8 (381) 265-66-228 (381) 265-66... — показать

Газпром межрегионгаз Омск

8 (381) 265-66-228 (381) 265-66... — показать
Россия, г Омск, пр-кт Королева, д 1А

Про «Газпром межрегионгаз Омск»

ЗАО «Газпром межрегионгаз» дочернее подразделение на территории Омской области ОАО «Газпром». На компанию возложены функции по реализации предприятиям и организациям, а так же частному сектору природного газа по цене, которая регулируется государством, и сбору платежей за его потребление. На компанию так же возложены функции контроля за ходом выполнения газификации на территории Омской области. Компания так же продает газ и коммерческих структур, осуществляя сбор средств за потребленный газ. Компания постоянно развивается, внедряет в свою деятельность передовые технологии учета потребления газа.

Отзывы про Газпром межрегионгаз Омск (2)

1.0
Работа на Жукова 65 очень ужасная, толпа народу, работает одно окно и каждого человека принимает мин по 30, ну что это за гимморой то такой? Неужели нельзя открыть ещё одно окно? Все ругаются, очередь идёт очень медленно, откройте ещё одно окно пожалуйста будьте вы людьми!!!
Отвратительная работа офиса по адресу: г. Омск, ул. М. Жукова, д. 65!
Я никогда не думала, что замена старого счетчика на новый займет столько сил и времени!
Если у вас природный газ, то сначала нужно обратиться в Омскоблгаз, они поставят вам счетчик и даже опломбируют его за 1200 рублей. Но их пломба не действительна в Межрегионгазе, поэтому дополнительно нужно вызывать еще специалиста для опломбировки именно той пломбой, которая угодна Межрегионгазу, а это, не много не мало, еще дополнительно 400 рублей. При том по тел. 377-975 всегда дают разные телефоны опломбировщиков. Т.к. звонила первый раз, договорилась на определенный день, в день опломбировки хотела им перезвонить, уточнить еще раз по времени, но телефон потеряла. Позвонила снова в офис на Жукова, мне дают другой телефон, по которому отвечают, что вас в списках нет на опломбировку. Представляете мой ужас, я потратила время с 9.00 до 17.00 на установку счетчика, второй день трачу с 9.00 до 17.00 на опломбировку, а тут еще говорят, что меня нет в списках! Когда в этот день опломбировщик, все таки, пришел (решила ждать до конца их заявленного времени), я поняла, что опломбировкой занимаются все, кроме самого межрегионгаза.
Дальше хуже, теперь нужно со всеми этими документами: актом установки пломбы, абонентской книжкой, паспортом на счетчик идти в этот самый офис на Жукова 65, а попасть туда не реально! Там люди очередь занимают в 5 утра, в 9 утра начинают выдавать талоны! Те, кто по талонам обслуживаются в 1 и 3 окне, во 2-м окне тот, кто надеется попасть и сдать эти документы хотя бы в течении дня, тот, кто не успел во второе окно в первый день, приходит в 5 утра на следующий день! Работают они с обедом, с 9.00 до 18.00, в пятницу не работают и выходные соответственно тоже! Когда, простите, вам приносить эти бумажки? Людям, которые работают в такое же время? Думала, водоканал жутко отвратительная организация, но теперь понимаю, что водоканал - это рай! У них после опломбировки нужно сбросить в ящик только копию акта с телефоном и сделать это можно даже в субботу! В Тепловой так вообще не надо напрягаться, сами пломбируют, сами акты и доносят до тех кабинетов, которые занимаются бумажками. Здесь же минимум 3 полных рабочих дня на замену, пломбировку и очередь!
Да, можно отправить по факсу все документы (мне посоветовали)))). Звоню на 37-76-95, после минутного проигрывания берет девушка и говорит ждите больше, звоню второй раз, та же девушка держите дольше! Так куда дольше, если вы берете? Рекомендовала позвонить по факсу 377720. Берет молодой человек, кому факс? Откуда ж я знаю кому факс, если хочу просто сбросить документы на пломбу. В общем, он кому-то крикнул принять 1 листочек. Ничего, что их 9 листов и дозваниваться придется 9 раз и каждый раз объяснять кому этот факс. Ощущение, что эти документы никому там не нужны и ответственного человека за данную операцию просто нет!
Сейчас пробую последний шанс: отправка по интернету через электронную почту, возврата письма пока нет, это уже радует, но и ответа о прочтении также нет!
Этот отзыв я адресую больше к руководству компании, хотела написать на официальном сайте, но такого раздела нет! Вы не оправдываете свое утверждение : «Газпром-мечты сбываются!» Может, они и сбываются у сотрудников вашей компании, но уж точно не у населения, который потребляет этот газ и платит вам, дорогие мои! Неужели нельзя скоординировать работу сотрудников вашей конторы по установке, опломбировке и регистрации акта в один день? Неужели, имея финансовые возможности нельзя автоматизировать выдачу талонов на месте и электронно? Неужели, нельзя увеличить штат сотрудников или хотя бы сделать обед плавающим, чтобы работало хотя бы одно окно и с 13.00 до 14.00? Неужели, нельзя повесить список документов в филиале и на сайте, которые необходимо сдавать при установке счетчика? Неужели, нельзя организовать процесс для удобства населения? Не умеете, не знаете как, берите пример с Водоканала!

Частые вопросы про Газпром межрегионгаз Омск

Газпром межрегионгаз Омск находится по адресу Россия, г Омск, пр-кт Королева, д 1А.

Газпром межрегионгаз Омск на карте