8 (965) 879-73-438 (965) 879-73... — показать

г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 1
25 бутик; 1 этаж
Район: Кировский
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Химчистка Эверест в Омске»

Химчистка Эверест в Омске предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - ведь зачастую даже ручной стирки белья и одежды из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями недостаточно для желаемого результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе химической чистки производят обработку изделия сильными потоками горячего воздуха, потому как обилие воды может навредить ему. После "процедуры" они поместят вещи клиента в защитный чехол. Здесь при стирке применяют специализированные активные составы для стиральных машин и кондиционеры, чтобы ткань становилась приятнее на ощупь. На конечной стадии работники прачечной подарят вашей вещи красивый внешний вид за счёт глаженья.

Фирма также предлагает вам обратиться за помощью к профессиональным переводчикам. Здесь оказывают услуги по устному и письменному переводу. Ведь даже если у вас продвинутый уровень иностранного языка, вы можете легко поддержать диалог и понимаете разные диалекты, при переводе тематических текстов или особо важных документов всё равно могут возникнуть некоторые затруднения. В случае первых, велика вероятность раскрыть тему не полностью, а в случае вторых - допустить ошибки при употреблении терминов, из-за чего не выйдет нотариально заверить документ.

Рейтинг в справочнике Yell - 1.

Адрес организации: ул 70 лет Октября, д 25 к 1.

Контактный телефон: +7 965 879-73-43. Сайт: everest-chistka.ru.

Очистка 1
Тип мастерской 2
Услуги для населения 2
Услуги переводчиков 1

Отзывы про Химчистка Эверест в Омске (2)

1.0
Обратились в химчистку Эверест в континенте. Необходимо было почистить подушки от дивана. Предварительно обсудили размер, набивку подушки и то, что чехлы с неё не снимаются. На следующий день 13.12.20. Привезли подушки. Началось всё с того, что приемщица встретила нас весьма агрессивно. Далее вопрос оговоренной ранее цены за услугу поставил её в тупик. Она сказала, что цена была оговорена не с ней и обозначила новую цену, почти в два раза превышающую первоначальную да и вообще посылающюю далеко и надолго здравый смысл. После непродолжительной беседы, она позвонила руководству и те назвали ей стоимость работ, которая так же превышала оговоренную ранее. Опять же сказав что цена может быть не окончательной. В итоге пришлось покинуть эту конторку под язвительные замечания приемщицы "Такие клиенты нафиг не нужны".
Настоятельно не рекомендую эту химчистку. Никакой конкретики и никакого уважения.
А руководству весьма рекомендую обратить внимание на компетентность своих сотрудников.
Отдала свое любимое, светлое, брендовое пальто в эту химчистку с общей степенью загрязнения (одевала всего несколько раз). У приемщицы уточнила возможны ли дефекты после химчистки, на что мне ответили:" у нас такого не бывает, тем более у вас на вещи маркировка - деликатная химчистка. не беспокойтесь." Через неделю мне пришла смс о готовности заказа. Результат шокировал не только меня, но и приемщицу. Пальто было сильно измято, намека на глажку и не было. Поэтому заказ отправили на доработку. По происшествии недели ситуация немного улучшилась: некоторые складки ушли и появилась отписка от технолога:"для пошива использована ткань с низкими эксплуатационными св-ми, быстро теряющая товарный вид". Пришлось ехать в главный офис на Масленникова, 28 уже с претензией. Главный технолог принял у меня претензию и пообещала решить мою проблему. 10 дней спустя пришел ответ так называемое "заключение главного технолога", в котором внятного ответа на мои требования, изложенные в претензии не было. В своих недоработках решили обвинить меня - "после чистки допускаются проявившиеся скрытые дефекты, возникшие в следствие неправильного ухода за изделием в процессе эксплуатации". В итоге пришлось забрать пальто в таком же измятом виде и доплатить (иначе пальто мне не отдавали). Хотя за что платить? - За месяц безделья? - За некачественную работу?! Почему за немалые деньги приходится бегать за технологом и уговаривать его по хорошему, без судебных разбирательств, сделать свою работу качественно?! Не советую обращаться в эту химчистку - не только испортите свои вещи, но выкините деньги на ветер и потратите время зря на разбирательства с ними. Работники и руководство безответственно относятся к своей работе. Название химчистки "Эверест" отражает только высокие цены, а не качество предоставляемых услуг, к сожалению.
Химчистка Эверест в Омске на карте