8 (381) 250-36-248 (381) 250-36... — показать

Европарк на улице Лермонтова

8 (381) 250-36-248 (381) 250-36... — показать
г Омск, ул Лермонтова, д 2

Про «Европарк на улице Лермонтова»

«Европарк» – это место, где можно провести время с детьми, да так, что их счастливые глаза будут радовать вас еще очень долго! Множество детских и взрослых аттракционов.

Интерактивный Театр Солнца сделает Ваш праздник незабываемым, а детское кафе «Шоколадный домик» – вкусным! Проведем праздник для организаций от 150 человек.

В боулинг-клубе Шустрая Кегля могут играть даже ребятишки от 3-х лет.

Именинникам СКИДКА на все игровое оборудование 30%

Каждый день действуют интересные скидки и акции, которые можно посмотреть на сайте: http://europark-omsk.ru/news/events/

Подробности по тел.: 8 (3812) 50-36-24, 8-951-426-1926. 0+

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Кухня 1
Русская
Музыка 1
Для детей

Отзывы про Европарк на улице Лермонтова (33)

4.4
Дети конечно безума от этого места. Ну а мне нравиться что здесь всегда чисто, не нарушается техника безопасности, ну и цены нормальные.
Дети любят это место и частенько по выходным с удовольствием проводим время в Европарке. Тут большое количество аттракционов и дети всегда довольны.
07.04.18 отмечали День Рождение дочери 10 лет в "Евро-парке". Программу брали смешанную- "Вечеринка Взрослых нет", "Серебряное Шоу", аттракционы и боулинг. Все довольные))). Замечательные ведущие-очень внимательные к детям, старались , чтобы никто не скучал, чтобы все были заняты, спасибо вам! Серебряное шоу действительно дало всплеск эмоций и веселья, даже мы взрослые с удовольствием играли вместе с детьми. В кафе заказывали меню, все очень вкусно! В общем праздник удался, спасибо вам большое!
14.01.2017 отмечали день рождения сына в "Европарке". Работой аниматоров остались довольны и дети и родители. Заказывали программу "Школа супергероев". Нужно отдать должное аниматорам - работали с детками хорошо и активно, всё красочно и познавательно. Но отдельно хочется вынести "благодарность " сотрудникам кафе "Шоколадный домик". Свою ложку дёгтя в праздник они просто "отвалили"!!! Сделав предварительный заказ-бронь на столик и торжественный вынос торта мы получили получасовое стояние у стойки дружной толпой родителей и детей. Мы приняли их условие относительно времени - 15.30 вынос торта. Но когда аниматор привёл деток в назначенное время - ни накрытого стола, ни торта со свечами, ни чая - ничего не было и даже не было в процессе подготовки. Наш стол был занят обычными посетителями, и детей разместили за маленьким кофейным столиком, родители толпились неприкаяно кто-где. Аниматору пришлось бегать по залу в поисках спичек для зажжения свечей, при всё этом официантки продолжали невозмутимо обслуживать вновь пришедших посетителей не обращая на нас внимания. Затем нам пришлось ещё ждать - когда разрежут торт, нальют чай, отмерят на весах заварку. Извелись все - и дети и родители. В итоге разместили нас в ресторане "Солёный зефир", принесли тарелки под торт и официантка демонстративно при нас стала протирать их от пыли бумажной салфеткой. После того, как всё же чай был выпит, нам принесли наконец-то сито для заварки. Главное - вовремя! Ещё какое-то время ждали мороженное. В общем - за 2000 рублей на 4 деток мы получили "обалденное" обслуживание и "отличное" настроение!!! Вывод сделан - на перспективу сами никогда не пойдём в данное кафе и своим друзьям и знакомым категорически запретим это делать!
Были 4.01.2016 на программе" Ледяной домик Деда Мороза" впечатление - отвратительно! Дед Мороз вообще никакой, двух слов не произнес.Костюмы грязные, про бороду и волосы я вообще молчу, они с какого чердака все достали?! Все проходило в маленьком закуточке, по другому не назвать. При том,что билеты не дешевые- 700 р. В общем просто ужасно все! Программа тоже ни о чем.

Частые вопросы про Европарк на улице Лермонтова

Как узнать график работы Европарк на улице Лермонтова ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 250-36-24, +7 381 233-08-68, +7 381 233-08-86, +7 381 233-08-88

Европарк на улице Лермонтова находится по адресу г Омск, ул Лермонтова, д 2.

Европарк на улице Лермонтова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!