8 (381) 266-24-238 (381) 266-24... — показать

8 (381) 266-24-238 (381) 266-24... — показать
+7 381 266-...+7 381 266-24-23 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «Accessorize в Кировском округе»

Решили порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет гармонично комплектоваться. Магазин одежды Accessorize в Кировском округе предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Телефон организации: +7 381 266-24-23. Компания Accessorize в Кировском округе располагается по адресу г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Одежда 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Accessorize в Кировском округе (2)

Маленький магазинчик в ТЦ Мега, зато сколько здесь всяких украшений! Часто проводят распродажи: именно на них можно купить серьги, браслеты и т.д. в пределах 100-150 рублей. Покупала здесь сережки на выпускной -смотрятся дорого и красиво. Немаловажный плюс,все покупки продавцы аккуратно складывают в блестящие подарочные мешочки фиолетового цвета - эти украшения отличный подарок на любой праздник!
О б о ж а ю.
Просто, мне действительно очень нравится. Здесь я покупала берет, браслет, кулон, носочки (кстати очень классные) и рюкзак. Еще много чего, но этого уже не помню.
Множество сумок, кошельков, нарфов, шляп итд
Это, пожалуй, единственный магазин, где меня привлекают и внешний вид товара и его качество, ну а цены соответствуют. ( около 1500-2500 вам обойдется рюкзак ).
Жаль, что у нас этот магазин только один, в Питере, к примеру, их несколько и ассортимент намного больше, но хоть такой есть.
Accessorize в Кировском округе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя