8 (983) 115-61-218 (983) 115-61... — показать

8 (983) 115-61-218 (983) 115-61... — показать
+7 983 115-...+7 983 115-61-21 ещё
г Омск, пер Больничный, д 6

Про «BLACK ROOM»

Добро пожаловать в официальную группу нашей мини кальянной, которая может принять не много ни мало около 20 посетителей сразу!

Black Room

Мы находимся в центре города Омска в высокоэтажном здании на 14-ом этаже, откуда открывается потрясающий вид на весь город, который ночью предстаёт во всей своей красоте!

Кальянная Black Room создавалась для себя, с целью комфортно проводить вечера за дымным кальяном (для любителей), а так же наслаждаться восхитительным чаем от наших партнёров Чайный Шепот, который расслабляет и по-доброму дурманит.

Мы работаем ежедневно с 17:00 до 2:00, а по пятницам и субботам до последнего клиента!
Каждый день для вас прекрасное обслуживание, расслабляющая музыка, которая позволит отдохнуть и отвлечься от минувшего дня и провести вечер наедине с собой, или близкими людьми!

Паровой коктейль
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про BLACK ROOM (3)

4.3
Господа админы, укажите в группе номер телефона, позвонив на который, трубку снимут. Дозвониться невозможно!
Замечательная Кальянная в центре города, расположена на 14 этаже, из окон открывается красивый панорамный вид. Кальяны очень даже хорошие, забивают на разных табаках: от аль факера до танжа. Также здесь неплохой выбор разных сортов чая. На всю стену висит экран, где чаще всего транслируются виды космических галактик, что создает обалденную атмосферу. Столиков здесь не много, посадочных мест человек на 20-30
Кальянная BLACK ROOM ,распологается в самом высоком здании нашего города, и когда находишься в кальянной ,перед вами открывается панорамный вид ночного города .Сама кальянная не большая и здесь все уже меджу собой знакомы,даже если ты придешь сюда один тебе точно не будет скучно.
Ребята работают отличные,всегда на позитиве и приветливы.
кальяны можно делать даже на фруктах.
BLACK ROOM на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год