8 (381) 243-99-808 (381) 243-99... — показать

8 (381) 243-99-808 (381) 243-99... — показать
Россия, г Омск, ул Суворова, д 1А

Про «ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Кировскому административному округу г. Омска»

Отзывы про ИФНС, Инспекция Федеральной налоговой службы России по Кировскому административному округу г. Омска (10)

Был в этой налоговой инспекции сдавал декларацию в сто седьмом кабинете. Не знаю как кому а мне считаю что повезло, так как очереди не было, зашел сразу и сдал, Все оказалось заполненным правильно и заполнять довольно просто. Как вспомню прошлые года так но лучше не вспоминать. Здесь стало все гораздо лучше. Так наверно должно было бы быть с самого начала.
Был в этой налоговой инспекции, пришло время сдавать всякие налоговые декларации. Работает налоговая служба на редкость хорошо, очереди практически нет в кабинет для сдачи этой самой декларации. Если все заполнил правильно то проблем со сдачей нет. Если есть проблемы отправят переделывать, так что лучше сразу сделать правильно, чтоб потом не стоять в очереди пусть даже и не большой.
Кировская налоговая, приходил что бы подать декларацию по продаже автомобиля, три ндфл, так это называется. Пришел взял бланки, все понятно заполнил и без всякой очереди потому что, ее просто не было зашел в кабинет вежливо пообщался с инспектором, который быстро все оформил. Проблемы со сдачей не какой. Все помогают если ошибетесь, так что не чего страшного. Главное вести себя вежливо.
Побывал в Кировской ИФНС, так как нужно было сдавать декларацию, считаю чем раньше сдашь тем свободней себя чувствуешь, вот недавно пришел и быстренько все сдал. Хорошо что народу не кого не было. Все быстро и оперативно. Конечно можно было и по почте но я ей не особо доверяю. Здесь при тебе проверили и печать поставили что сдал. Приняли декларацию без замечаний, все супер здорово.
Недавно побывал в Кировской налоговой службе, подавал декларацию по налогам. Конечно предварительно все заполнил, проверил и только тогда пошел. Делал сам, разобраться легко если делаешь не первый раз., да и первый то же не страшно. Народу на сдачу было мало еще все тянуться. Вся подача заняла от силы минут десять, сейчас все быстро и это здорово. Всем успешно сдать декларации.
Посещал недавно Кировскую налоговою инспекцию. Решил отчитаться по раньше за все свои налоги и продажи. Декларацию заполнил пораньше, помогли да и если немного разбираешься сложности не возникает. Пришел не много удивился на входе нет полиции, стала другая охрана. Очереди почти не было, так один человек. Зашел, приняли нормально, быстро все занесли и через десять минут был свободен. Все замечательно.
Районная ифнс где постоянно устраиваются различные разборки. Попал один раз на такие шум и крики что появилось ощущение что отчет принесла какая нибудь "предпринимательница" с оптовки. А так кстати претензий к сотрудникам нет, они работают качественно и вежливо. Никаких наездов и криков и тем более вымогательств. Сделали бы наконец терминалы с очередью и окна и было бы отлично.
Налоговая уже окружного масштаба. Здесь я был один раз, принес заявление на УСН. Однако очередь была страшенная, было много людей и непонятно куда идти. Электронной очереди нет. В итоге я там пробыл полтора часа, занес нужный документ и все. Мне сказали успокоиться и идти домой, все будет сделано. Так и оказалось, но в последствии я предпочел вести все общение с налоговой через систему электронного документооборота, гораздо удобнее и проще
В кировской налоговой стараюсь быть как можно реже. Общаться стараюсь «электронно», через спецоператоров. А тут пришло письмо, пришлось явиться самому. Думал народу будем много, придется стоять в очереди, терять время. Когда пришел был удивлен, народу было немного и все не туда куда нужно мне. Вопрос свой решил очень быстро, зря беспокоился, инспектор помог исправить ошибку и вопрос закрылся. Все стало намного лучше.
Посещал данную ИФНС с целью урегулирования спорных вопросов. Остался доволен посещением. Очереди нет, принимают относительно дружелюбно, спорные вопросы рассматривают с разъяснением , в чем они не согласны. Время для устранения той или иной неточности дают нормальное, в соответствии с законодательством. Рекомендовать посещать инспекцию по чаще я не буду. лучше общаться на расстоянии. Так всем спокойнее.