8 (951) 407-18-24 8 (951) 407-18... — показать

Отзывы о компании ИнвестЖилСтрой на улице 10 лет Октября

8 (951) 407-18-24 8 (951) 407-18... — показать
+7 951 407-... +7 951 407-18-24 ещё
Россия, г Омск, ул 10 лет Октября, д 182

Отзывы про ИнвестЖилСтрой на улице 10 лет Октября (3)

3.7
Когда кончаются аргументы в ход идут кулаки, угрозы и оскорбления, посылая угрозы и проклятия в адрес valkyrie вижу что Машарский на грани отчаяния. Если он действительно хочет найти управу и успокоить valkyrie пусть назначит место и время, я с удовольствие приду посмотреть и послушать, думаю и еще найдутся желающие.
Слушайте не нормальные конкуренты! Видать совсем всё у вас плохо раз всякую ахинею несёте здесь. Ну все взрослые люди, А ЕРУНДОЙ СТРАДАЕТЕ. Вот такие как - Ekaterina-2182 это я вам пишу! Не отвлекайте меня от моих важных дел своей ерундой. К то вы такая вообще? В чём суть вопроса? Я вам где-то дорогу перешел? Или вы меня любите на столько что я вам жить спокойно не даю?
ты смешон!!!!в инете откусываешся,а телефон отключил.

ИнвестЖилСтрой на улице 10 лет Октября
Да что нужно то от меня ни как не пойму!? Деньги!? Да нет у меня их. В суд обращайтесь может чего присудят по 20 рублей в месяц выплачивать и то тебе в радость будет!
ИнвестЖилСтрой на улице 10 лет Октября
Да ты пиши на здоровье! А Я после отзыв удалю и все твои Комменты вместе с отзывом как и с этим товарищем - http://www.yell.ru/users/704654/
ИнвестЖилСтрой на улице 10 лет Октября
Можете с ним на пару союз составить! Вдруг 40 рублей присвоят выплачивать)))
ты если мужик позвони по телефону пообщаемся 8-960-989-88-80
где твой хозяин если он существует????почему сам впрягаешься?дай его номер
Гав Гав )))
У него нет не кого то хозяина уже два месяца найти его не могу! Все пишите отзывы отдельно потому-что если он свой отзыв удаляет, то и комментарии все которые привязаны к отзыву тоже автоматом удаляются!
Ещё люди пишут сюда - http://omsk.flamp.ru/firm/investzhilstrojj_ooo-282004258022584?utm_source=2gis-desktop&utm_medium=link&utm_campaign=organizacii%20tooltip_caption=
Этот же человек в предыдущей подставной фирме РегионРесурсСервис - http://www.yell.ru/omsk/com/regionresursservis-ooo_10676796/
ИнвестЖилСтрой на улице 10 лет Октября
Ты я смотрю самый умный Придурок! Всё нашел что и где пишут!? Я так предполагаю что ты уже исправил недостатки по своему строительству. Молодец! Мне жизнь облегчил на одного делбика меньше стало! Ты бы уже успокоился Олень+, а то чреватое для здоровья твоего!
ИнвестЖилСтрой на улице 10 лет Октября
valkyrie Ты фото то маи убери со своей писанины, а то я быстро на тебя управу найду!
Ты урод что-то вообще смотрю разговорился!
Капания занимается строительством не один год и самые лучшие специалисты по строительству домов в Омске соответственно у нас. Скорость возведения по этой технологии от 1-го месяца. Технология зарекомендовала себя только с наилучшей стороны. Обращайтесь рекомендую! Официальный договор гарантии.
да ладно и где же мой дом и где мои деньги и почему же ты на телефон не отвечаешь????
ИнвестЖилСтрой на улице 10 лет Октября
Ты чем-то не довольна!? Иди в Суд! А дом где твой!? Читай договор внимательно!
во первых представиться не помешало бы,во вторых тыкать жене будешь,СУД так суд
))))))))))))))))))))))))))))))))))) Иди! )))
ИнвестЖилСтрой на улице 10 лет Октября на карте