8 (913) 626-45-488 (913) 626-45... — показать

8 (913) 626-45-488 (913) 626-45... — показать
+7 913 626-...+7 913 626-45-48 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
-1 этаж вниз по эскалатору

Про «Реалити -квест "Паутина"»

Реалити-квест - это разновидность стратегической игры в реальном мире. Смесь стратегии, логики, приключений, творчества.

Суть квеста состоит в том, чтобы в замкнутом пространстве решить всевозможные головоломки и логические задачи, погружаясь в сюжет игры, в историю жизни своего героя, на что у Вас есть всего один час, чтобы найти выход!

Проект Паутина организует для Вас и вашей команды незабываемое приключение в замкнутом пространстве в стиле фильма Пила или на тематической локации Привет из 90-х.

Квест позволяет забыть обо всех делах и заботах, погрузиться в паутину загадок. Он захватывает дух и дарит яркие эмоции!

До конца лета все игры за 1500 с команды, подробности в нашей группе во VKontakte!

Отзывы про Реалити -квест "Паутина" (14)

Были на Пиле. Хорошо развлекает от рутины. Острые ощущения, особенно советую сначала пересмотреть все фильмы.
Решили попробовать сходить на квест. Всем очень понравилось. Обязательно придем ещё.
Первый раз решили поиграть с друзьями в квест и решили пойти в компанию "Паутина" .Играли с друзьями в квест "Пила", получили кучу положительных эмоций. Очень понравилась атмосфера ужаса, ощущение что сейчас в правду вылезет какое нибудь чудище). Некоторые задачи заставляют поломать голову, чтобы решить ее. Но мы все же выбрались из комнаты)
Первый свой поход в реалити-квесты начал именно с "Паутины". Ребята встретили нас очень тепло и объяснили все предельно понятно. Проходили с друзьями локацию "Пила", было очень круто. Ощущение такое, как будто реально оказался в комнате из кинофильма. Мрачная музыка, цепи и трупы в виде манекенов нагоняли страх, но мы не сдались. Все задания продуманы на высоком уровне, без подсказок не обошлось, но мы все таки выбрались. В общем огромное спасибо реалити-квесту "Паутина" за отлично проведенное время, все было супер.
Вчера ходили на квест "привет из 90-х", 100 баллов организаторам!!! Один из лучших квестов, которые я проходила, всем советую, загадки интересные, сюжет продуман очень грамотно. Большое спасибо, ждём от вас новых квестов!!!
Реалити -квест "Паутина"
Огромное спасибо Вам за отзыв! Будем рады вас видеть снова!
Реалити -квест "Паутина" на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год