8 (381) 237-81-118 (381) 237-81... — показать

Фарфор- бесплатная доставка суши и пиццы в Омске

8 (381) 237-81-118 (381) 237-81... — показать
Россия, г Омск, ул Омская, д 73
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Фарфор- бесплатная доставка суши и пиццы в Омске»

Доставка суши японский ресторан у вас дома!
- ресторанное качество
- демократичные цены
и всё это у Вас дома или в офисе.

В ресторане Фарфор Вы найдете вкуснейшие роллы, изумительные суси, выгодные ассорти-сеты, настоящие японские супы, изысканные салаты и конечно же вторые блюда и напитки. Вас ждет вкуснейшая американская пицца на среднем тесте с большим разнообразием выбора самых лакомых начинок под фирменным соусом Фарфор! При заказе любой большой пиццы 40см -1л Coca-Cola в подарок!!!Концепция ресторана Фарфор подразумевает доставку еды ресторанного качества по доступным ценам на дом и в офис. Вне зависимости от того что вы закажите, мы будем рады подарить Вам кусочек своего мнения о настоящем качественном сервисе доставки суши в Омске.

Заказать суши на дом в Омске вы можете с помощью онлайн-заказа через сайт, либо позвонив по телефону (3812) 63-55-00. Наши операторы с удовольствием проконсультируют Вас по нашему меню, текущим акциям и условиям доставки.

Мы работаем с 11:00 до 24:00 в будни, и специально для Вас в пятницу и субботу мы

Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Фарфор- бесплатная доставка суши и пиццы в Омске (30)

4.6
Неплохая доставка, полностью оправдывает свои хорошие отзывы, не скажу что вкус какой то уникальный, но в целом пицца у них вкусная и доставляют в указанное время
Рекомендую попробовать их Филадельфию, очень ее люблю и на Фарфоре она очень достойная, соотношение цена качество просто отличное!!! и с доставкой тоже все ок
Обожаю их пиццы половинками, вечно не могу определится что брать, одна из лучший доставок по цене и по качеству сервиса, определенно буду заказывать еще
Прекрасная доставка за свои деньги, чаще всего заказываю роллы, они у вас вкусные, да и пиццу пробовала, тоже хорошая
Могу смело рекомендовать эту доставку, уже проверенная временем, всегда привозят заказ вовремя и всегда сытно и вкусно

Частые вопросы про Фарфор- бесплатная доставка суши и пиццы в Омске

Как узнать график работы Фарфор- бесплатная доставка суши и пиццы в Омске ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 237-81-11, +7 929 360-81-11

Фарфор- бесплатная доставка суши и пиццы в Омске находится по адресу Россия, г Омск, ул Омская, д 73.

Фарфор- бесплатная доставка суши и пиццы в Омске на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел