8 (381) 258-08-228 (381) 258-08... — показать

ООО "ТПК Евросибагро"

8 (381) 258-08-228 (381) 258-08... — показать
+7 381 258-...+7 381 258-08-22 ещё
Омская обл, Омский р-н, с Новомосковка, ул Луговая, д 1В

Про «ООО "ТПК Евросибагро"»

ООО «ТПК Евросибагро» – российская компания, успешно работающая в аграрном секторе экономики и являющаяся новатором в решении технических задач крайне востребованных в сельском хозяйстве.

Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией решет нового поколения УВР (универсальные высокопроизводительные решета) для всех типов зерноуборочных комбайнов отечественного и импортного производства, а также внедряет собственную уникальную технологию настройки комбайнов, работающих с решетами УВР. Также мы производим оборудование для определения потерь зерна за комбайном и оптимизации его настроек.

Разработка и внедрение решет УВР явились вкладом в развитие экономики России. Решета УВР признаны «Лучшим товаром 2011 года», а в 2014 году отмечены золотым дипломом «100 лучших товаров России». За высокие стандарты производственной деятельности предприятию присвоено звание «Лидер России-2013». На сегодняшний день компания вновь заявляет о себе как участник программы «100 лучших товаров России». Эффективность решет УВР признана в России и за рубежом.

Доставка 1
Полимерная порошковая окраска
Сварочные работы
Токарные работы
Фрезерная резка

Отзывы про ООО "ТПК Евросибагро" (3)

Решета заказали еще в прошлом году. Для начала решили попробовать один комплект на Доне. Цена была высоковата, но Леонид Александрович уговорил, пообещал, что затраты окупятся. Он оказался прав, сделали замер, получилось, что с этими решетами собирали на 3-4 центнера больше с гектара. За сезон окупили решета. В этом году встретили Леонида Александровича на Золотой Ниве и решили перевести все наши пять комбайнов на эти решета. Ждем результатов.
О решетах УВР узнал из интернета, когда возникла необходимость заменить вышедшие из строя штатные решета на комбайне «СLAAS»1998 года выпуска. Связался с руководителем компании Леонидом Клаузер, который все детально и просто объяснил о продукции, взяли и ни секунды не жалеем об этом. В текущем сезоне будем работать третий год, специальных замеров и испытаний не делали, но визуально заметно, что потерь меньше, чистота зерна лучше.
Мы разом установили решета УВР на десять «Донов». Это происходило в прошлом году, в уборку. Как только выдалось ненастье. Мы все комбайны остановили и поменяли решета. Несмотря на то, что некоторые комбайны имеют возраст 10 лет, у нас заметно увеличилась и скорость уборки, и производительность. Замеры потерь показали, что если прежде мы теряли до 6% зерна, то теперь не более 1,5%. Настройку комбайнов проводили сотрудники компании. Качеством работы решет УВР мы довольны, никаких нареканий
ООО "ТПК Евросибагро" на карте