8 (381) 235-61-988 (381) 235-61... — показать

Celio в Кировском округе

8 (381) 235-61-988 (381) 235-61... — показать
г Омск, б-р Архитекторов, д 35
СТЦ Мега Омск

Про «Celio в Кировском округе»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна гармонично миксоваться. Магазин одежды Celio в Кировском округе предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 381 235-61-98. Компания Celio в Кировском округе находится по адресу г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Отзывы про Celio в Кировском округе (6)

4.0
Был в этом магазине представляющем французскую торговую марку. Магазин в принципе не плохой, есть на что обратить внимание. Джинсы мне не понравились, а вот различные джемпера и кофты да. Хотел посмотреть что у них на сайте но почему то не открывается. Странно. Но не чего не купил не в моем стиле. Но для кого то может и подойдет, и еще мне не очень понравилась цена даже со скидкой.
В торговом центре Мега есть небольшой магазин французской моды Celio, довольно известный бренд не только в нашей стране. «Быстро, удобно, комфортно и недорого — вот основные принципы работы Celio» написано на официальном сайте данной компании. Кое с чем могу точно поспорить, не дешево. А так коллекция одежды даже очень не плохая. Мне понравились мужские свитера, костюмы, брюки не понравились. Но это мне, магазин сам понравился. Да и по количеству покупателей в нем наверно то же.
Побывал на распродаже в этом магазине французской одежды для мужчин. Есть практически все от одежды, аксессуаров до носок. Вещи качественные. Присматривал себе костюм, но как то не подобрал. Брюки мне не особо подходят. Фасон не мой. Может кто то и по стройней есть, тогда подойдет. У одежды чувствуется стиль. Магазин понравился и обслуживание то же. Стоит посетить.
Магазин известного французского бренда одежды для мужчин, были на распродаже в после праздничные дни. Много разнообразной одежды, но не скажу что мне очень понравился стиль cosual как таковой хотя в этом магазине была представлена одежда и для спорта и для бизнеса. Рубашки понравились больше, которые для бизнеса и были хорошие галстуки, но они мне не нужны. Хороший бренд.
Побывали в этом небольшом магазине стильной французской мужской одежды. Бренд французской моды довольно известный на западе. Сам магазине не очень большой, представлена разнообразная одежда хорошего качества и довольно приятная внешне. Скидки были на все изделия, хотя цены и не маленькие. Понравились джемпера, пиджаки не понравились, куртки то же.
Celio в Кировском округе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни