8 (381) 221-91-058 (381) 221-91... — показать

8 (381) 221-91-058 (381) 221-91... — показать

Про «САФАРИЛЕНД»

Семейный центр развлечений Сафариленд - самое подходящее место для активного веселого отдыха родителей с детьми. В интерактивном театре "Залив счастья" можно провести любой праздник. Чтобы сделать его интереснее работает команда профессиональных аниматоров. Для любителей активного отдыха в Центре можно устроить гонки на машинках, сыграть в игровых автоматах, пострелять в пневматическом тире, побегать в лабиринте, попрыгать на батуте, и другое. Для ребят, желающих новых ярких впечатлений работает 4D-симулятор, благодаря которому можно узнать, каково это - прокатиться на американских горках или увидеть космос.
Детское кафе "Саванна" помогает каждый праздник сделать уютнее и вкуснее, кроме основных блюд предлагая гостям также услугу шоколадный фонтан.

Кухня 2
Европейская

Отзывы про САФАРИЛЕНД (6)

4.3
Здравствуйте. Поскольку руководство данного кафе никак не реагирует на попытки поговорить лично, придётся написать публичный отзыв. Моя мама работала в данной организации, ей не выплатили зп в размере 22 тысяч, уже полгода обещают, но ничего так и двигается. А после моего отзыва на одном из порталов, вообще говорят, что не знают её, а со всеми долгами они рассчитались. Непорядочно!
САФАРИЛЕНД
Вам необходимо связаться с бывшем руководителем СафариЛенд у которого работала Ваша мама и решить все вопросы с ним.
Всем, привет! Хочу поделиться впечатлениями. Когда повели своего сына в игровую, даже не подозревали, что будет так здорово. Ребёнок все ещё вспоминает визит и клянчит следующий.Теперь у нас есть отличный стимул, чтобы вести себя хорошо)По рассказам, особенно понравились развлекательные автоматы! Очень рада, что есть такое местечко хорошее под боком.
День рождения в развлекательном центре отмечали впервые. Дети были в восторге от аниматоров и детской комнаты! Еще очень порадовало, что в пузырь ставили не только деток, но и родителей. Также понравилось кафе: вкусно и сравнительно недорого. Обязательно придём ещё!
Замечательный детский центр!!!Повеселились ни только дети ,но и взрослые,праздники качественные и оправдывают вопрос стоимости!!Спасибо за хорошее настроение!!Очень понравилась обстановка в кафе"Саванна",были очень вкусные пиццы ,вобщем остались довольны!Советую персоналу больше улыбаться,ведь у вас замечательная работа ,дарить детям ПРАЗДНИК!
Детская комната просто супер.Ребёнок остался в восторге. Много разных игрушек, горки, карусель- всё что нужно детишкам.Хороший присмотр! Обязательно придём ещё!
САФАРИЛЕНД на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год