8 (381) 275-50-75 8 (381) 275-50... — показать

8 (381) 275-50-75 8 (381) 275-50... — показать
+7 381 275-... +7 381 275-50-75 ещё
г Омск, ул Перелета, д 9
Район: Кировский

Отзывы про Больница скорой медицинской помощи №1 на улице Перелета (31)

2.5
Нормальные палаты, хорошие медсестры, спокойные врачи, хорошее УЗИ, еда как в во всех больницах не вкусная)но есть буфет что спасает) Лежала 2019: сохраняла беременность ну надеюсь сохраню
БУЗОО "ГК БСМП №1" - ЭТО ГЕСТАПО!!!! Где же наши местные власти, что допустили такую СВАЛКУ больных людей в том заведении неприспособленном ни для чего!!! Приемное отделение и персонал в нем как из фильма про фашистов! Равнодушие, садизм и непрофессионализм!!! Мою бедную 90 летнюю мамочку (ветерана труда и труженника тыла с 47 летним трудовым стажем), которая сама от боли не могла передвигаться поставили в очередь вместе с бомжами и наркоманами. С непонятными обследованиями мучали до 3 часов ночи в нефрологии и в итоге предложили лечение в терапии таблетками в коридоре!!! Конечно мы отказались. Я просила поместить ее в неврологию, так как были явные признаки воспаления позвоночника, что потом и подтвердилось в Евромеде за огромные деньги. Мне отказали! и отправили домой в 30 градусный мороз. Сейчас имеем все осложнения от той поезки! ВРАЧИ- ВЫ ЛЮДИ ИЛИ НЕТ!!!
Привезли вчера по скорой помощи в больницу с сильным головокружением и давлением 170/100. Выдали баночку для сбора мочи на анализ (в туалете чуть не свалилась на пол, но, думаю, искать бы никто не стал). Отправили в процедурный кабинет на забор крови из вены и в кабинет ЭКГ. Несколько часов ждала в коридоре, когда же меня пригласит врач, - не дождалась. Зашла в кабинет к врачу без вызова и написала отказ от госпитализации. Передо мной это сделала пациентка, которую доставили также по "скорой" в ГБ№1. Она неделю назад выписалась из больницы после инфаркта. В коридоре больные сидят и лежат на каталках в ужасном физическом состоянии. К ним никто не подходит, никому они не нужны. В России идут показы фильмов "Доктор Рихтер" и "Склифософский", но это фантастика,которая к жизни не имеет никакого отношения. Понимаю, что врачей очень мало, но неужели нельзя расширить штатное расписание??? В декабре 2011 года в эту клинику привезли мою маму. Она поступила в 15:30 в прединсультном состоянии. Её в тот день так и не осмотрели врачи, а утром след.дня у неё случились и инсульт, и инфаркт. Мы потеряли дорогого человека. Прошло 8 лет, а ничего к лучшему не изменилось. Всё то же безразличие, всё те же грязь и разруха. Так жить нельзя!
Здравствуйте! Хочу рассказать про БУЗОО "ГК БСМП №1" нашего города. Ночью с 16 на 17 февраля жена получила травму головы, приехали в больницу в приёмное отделение примерно 5:05 - 05:10, возле регистратуры стояли минут 30! После чего ещё ждали приема минут 20, хотя врач ни кого не принимал, а занимался какими то документами! На слова "У девушки пробита голова, может быть Вы нас примите, почему так долго?",прозвучал ответ -
"Подождете, у нас тяжёлый пациент!". При этом он продолжал переберать свои бумаги и в добавок сказал "Вам и так повезло, у нас самая быстрая больница!". Кое как дождались приема, подошла женщина посмотрела на голову сказала нужно зашивать и спросил броем или нет. Конечно, здоровье дороже, жена согласилась. Ее увели куда то, побрили. В итоге заводят в кабинет, приходит другой человек, как оказалось врач хирург и говорит там царапина зачем брили! Задал вопрос человеку, который брил и сказал нужно накладывать швы, а вы кто по профессии, она ответила мед сестра, а не врач! Отправили в другой кабинет обработать рану, прождали ещё 30 минут так и не дождавшись помощи! В итоге помощи не получили, девушке выбрили клок волос где в принципе нечего не было, ни ссадины, ни рассечения! Рассечение было, совсем в другом месте, как смотрели и куда эти "врачи". Шайсланова Ирина Юрьевна имя мед сестры, имя врача к сожалению нам не сказали! К этому всему в больнице ужасная антисанитария, ужасная вонь, грязь. Хамское отношение к пациентам! Одни словом просто ужас!
Приемное отделение - это просто ад . Медицинские сёстры,регистратор - выставляют тебя на посмешище . В декабре ночью пришла как с/о ,сказала что чувствую боль внизу живота как сильно что то давит на мочевой пузырь (меня начали отправлять в урологию,я уже сама начала догадываться ,что у меня киста ) далее медицинская сестра гинекологического кабинета спросила «госпитализироваться будешь?»
Я сказала «если операция будет -то да ,если возможно амбулаторное лечение ,то не стану»
В ответ я услышала « ха !что? Операция? Амбулаторно пойдёшь !со справкой!показать где выход?»
Итог такой :пришёл доктор и сказал ,что нужна срочная госпитализация и утром будет операция .
Лежала в апреле этого года в гинекологии. Пролежала 35 дней в итоге вакуум и чистка еще раз. Отношение наплевательское, врачи менялись каждые 5 дней. Капали физраствор и рингера и больше ничего при сильнейшем токсикозе. Спасло от смерти только обращение на горячую линию в Здравотдел. Отдельное спасибо медсестрам палаты интенсивной терапии
Лежу в гинекологии, отличные врачи, хорошие мед. сестры, к лечению вопросов нет. Но питание это ужас, дают какие то помои, суп это просто жижа без гущи, потом эту самую гущу из супа подают вечером как ужин. Расписания никто не придерживается, ужин могут дать в 5 вечера, а завтрак в 10 утра... Один повар полный половник в тарелку нальет, другой только половину... Бардак полный! Если еду из дома возить некому, то выручит только буфет.
Спасибо Непочатову О. В. И всем хирургам которые спасли мне жизнь 11.12.17 с праздником днем Победы, Вы настоящие врачи, так держать, желаю крепкого здоровья, Вам и Вашим семьям.
Пипец. Просто пипец. Грубияны. В регистратуре сказали идите в 3 кабинет, вас пригласят. Сидели несколько человек и ждали приглашения.каждый со своей болячкой. Через час вышла мед.сестра и спросила почему мы никто не заходим. Что творится не пойму.
Хочу вырозить благодарность травмотологу Миргалиеву и медсестре Кирьяновой за хорошую проведеную мне операцию 7.09.2017 года на ягодицы.. Швы хорошие отношение было очень хорошие!!!спасибо что все прошло хорошо и успешно!!!
Звоню в приемную круглосуточную ни кто ни берет трубку что за . Звоним срочно нужно они слов нет трубку ни берут
Это ужасно место, у меня в этой больнице умер любимый мой муж, 7,10,2017,вовремя не сделали операцию после разрыва анивризмы в голове сделали только на пятый день , хотя эта операция делается в течение четырёх часов,были выходные дни , всё вели обследования какое-то, если бы сделали всё вовремя то муж бы жил и растил бы своего любимого сыночка ,нейрохирург толком не чего не говорит молчит, это ужасно место, я так это не оставлю ,раз молчит значит в другом месте будем разговаривать, муж умер в 13-16, а мне сообщили только в восьмом часу вечера,хотя в 12 часов звонили состоянии было стабильно тяжёлое, они нам и говорили когда он в сознании был до операции ,тоже было стабильно тяжёлое, ещё девушка и на грубила с реанимации, хотя мне его и не вернуть, ему было 32 года еще жить и жить,но может другие люди не постродают,от таких специалистов, и главное каждый врач говорил нам разное,много вопросов ещё к ним остались но они не хотят на них отвечать, я на всё готова надо будет и до Москвы до йду и до первого канала.
Приемное отделение просто ужас. Отдельно хочу сказать про отделение урологии врач редкосное хамло,обратилась сама так как живу рядом и в состоянии дойти сама без вызова скорой,пришла сказала что беспокоит без осмотра и взятия анализов сказал лекарство и отправил домой,после всего я добилась что бы меня приняли и взяли все анализы как положенно отношение ужас!не хотел даже выписывать выписку что бы я могла обратиться к врачам в своей поликлинике. Пришлось ругаться... хотела бы уточнить может кто знает куда можно позвонить что бы оставить жалобу на этого врача...
Очень хотелось бы поделиться своим опытом пребывания в гинекологическом отделении БСМП 1 . Попала в это чудесное заведение в октябре 2016 года на 4-5 неделе беременности с кровенистыми выделениями. Так как беременность первая, толком ничего не знала, когда заметила выделения, позвонила в скорую, которая меня и привезла в БСМП 1. В приемнике прогнали по всем анализам, после чего молча сунули подписать заявление на госпитализацию, ничего при этом не объясняя. На мою просьбу объяснить мне хоть что-то врач сказал что мол нужен ребенок - ложись. Дали документы, отправили дальше. Вот тогда я и прочитала что ложат меня с угрозой выкидыша. Привели в общую палату - древние кровати, тусклый свет, ужасная плитка на стенах - это если в кратце. Правда находилась я там не долго - подошел ко мне врач, не помню имени и сообщил что мест в общих палатах у них нет и у меня есть 2 варианта - или ложиться в платную палату (600 р в сутки) или ехать в амур. Так как было уже поздно, да и я была мягко говоря в шоке, согласилась на платную палату. Утром пришла врач - Пучкова А.С. назначила лечение - таблетки, которые я сама должна была купить и все. Врач в целом позитивная до определенного момента. Сказали мне лежать неделю. А потом еще неделю и еще... За время моего пребывания в БСМП 1 в "лечении" моем ничего не меняли, на мои слова о том что становится только хуже только посмеивались и говорили что это нормально. После пары недель, когда нервы мои начали сдавать, Пучкова А.С. уже перестала быть такой позитивной - то грубо ответит, то прикрикнет. И вот по истечении уже почти трех недель "многоуважаемый" заведующий Александр Витальевич Плисецкий сообщил мне что нужно делать АБОРТ т.к "какой смысл лежать дальше, все равно ведь не сохраним". Я в истерике вернулась в палату, пришла Пучкова, несла какой-то бред, который я плохо помню, мол понимает что я устала, но можно же полежать еще. В общем дальше как в тумане, написала отказную и ушла. На следующий день легла в областную больницу, где за 5 дней мне остановили наконец выделения, проставив капельницу. Родила в июле 2017 прекрасного мальчика, которого многоуважаемый Александр Витальевич Плисецкий хотел просто убрать! Так вот, очень хотелось бы сказать этим чудо-врачам - не хотите лечить - уходите на другую работу, чем вот так "помощь" оказывать. И еще на последок, питание просто жуткое! Я не представляю если у кого-то нет родственников, которые приносили бы еду. Я пока лежала похудела с 55 кг до 51! В коридорах постоянно накурино! И врача дежурного не найти.
Отделение гравитации-ужас! Врачи грубят и бросают трубки! Зав. отделением бездушный тип неуровновешанный ! Ничего не хотел слушать вообще ...смотрел на нас как на идиотов, когда пришли спросить о состоянии отца сазал что состояние тяжелое и если ему отключат аппарат ИВЛ то он умрет, почему вообще врач говорит такие вещи а когда поспорили с ним на следующий день отец умер !
Здравствуйте! Лежала в больнице со 02,05,2017 по 11.05.2017гг. Очень понравилось лор отделение .Заведующая Наталья Алексеевна просто супер. Внимательная к пациентам. Ведет себя очень строго. Контролирует все и всех.В отделение чистота и порядок. У этого врача золотые руки. Идешь на процедуры с удовольствием. Я благодарна этому врачу. Молодец и работу свою знает на 5+.
И, конечно же, питание... Питание омерзительное! Такой еды я нигде ещё не ел. Готовят как для скотины... И дело не в количестве приготавливаемой пищи, и не в деньгах, выделяемых на питание, а в людях, которые плохо выполняют свою работу!
Качество питания оставляет желать лучшего, так как пища не только ужасно невкусная, но и не пригодная для употребления. Пищеблок подменяет понятие - диетическое питание, для них это выглядит так: забросили инградиенты (согласно карточки утвержденной диетологом, минздравом и прочими) в бак, сварили, попробовали, продегустировали, отложили себе(на 8-10 человек), отложили начальству(на 20-30 человек), затем добавили ведро кипятка в суп или полведра в кашу и ... получилось "диетическое" блюдо для пациентов(главное для пищеблока - чтобы блюдо было не жирным, т.е. они таким образом "обезжиривают" пищу). В запеканку и подобные блюда - банально не докладывают мясной фарш, прослойки мясной нет а есть только несколько комочков фарша посыпанного между толстыми кусками картофеля-пюре, а излишки понятное дело домой. После раздачи больным и пациентам на этаже, в буфете остается 1/3-2/3 объема принесенной пищи в термосах, которую съедает мед.персонал этажа и отделения(20-30 человек), хотя расклад, выход и порции, на сотрудников, на медперсонал, на работников пищеблока - не планируют и не утверждают. Руководители и специалисты, диетолог и бухгалтер, начальник и повара пищеблока в области приготовления еды, пищи, блюд - все они прилагают неимоверные усилия, для того чтобы не приготовить вкусную диетическую полезную и не вредную пищу, а просто механически сбрасывают компоненты в граммах в баки и затем без зазрения совести разводят кипятком до жижи, доводят до так называемого диетического состояния. Это не кулинары. Это не повара. Это не диетологи. Это ЭЛЕМЕНТАРНОЕ воровство, поварской нигилизм, хищение и расходование бюджетных средств которых выделяют не в полной мере(со слов директора пищеблока, им постоянно не додают нужных продуктов, нужных компонентов, срезают закупки, ограничивают в финансах, в не выделении средств с министерства и т.д. и т.п.). Поэтому так много нареканий со стороны больных и пациентов(по ОМС) на отвратительную пищу. У диетического супа с картошкой , который подавали 08.09.2016. в обед на 7-м этаже в Хирургии, отсутствовала: консистенция, ряд инградиентов, вкус, аромат - была сварена похлебка типа баланда, просто сварена картошка в воде и так ее и подали, и этот суп - просто невозможно есть здоровому человеку, не говоря уже о больном, который должен при этом ПОПРАВЛЯТЬСЯ а не выживать. Пища не то что скудная, она доведена до безобразия путем многократного недовложения, разбавления, перемешивания. Трудно представить, чтобы врачи и мед.сестры разбавляли бы лекарства, уменьшали бы дозы, не до вкалывали уколы, не до довали бы таблеток. Славо богу этого нет. То что администрация БСМП-1 свыклась с этой ситуацией и не контролирует работников пищеблока - это очевидный факт. Минздрав города и области, Роспотребнадзор, лаборатория СЭС, прокуратура города и района при проверке однозначно выявить нарушения, и что мне подсказывает, что крайними не окажутся - министр, гл.врач, диетолог, а все сведется к недобросовестности и не профессионализму работников пищеблока.!!! Быков Виктор Семенович, палата 705-709, 7 этаж, 07-08.09.2016. тел. 506344.
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕДПЕРСОНАЛУ 2 ХИРУРГИИ / ГНОЙНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ/,СПАСИБО КРАВЧЕНКО С Г,КОЦОВСКОМУ М И, ВСЕМ СЕСТРИЧКАМ И РАБОТНИКАМ ОБЩЕПИТА!! ЗА ПОНИМАНИЕ,ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,ДОБРОТУ И ГУМАННОСТЬ-СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.КРАВЧЕНКО С Г -ХИРУРГ ОТ БОГА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ! И НИЗКИЙ ПОКЛОН! ВСЕХ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!
Больница как больница. Вырезали аппендицит, шов аккуратный. Выбесила медсестра в хирургии 1. Злая, грубит, и ненавидит своих пациентов, рыжая стерва!
вы понимаете что вы делаете , вы ребёнку жизнь погубили , ребёнок будет расти без матери , и вы посмотрите что вам в коментариех пишут вам не стыдно , вот : Не дай Бог вам по скорой попасть в БМСП!!! Здесь никто никому не нужен, пока я не объяснила что со мой, доктор не мок отличить крапивницу от отека Квинки! Это вообще как? Когда я сказала, какие у меня есть предписания к препаратам, слушать не стали, вкололи хлорид натрия, который ставят всем! Да, оч...
Хотелось бы оставить отзывы о БСМП 1, а в частности об отделении геникологии. В маи 2014 года попала в больницу с отслойкой плаценты на сроке 4-5 недель((( врач в приемном отделение сказал, что шансы 50/50 спасти плод, но пробовать будем... Подняли меня в отделение в Пит палату с вечера дали зачем то свечи обезболивающие( при чём у меня не чего не болело) и все... Ждем утра врача... На осмотре заведующий отделением стал говорить, что нужно срочно чистить, что сохранить не удасться, а если и получиться сохранить, то родиться чуть ли не урод((( я в шоковом состоянии с истерикой вернулась в палату, сообщила сестре, благо она меня от говорила от чистки( медик по образованию), назначили лечение, а именно это были таблетки... Ни уколы, ни свечи которые предполагали лечение не получала, хотя подходила к врачу и спрашивала, что нужно купить, спасибо постовая сестра подсказала, что купить нужно... Вообщем как говориться им проще выскаблить нежели сохранить живого человечка((( Столкнулась с хамством мед.сестры Бадановой, после конфликта с которой, она отказалась выдавать мне нужные препараты, приходилось ходить на другой пост просить лекарство, писала жалобу на этого так называемого мед работника, но сомневаюсь, что по отношению к ней был хотя бы выговор.... Вообщем очень ужасное впечатление, девочки если вы ни дай Бог попадаете в эту больницу, то лучше проконсультируйтесь в другом месте прежде чем соглашаться на их процедуры.... Благо не согласилась на чистку, сейчас меня радует замечательный малыш, здоровенький, активный жизнерадостный.... Извините что так подробно написала, просто крик души, может кому то мой комментарий пригодиться и спасет еще чью то маленькую жизнь
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе БСМП № 1 в г. Омске, а именно о работе нейрохирургии. В отделение после падения была доставлена моя бабушка 87 лет. До травмы проблем с сознанием не наблюдалось. В этот же день у нее отметилось помутнение сознания, она начала бредить, появились провалы в памяти (до этого никогда такого не было). Как мне объяснил врач, инсульта не было, и на следующий день ее можно будет забрать, т.к. синяки и дома можно залечить. Лечащим врачом оказался господин Петросян, которому всего 26 лет. Полагаю, что молодому врачу требуется практика, вот и дали ему на лечение старенькую бабушку. Она была выписана на следующий день с выпиской: выписана в удовлетворительном состоянии, ушиб мягких тканей лица, верхних и нижних конечностей. Перелом костей носа. Консультация терапевта и ЛОРа. Даже не понаблюдали и пару дней!!! Бабушка сама передвигаться не смогла. Но домой ее все же увезли. 2 дня человек провела в бреду, на 3 день температура поднялась до 38,3, а давление упало до 75 на 45. Пришлось повторно вызвать скорую. В другой больнице оказалось, что у нее еще и перелом ребра, но это не так страшно. Сейчас она находится в ГБ Кабанова снова в нейрохирургии, все врачи говорят, что нужно ее перевести и наблюдать у невролога, но при этом все ограничивается разговорами. Хотя здесь врачи хотя бы не говорят о выписке и проводят какое-никакое лечение. При выписке пообещали дать рекомендации по лечению и направление к неврологу.
Очень печально, что в нашей стране редко врачи оказываются врачами от Бога. Если человеку 87 лет, это ведь не значит, что он не хочет жить и чо он не нужен своим близким. Помощь должна быть оказана равная всем:и старому, и молодому.
Лежала сначала в гравитации потом в пит палате гинекологии...Врачи грамотные.мед персонал вежливый...мне спасли жизнь и я им благодарна...Не когда не думала что в БСМП мне понравится..Всегда наблюдалась в платных клиниках...Конечно не кому не дай бог болеть и попадать в больницы...НО огромное спасибо ВАМ..ЧТО ВЫ НАС ЛЕЧИТЕ И ДАЁТЕ НАМ ШАНС НА ЖИЗНЬ....
Лежала в 1-хирургии , прекрасные мед. сестрички , врачи компетентные и внимательные . На скорой очень грамотные и заботливые врачи , хоть и молодые специалисты . до этого привезли в 8 р/дом , там ужас врач хам , разговаривает чуть ли не матом спать им не дают видите-ли , а время было 11-00 дня . Хочу сказать большое Вам спасибо персонал БСМП-1 .
C 05.05.2014 поступил пациент после ДТП с тяжелым переломом ноги, лежал в платной палате дождаться врача или мед сестру было не возможно. Очень интересно сколько же вам нужно платить для того чтоб вы обращали внимание на больных?!!! А как же ваша клятва Гиппократу?!!! Ужасная больница, ужасный персонал!!!!
Меня направили с клиники ультра мед, с кровотечением в гинекологию, (была возможность сохранить беременность) сказали нужно ложится, приехав туда я обалдела, меня не хотели принимать по той причине что я из района. потом принили,сказали ждите, пошла на прием к страшному гинекологу... сказал ложитесь, пришёл одной рукой "осмотрел" меня, другой говорил по телефону... принимали меня 2,5 часа... медсестра повела в палату, увидев эту страшную палату, я ужаснулась... пришёл ко мне врач и говорит "вы сейчас поешьте, а утром не надо, процедура делаеся на голодный желудок" я не поняла сначала, переспросила, а он ме говорит "ТЫ ЧТО ГЛУПАЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТВОЙ РЕБЁНОК МЁРТВ" у меня началась истерика, я тут же настояла немедленно выписать меня, с горем попалам я написала отказную от госпитализации... но этот врач мне в след сказал "ты ещё маленькая и не понимаешь что произойдёт с тобой ночью, выкидыш ну или просто летальный исход" КАК ВОТ КАК К ТАКИМ ВРАЧАМ ОТНОСИТСЯ???? пока я ждала чтоб меня принили столько бомжей принили с разбитыми головами, смотреть невозможно было.... не дай бог туда кому то попасть....
самая кошмарная больница,которая только может быть.Попала с анафилактическим шоком,сначала в реанимацию,потом в терапию.Медсестра за больными совсем не следят на моих глазах из-за несвоевременно оказанной помощи задохнулась бабушка.Не дай Бог вам попасть сюда.
Не дай Бог вам по скорой попасть в БМСП!!! Здесь никто никому не нужен, пока я не объяснила что со сной, доктор не мок отличить крапивницу от отека Квинки! Это вобще как? Когда я сказала, какие у меня есть предписания к препаратам, слушать не стали, вкололи хлорид натрия, который ставят всем! Да, очистит кровь, но медленно, а мне нужно б ыло оперативное вмешательство! Предложили в коридор или платно, пошла платно, попала с бабкой 81 год!! О, Боже!! Так громко я даже музыку не слушала, как она сериалы на первом! Вечно снующие деды из обычных палат, типа у них то телека нет. Спасла бабку, перекрыла капельницу, иначе пошел бы воздух, не смотрят вобще за больными! Читала отзывы, говорят кормят хорошо..я наверно не на том этаже лежала))) Принесли толи похлебку, толи помои - капуста с водой и 2 кортошки плавают разваренные, на вид ужасно, по запаху еще ужаснее! Ушла на следущий день в нормальную больницу по подписке о том, что они за меня ответственности не несут!
мы покажем суду просто , они ребёнка оставели без матери им была плювать на мать и на ребёнка
Автор, ну ты и дура! Воздух через капельницу не пошел бы ни при каких обстоятельствах, учи матчасть!
Лучшая больница города.Отличный персонал,все добрые и заботливые.Хорошо лечат)
Друг лежал в данной больнице! Рассказывал, что еда вкусная, кровать удобная! Друг нашел друга, туалет чистый и не накуренный! Правда не пускают на прием, приходиться бросать посылки в окно!
Совсем недавно в БСМП №1 начал работу ангиографический комплекс фирмы "Тошиба". Теперь лечение серьезных заболеваний сердца и сосудов в городе станет более эффективным.