Отзывы о компании Березка на улице Ленина

Предложить телефон
г Омск, ул Ленина, д 5
ТД Любинский

Отзывы про Березка на улице Ленина (20)

3.8
Ужасное отношение консультантов, к покупателям. Заинтересованности к продажам никакой, не смотря на то что в момент нахождения в зале было не так много посетителей . Сначала имели не осторожность узнать сколько будет скидка по «бриллиантовой карте» ( платиновая у нас) девушка достаточно грубым тоном ответила что таких у них карт вообще то нет, в магазине достаточно душно и народ переодически приспускает маску отпуская нос и не дай бог это увидит консультант, чувство такта отсутсвует у них напрочь, не смотря на то что больше половины работников зала работают без перчаток показывая изделия. Охранник тоже считает возможным делать замечания на то что пришли с ребёнком , не боимся ли его заразить. Пришли с деньгами и даже визуально сделали выбор. Но покупку не совершили, спасибо консультантам.
Не дай Бог у вас маска сползёт с носа, на вас налетит консультант с недовольством) я такого не видела ужас если одним словом. Здесь дело не в маске, а в подходе. Ну и нет заинтересованности у консультанта, показывают все из под палки, заходили дважды в июле, одна картина ( больше не ногой. Магазин на Ленина. РУКОВОДСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.
Ужасные изделия стали в Берёзке.сплошной брак. Купила серьги ,через 2 месяца выпал камень. Пришла с претензией. Так понаписал чушь,такое чувство что ювелир или не смотрел или рукожоп.написала повторную претензию
Больше туда не ногой и не рекомендую.
Магазин хороший, только если покупать в нем золото, а не серебряные изделия, т.к. они не соответствуют своему качеству. Сколько не брала в этом магазине цепочки, всегда аллергия, решила взять в другом ювелирном магазине ничего подобного нет.
Один из самых красивых ювелирных магазинов Омска! Когда прихожу сюда, то получаю самое настоящее эстетическое удовольствие! Заходили с подружкой: она искала себе колечко в подарок от родителей на день рождения. Замечательная девушка-консультант сразу подобрала ей несколько вариантов согласно бюджету и вкусовым предпочтениям. Все колечки были так хороши, что хотелось забрать все сразу, но в итоге все же выбрали одно. Спасибо))
Отличный ювелирный магазин, недавно купила у них серьги и крестик, очень долго искала хороши ювелирные изделия из золота, зайдя в березку, консультант сразу спросила, что мне необходимо и подвела меня к нужному прилавку, где мы сразу нашли мне все 6 сережек. Мне даже разрешили их примерить и обработали спиртом, консультант мне попалась очень приятная, поговорили с ней по душам, вспомнив, что давно хотела купить крестик, мы отправились его выбирать. Девушка мне помогла и ушла я из магазина очень довольная!
"Березка" это конечно шикарный магазин ювелирных изделий. Настоящий рай для девушек. Очень большой выбор ювелирных изделий. Подруга покупала в магазине сережки с бриллиантами. Очень красивые. Отдала за них всего 18 000 рублей. Вышло так дешево, потому что в магазине постоянно проводятся какие - то акции. Это очень радует. Можно приобрести подарочную карту. Очень выручит. когда не знаешь, что подарить.
Я - постоянный покупатель магазина на Ленинградской пл. Все мои покупки были совершены с удовольствием - продавцы всегда помогали с выбором, а изделия до сих пор радуют сердце. НО! Черт меня дернул зайти в магазин на Марка 33! Во-первых, продавец общалась со мной через зубы, абсолютно ничем не помогла, а когда я сама нашла приятное мне изделие, то захотела сфотографировать его на телефон, чтобы прислать фото родственникам (я выбирала себе подарок на день рождения) И тут девушка очень грубо "рубанула" НЕТ! Я спросила что значит нет? Она закатила глаза и нехотя произнесла "у нас нельзя фотографировать". Я поинтересовалась на основании чего, на это девушка ответила, что нельзя - и все. Я понимаю, сейчас много дурацких правил, но во-первых, нужно извиниться, во-вторых, нужно объяснить почему, в-третьих, взяла бумажку, записала артикул, название и цену - дала его мне и еще раз извинилась. Такому в березке на Маркса не учат? Почему же тогда этому учат в филиале на Ленинградской площади? Очень-очень жаль, но я никогда больше приду в этот магазин. Попробую найти это кольцо в моем любимом филиале, а в сторону магазина на Маркса даже не посмотрю.
Отличный магазин ювелирных изделий, покупала там сбе серёжки из белого золота, по цене всего 5000рублей! Выбор огромный,заходишь глаза разбегаются! Берёзка является одним из самых лучших магазинов ювелирных изделий в городе Омске!Персонал опытный, приветливый. Атмосфера в магазине уютная, всё аккуратно разложено на стелажах. В залах есть уютные диванчики)Цены доступные, недорогие!Можно преобрести накопительную карту и получать скидки! Советую всем этот магазин!
Березка. Этот ювелирный магазин зарекомендовал себя как хорошего поставщика золотых и серебряных изделий. Является одним из лучших ювелирных магазинов в Омске, и не зря. Приемлемые цены, соотношение цены и качества, квалифицированный персонал, все это позволит вам подобрать хорошее украшение))) Буквально на днях купила там серебряные серьги с топазами и еще за это получила бонус на накопительную карту!)) уже ни раз приобретала изделия в этом магазине на подарок и всегда оставалась довольна!
"Березка" - один из самых крупных ювелирных магазинов, где всегда есть, из чего выбрать, причем этот магазин проверен временем и сотнями покупателей, которые остались довольны. Широкий, разнообразный ассортимент, ценовая политика позволяет удовлетворить интересы любого покупателя. Консультанты очень вежливые и внимательные, всегда помогут подобрать подходящее украшение. Твёрдая 5ка.
Покупал украшения только в подарок и только здесь. Отмечу продавщиц: хорошие девочки, всегда подскажут, покажут и так далее. Найти красивую вещь можно и за довольно небольшую сумму. За покупку оформляют скидочную карту
Магазин ювелирных изделий высокого качества и приемлемой ценой. все товары очень красивые и когда заходишь глаза просто разбегаются от большого ассортимента.
В "Берёзке" приходилось покупать только изделия из серебра.Привлекли качество и цена.Интересный ассортимент-
дважды покупала цепочки необычного плетения и серёжки с топазом в подарок.Приятная атмосфера и обслуживание.
А также удачное расположение в центре города.
Последнее время совсем ничего нет. Иногда кажется, что товар сюда не завозили с момента открытия магазина. Да и цены гиганские, наценка часто идет только из-за того, что это "Березка".
Просто последний раз искала сережки, не нашла совсем ничего. Разочаровалась, потому что раньше покупали там.
Если за украшениями то только в этот магазин!Самый большой и разнообразный выбор ювелирных украшений, вежливые продавцы!Цены приемлемые!Все свои украшения покупаю только в Березке.
Это самый лучший ювелирный магазин города.Огромный выбор украшений из любого вида золота и серебра.Все украшения в подарок покупаю именно там,потому что уверена в их качестве.
Хорошее качество золота и серебра, недорогая цена за грамм. Постоянно есть какие нибудь акции. Действует накопительная система скидок.
"Березка"-мой любимый ювелирный магазин!
Хорошее качество материалов,обработки-вызывали доверие к магазину года 4 назад-теперь покупаю украшения в основном здесь.
Отличный выбор украшений из разных материалов:серебро,золото,белое золото,с натуральными камнями,с искусственными-на любой вкус.
Ценовой диапазон: от 400-500 рублей(серебро) до очень высоких цен. Действует система скидок.
Качественное золото и демократичные цены. Частенько можно просто попасть на распродажу и кому же неприятно получить скидку в 20%. Есть накопительная система, у меня 3% )
Березка на улице Ленина на карте