8 (381) 250-36-24 8 (381) 250-36... — показать

Отзывы о компании Европарк на улице Лермонтова

8 (381) 250-36-24 8 (381) 250-36... — показать
г Омск, ул Лермонтова, д 2

Отзывы про Европарк на улице Лермонтова (33)

4.4
Дети конечно безума от этого места. Ну а мне нравиться что здесь всегда чисто, не нарушается техника безопасности, ну и цены нормальные.
Дети любят это место и частенько по выходным с удовольствием проводим время в Европарке. Тут большое количество аттракционов и дети всегда довольны.
07.04.18 отмечали День Рождение дочери 10 лет в "Евро-парке". Программу брали смешанную- "Вечеринка Взрослых нет", "Серебряное Шоу", аттракционы и боулинг. Все довольные))). Замечательные ведущие-очень внимательные к детям, старались , чтобы никто не скучал, чтобы все были заняты, спасибо вам! Серебряное шоу действительно дало всплеск эмоций и веселья, даже мы взрослые с удовольствием играли вместе с детьми. В кафе заказывали меню, все очень вкусно! В общем праздник удался, спасибо вам большое!
14.01.2017 отмечали день рождения сына в "Европарке". Работой аниматоров остались довольны и дети и родители. Заказывали программу "Школа супергероев". Нужно отдать должное аниматорам - работали с детками хорошо и активно, всё красочно и познавательно. Но отдельно хочется вынести "благодарность " сотрудникам кафе "Шоколадный домик". Свою ложку дёгтя в праздник они просто "отвалили"!!! Сделав предварительный заказ-бронь на столик и торжественный вынос торта мы получили получасовое стояние у стойки дружной толпой родителей и детей. Мы приняли их условие относительно времени - 15.30 вынос торта. Но когда аниматор привёл деток в назначенное время - ни накрытого стола, ни торта со свечами, ни чая - ничего не было и даже не было в процессе подготовки. Наш стол был занят обычными посетителями, и детей разместили за маленьким кофейным столиком, родители толпились неприкаяно кто-где. Аниматору пришлось бегать по залу в поисках спичек для зажжения свечей, при всё этом официантки продолжали невозмутимо обслуживать вновь пришедших посетителей не обращая на нас внимания. Затем нам пришлось ещё ждать - когда разрежут торт, нальют чай, отмерят на весах заварку. Извелись все - и дети и родители. В итоге разместили нас в ресторане "Солёный зефир", принесли тарелки под торт и официантка демонстративно при нас стала протирать их от пыли бумажной салфеткой. После того, как всё же чай был выпит, нам принесли наконец-то сито для заварки. Главное - вовремя! Ещё какое-то время ждали мороженное. В общем - за 2000 рублей на 4 деток мы получили "обалденное" обслуживание и "отличное" настроение!!! Вывод сделан - на перспективу сами никогда не пойдём в данное кафе и своим друзьям и знакомым категорически запретим это делать!
Были 4.01.2016 на программе" Ледяной домик Деда Мороза" впечатление - отвратительно! Дед Мороз вообще никакой, двух слов не произнес.Костюмы грязные, про бороду и волосы я вообще молчу, они с какого чердака все достали?! Все проходило в маленьком закуточке, по другому не назвать. При том,что билеты не дешевые- 700 р. В общем просто ужасно все! Программа тоже ни о чем.
Вчера отмечали день рождения доченьки в Европарке. Все прошло отлично!!! Ребятишки в восторге!!! Выбрали программу «В поисках волшебной жемчужины». Восьмилетним детям было интересно! За два часа успели поучаствовать в представлении в Театре Солнца, покататься на машинках, попасть в «виртуальную реальность», собственными руками разрисовать футболку имениннице, разыскать настоящую жемчужинку и многое другое! Особо хочется отметить Театр Солнца. Когда туда попадаешь, сразу понимаешь, что все профессионально организовано. И звук, и свет… и конечно, замечательная игра актеров!!! Это не самодеятельность, а настоящая профессиональная работа! Спасибо всем за яркие воспоминания!!!
Большое спасибо за такой большой и приятный отзыв, мы очень стараемся, и ваши отзывы помогают нам стать лучше. Ждем в гости!
Частенько заглядываем в Европарк со своими детьми. Вопрос где провести день рождения для нас не стоит, так как дети сразу же вспоминают Европарк.
Взрослой компанией периодически собираемся поиграть в боулинг и ходим в Вавилон.
Считаю, что это один из лучших в развлекательных комплексов в Омске, где отлично сочетается досуг для детей и досуг для взрослых.
Европарк- это отличное место для активного досуга. Замечательно можно отдохнуть детишкам и взрослым! Хочется особо отметить боулинг-клуб "Шустрая кегля". Хорошая работа персонала, всегда помогут если у вас возникнут какие-либо вопросы. Приятное впечатление производит существующая система скидок. Атмосфера боулинг-центра "Шустрая кегля" всегда оставляет приятные воспоминания, хочется возвращаться туда снова и снова.
В Европарк ходим часто с племянниками, да и цены тут абсолютно адекватные,особенно если до сих пор действует акция 10003 и целый час игры на автоматах! удобное расположение! перед тем,как пойти в кино,сходим в Европарк,поиграть на автоматах или в боулинг. удобно,что есть парковка,ни разу не возникало проблем с местом. Ходили,ходим и будем ходить сюда. А билетики, которые остаться от автоматов, уже знаем на что будем обменивать!
Европарк-место для развлечений. Раз в месяц заходим с ребенком поиграть на аттракционах, которыми оборудованы второй и третий этаж. Выбор приличный, цены демократичны, тем более можно уплатить тысячу рублей и играть целый час не переставая и большой компанией, что удобно во время празднования дня рождения ребенка, плюс ко всему скидки, что приятно. Театр солнца-им вообще спасибо! В течении полчаса, часа и аниматоры готовы организовать веселое представление для детей и взрослых и погрузить в атмосферу безудержного веселья. Стоит, конечно, это не дешево, в мае мы платили 3500. Но мы там не впервые, знала за что плачу деньги. Есть так же комната с красивым оформлением, с троном- Тронный зал называется, там можно накрыть стол и попить чай с тортиком, правда за дополнительную плату. Помимо этого боулинг для всех возрастов и с системой скидок, что тоже радует.
Европарк - это место, где можно замечательно провести время с друзьями. Рай для детей. В нем есть все, что душа пожелает: игровые автоматы, различные аттракционы.
Так же имеется несколько кафе, в которых можно вкусно перекусить. Очень удобное расположение заведения. В самом сердце нашего города. Недалеко располагается остановка общественного транспорта, ни для кого не станет проблемой туда добраться. Есть удобная парковка, на которой всегда найдется местечко. Единственный минус - это стоимость, иногда невозможно оторвать детей от аттракциона и поэтому приходиться платить еще, а удовольствие это не из дешевых.
Европарк на улице Лермонтова
Спасибо за отзыв, мы рады видеть Вас в нашем развлекательном центре !
У вас есть детки? Тогда обязательно сходите в ЕВРОПАРК! Прекрасное место, для деток и их родителей. Очень удобно расположен этот комплекс, в центре! В европарке очень внимательно относятся к каждому ребенку и пока его развлекают, вы можете сходить в кино или посидеть в кафе неподалёку! Здесь много аттракционов и различных занятий, которые точно заинтересуют вашего ребенка! Для посещения аттракционов, вам необходимо приобрести карту европарка, на которую нужно будет положить определенную сумму денег и ваш ребенок сможет играть в любые автоматы без жетонов!
Рай для детей и не только! Это место как погружение обратно в детство, столько развлечений в одном месте, целых 3 этажа. Школы здесь выкупают новогодние праздники сильно заранее, минимальный заказ от 10000 рублей если не путаю. Но и взрослым тут есть что поделать. Лично меня увлекли игровые автоматы на втором этаже, пострелять в группе спецназа и поводить гоночный болид может быть интересно и взрослым, а ребенок будет очень доволен!
Европарк на улице Лермонтова
Нам очень лестно читать такие отзывы, приходите к нам еще!
Невероятный развлекательный центр, даже взрослым людям хочется играть в эти аттракционы! Цены конечно приличные, но восторга после этого всего очень много. Как жаль что ты растешь и не можешь уже так веселиться, как детки которые там играют) Сама там играла уже давно, но у меня до сих пор хранятся билетики на память)
Так же в здание есть несколько кафе и кинотеатр, что позволяет разнообразить свой семейный выход)
Европарк на улице Лермонтова
Елизавета, спасибо за отзыв, приходите в Европарк и сейчас, уверяю Вас, что Вы откроете много интересного, того, чего не заметили в детстве, отлично проведете время! И приносите с собой и билетики, которые у Вас остались, потому-что можете их и зачислить на карту и получить призы))
Неплохой развлекательный центр для детей. Здесь много аттракционов, правда денег они съедают больше, чем приносят радости.
За прохождение многих аттракционов даются купончики. Их определенное количество можно обменять на призы.
Особого ажиотажа в европарке я ни разу не наблюдала. Хотя конкретно в детской комнате часто звучат юные голоса и смех.
Все же мне кажется, что цены там весьма завышены, хотя и взрослым иногда можно подурачиться и отдохнуть в европарке.
Европарк на улице Лермонтова
Здравствуйте уважаемый клиент, спасибо большое за Ваш отзыв. Предлагаю Вам перед посещением нашего комплекса ознакомиться с предложениями и акция на нашем сайте: http://europark-omsk.ru. Там есть предложения где стоимость аппарата от 21-рубля, а если приходить вечером за час до закрытия то за 500 рублей Вы будете играть целый час на любых аппаратах, получите массу удовольствия и еще и призы в нашей Призотеке. Будем рады видеть Вас снова в Европарке.
Отличный развлекательный центр для тех, кто хочет весело провести время!) В этом комплексе всегда много детей, потому что приток желающих отдохнуть и повеселиться со своим ребенком не уменьшается!)) Когда первый раз сама посетила этот комплекс , была удивлена их системе оплаты. Через специальные карты, то есть кладешь на такую карту определенную сумму которую ты рассчитываешь там потратить и потом уже с помощью ее и оплачиваешь все веселье. Например боулинг стоит 350р в час, вполне адекватная цена для Омска. На мой взгляд не очень удобно, ну хотя, кому как) А так центр очень хороший и современный))
Европарк на улице Лермонтова
Спасибо Анастасия, мы рады, что Вам понравилось в Европарке.
Очень хорошее место, чтобы провести время со своим ребёнком, да так, что его счастливые глаза будут радовать вас еще очень долго! Множество как детских, так и взрослых развлечений, рядом можно вкусно перекусить и восстановить силы, а прекрасные аниматоры поддерживают отличное настроение и у вас, и у малыша! Цены, конечно, немаленькие, но иногда стоит позволять себе маленькие шалости!:)
Понравится и детям, и взрослым. Мы всегда любим играть в аэрохоккей, там есть несколько столов. Также на выбор другие виды развлечений. Приходите, весело проведете время!
Это отличное место для детских мероприятий. Куча аттракционов ! При желании можно сходить в кафе или же поиграть в боулинг. Дети всегда в восторге. Расположение в самом сердце Омска, парковка в принципе не проблема. Недалеко остановка общественного транспорта
Один из самых крупных комплексов для детей. Деньги здесь улетают мгновенно, а аттракционы приедаются быстро.
Хотя, дети, наверное, не настолько требовательны к своему досугу. Но есть система бонусных купонов, которые можно обменивать на подарки
Европарк супер! на машинках не катался, но все остальное вполне отлично! даже бильярд там еще не успели ушатать... в общем, сравнивая с мэджик парком, европарк конечно круче выглядит) и развлечься и поесть и боулинг еще внизу можно при случае поиграть)
Была одна история с этим местом. Года два назад нас с классом водили туда на выпускной. Всем выдали карточки, сумма на которых была в районе 100 рублей. Поиграть много не получилось, деньги улетели мгновенно, но на последние 25рэ я с другом сыграл в автомат "казино" в общем мы джекпот сорвали. Выигрышные купоны были везде. Их мы выменяли на огромного медведя который в последствии отправился к младшему брату друга. Лица людей стоявших рядом я долго еще не забуду.
Иногда привожу сюда маленькую сестру.И хочу заметить весело здесь не только детям,но и взрослым.Большое количество аттракционов с билетиками,которые потом можно обменять на приятные призы!Для семейного отдыха самое то!
Наш ребенок в восторге и улыбается, а что еще нужно родителю. Вот именно здесь мою дочь делают счастливой. Куча аттракционов, цены вообще копеечные я бы сказал. Отличный центр!
Страшное заведение, мрачное
Множество людей приходят сюда поиграть в бильярд, боулинг или поиграть на различных аттракционах. Я здесь играл в боулинг несколько раз и мне очень понравилась. Неплохие бильярдные столы. И много ...
Очень классное место и для детей и ля взрослых подойдет)))))
У меня маленькая дочурка и очень любит развлечения. Почти каждые выходные мы и ходим в Европарк. И доступные цены и множество игр, горок и аттракционов нам очень нравятся..Там же можно перекусить в заведениях на выбор. Мы очень довольны когда наш ребенок смеется!
очень даже не плохое заведение))
люблю туда ходить развеять ребенка))
приемлемые цены ))
Европарк- это место,где каждый может найти развлечения на любой вкус!Для детей сделана специально различные аттракционы и игровые автоматы.Все дети просто в восторге!!! Не очень удобный кинотеатр..Маленькие залы и экраны.Всегда много народу.Конечно же в Европарке хороший боулинг!Ни где такого не встречала.И вообще это заведение для всей семьи и ОНО ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННОЕ И ПОПУЛЯРНОЕ!
Советую всем
Всегда ходим туда с семьей. Дети просто в восторге от аттракционов. Всегда проходят веселые конкурсы, дают призы. Например, у моего друга сын выиграл на одном таком конкурсе поездку в парижский Диснейлэнд. Очень весело там.
+большой выбор аттракционов
+бонусные баллы
+для детей от 5-6 лет
+удобное расположение внутри помещение
+комфортные зоны ожидания
- для игр нужна карточка, но оформляется 3-5 минут
Европарк-это место,где можно найти развлечения на любой вкус.Часто хожу играть в боулинг(кстати хорошее обслуживание и дорожки очень удобные),перекусить(множество кафе и закусочных).Для детей сделана специально различные аттракционы и игровые автоматы.
Сам европарк неплохой но есть несколько минусов.
1)В кинотеатре 3D изображение для меня плохое(после просмотра немного болят глаза)
2)Боулинг иногда глючит (немного бесит).

А так все вроде норм.
Европарк на улице Лермонтова на карте