрать себе одежду и аксессуары для создания гармоничных образов на разные случаи жизни и любую погоду, не покидая пределов одного магазина.
В коллекции магазина «Снежной Королевы» представлены все самые актуальные направления наступившего сезона, будь то осень или весна, зима или лето. В магазине представлены как женские так и мужские коллекции верхней и повседневной одежды, сумок и аксессуаров известных брендов. А проведение различных акций делают посещение данного магазина особенно привлекательным. Своих покупателей здесь ждут с 10.00 до 22.00. Узнать о различных акциях магазина можно сайте http://snowqueen.ru.

Отзывы про Магазин одежды Снежная Королева в Кировском округе (16)

3.9
Добрый день!

В 2019 году собирался переезжать в другой город и перед отъездом купил пуховик за 20000 рублей мужской

Отмечу, что на тот момент покупка сильно ударила по бюджету, но хотелось купить что-то качественное и надежное...

Надел где-то через 3 недели после покупки и уже на 5 день после носки стал замечать, что обильно лезет пух из швов.

В виду географических возможностей не смог прийти в магазин. Да и к тому же срок в 14 дней вышел.

Потом привык и проходил 2 сезона, мучился, так как вся одежда(водолазки, кофты) были в пуху. В карманах пух постоянно. Окружающие люди постоянно отмечали.

Соответствующие выводы сделал и стал копить на новый. И забыл.

Но, случилось следующее. Вернулся я в Омск и старый товарищ говорит, что заходил недавно в магазин в Меге и увидел мой пуховик. Консультант на замечания о том, что он лезет сказала, что это брак один на миллион и надо было сразу прийти и все поменять. А теперь уже поздно, конечно же:)

Зачем обманывать?! А если вот я купил заранее и надел через 2 месяца тоже поздно?

После драки кулаками не машут. Но если вы отвечаете за качество могу принести вам ваш пуховик обратно во владения и подарить. Чтобы вы разобрались с поставщиками. А то получается, что я счастливый обладатель того самого миллионного пуховика с браком. Но я считаю, что не достоин таких даров.

Фотографию и все чеки о покупке в элек виде могу предоставить.

С ув. Артём
Хороший магазин, цены правда кусаются, но зато качество )) Был в магазине в Герцен-плаза вроде находится )) Хороший отзывчивые консультанты, купил куртку осень/весна, хоть и хотел пальто, но к сожалению не было подходящего (
Были в этом магазине одежды. Приходили смотреть различную одежду. Обратили внимание на свитера и зимние куртки. Период скидок не прошел и вещи можно купить со скидкой в пятьдесят процентов включая шубы. Куртку не купли, а вот кардиган взяли. Обошелся он нам в три тысячи рублей. Не могу сказать дорого или нет, сейчас все цены перемешались. Но надо конечно смотреть на саму вещь а за тем с чем то сравнивать.
Данный магазин довольно хороший, мы делали в нем покупки и остались довольны и по сей день. По этому если что то нам необходимо то когда приезжаем в торговый центр Мега обязательно начинаем шопинг с него. Вещи продаваемые в нем очень хорошего качества и современного дизайна. Бывают часто различные распродажи , в это время мы и приходим за покупками. Хороший качественный магазин.
Являемся покупателями этого магазина Снежная Королева уже не первый год. Хорошо что он расположен в торговом центре Омский, нам до него добираться просто. В магазине всегда представлены самые на наш взгляд оптимальные коллекции одежды по соотношению цена качество. Постоянно бывают какие либо акции, скидки. Обслуживание хорошее, продавцы всегда помогают с выбором одежды. Нам магазин нравиться.
Магазин одежды Снежная Королева в Кировском округе на карте
Приодеться на все случаи жизни