8 (381) 256-96-70 8 (381) 256-96... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Доброе Дело в Центральном районе

8 (381) 256-96-70 8 (381) 256-96... — показать
+7 381 256-... +7 381 256-96-70 ещё
г Омск, ул Звездова, д 62 к 1

Отзывы про Медицинский центр Доброе Дело в Центральном районе (5)

3.4
сколько стоит пройти медосмотр и какие документы
надо
Проходя комиссию - остался крайне не доволен работой терапевта, которая вопросом "А мои какие проблемы?" заканчивала практически каждую свою реплику. Разговаривает с пациентами крайне неуважительно и хамит. Больше в эту клинику за помощью обращаться не буду и другим её рекомендовать перестану.
Врач-офтальмолог - профессиональный вымогатель денег. Заплатив за консультацию 700 рублей, никакой консультации не получила. Даже не зафиксировал у себя, как пациентку. Выписал капли за 500 рублей и отправил восвояси, а через неделю предложил подобрать очки за 500 рублей. В "Нике" профессиональную консультацию и подбор очков можно сделать за 180 рублей
Мы от работы проходим в клинике "Доброе дело" мед. осмотр. Замечательная клиника все работают быстро,профессионально,вежливо.У врачей нет привычки закрыться в кабинете и "пить чай",поэтому здесь нет очередей, криков.Я очень довольна что мы именно сдесь проходим мед.осмотр. Спасибо всем кто тут работает! МОЛОДЦЫ!!!
Так уж случилось, прописали проставить курс "витаминок" внутримышечно...кто делал, знает что это оооочень болезненная процедура. Мне удобно территориально было обратится в эту клинику. Удивлена была приятно действительно доброжелательным отношением, хотя и это небольшая клиника, там оказались очень опытные медсестры, которые мне очень сочувствовали и старались ставить безболезненно уколы!
До этого мне ставили медсестры в Евромеде, кстати, за 170 рублей (просто инъекция, без препарата, его с собой приносишь),и не всегда это было безболезненно :( а в Добром Деле всего 70 рублей за эту манипуляцию, и несколько раз что ставили, все медсестры были опытные и с "легкой рукой". Еще там много людей делают санкнижки, судя по тому что я там видела.
И еще очень чисто, прямо пылинки нет :) как не пришла на укол - все там моют что-то, и без того чистый пол! И еще на входе заставляют одевать двойные бахилы, опять же с целью чистоты помещения.
Медицинский центр Доброе Дело в Центральном районе на карте