8 (800) 250-05-77 8 (800) 250-05... — показать

8 (800) 250-05-77 8 (800) 250-05... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-05-77 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2
127 бутик

Отзывы про Россювелирторг (7)

В этом магазине РоссЮвелирторга, что расположен в торгооофисном центре ФестМолл, мы с женой подбирали золотое украшение для подарка, обошли несколько магазинов и решили все таки купить здесь. Продавцу мы объяснили что нам бы хотелось купить и до какой суммы. Она стала нам показывать различные варианты украшений. Нам осталось только выбрать понравившуюся вещь. Выбрали , остались довольны как ценой так и обслуживанием.

В Торгофо-офисном центре Фест-молл, так теперь называется торговый комплекс Фестиваль, есть отдел или магазин Россювилирторга, очень много украшений, там я присматривал украшение, я не скажу что я вот прямо готов был купить, просто смотрел что есть красивого и что бы я хотел купить и подарить себе на Новый год. Нашел что понравилось и что подарить, осталось совсем немного купить. Думаю что ближе к Новому году все исполниться.
Ювелирный магазин "Россювелирторг" расположен в ТК "Континент - 1". В нем представлен огромный выбор ювелирной мужской и женской продукции. Покупала там кольцо. Покупка обошлась мне в 4 500 рублей. Качество обслуживания - хорошее, консультанты приветливые и отзывчивые. При покупке мне подарили дисконтную карту, можно покупать продукцию со скидкой. В этом магазине можно приобрести золото и серебро на любой вкус и любой кошелек.
Посещая ТД Каскад обратил внимание на Россювелирторг, что на первом этаже. Красиво оформленная витрина, доброжелательный персонал. Количество украшений очень большое, глаза разбегаются. Есть изделия из золота, серебра, жемчуга. Цены бюджетными не назовешь, но есть преимущество - изделия точно будут настоящими, проверенными. Я себе то же кое что присмотрел, но пока не купил. Рекомендую.
Росювелирторг - пожалуй, ювелирный магазин с самым большим выбором украшений, как для женщин, так и для мужчин. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и очень дорогие ювелирные изделия. Магазины удобно расположены по всему городу, к праздникам предоставляются существенные скидки. Консультанты всегда очень внимательны и помогают подобрать подарок и по виду, и по качеству, и по цене. Твёрдая пятёрка.
Хороший ювелирный магазин, которому я доверяю. Покупал подарок жене брата . Рассказал консультантам про нее, про ее стиль, одежду, они посоветовали оптимальное украшение. В итоге подарок очень ей понравился! Угадали же
Это пожалуй самый хороший ювелирный магазин, давно доказавший свое превосходство над другими. Ни раз покупали здесь подарки и себе и родным. Всегда оставались довольни и качеством и обслуживанием. Внимательные продавцы помогут вам сорентироваться и по ценовой категории и по выбору! Очень советую!
Россювелирторг на карте