8 (381) 241-22-018 (381) 241-22... — показать

8 (381) 241-22-018 (381) 241-22... — показать
+7 381 241-...+7 381 241-22-01 ещё
4.0
Район: Ленинский
У Кассовый центр по продаже, сервисному обслуживанию онлайн-касс и автоматизации малого бизнеса Автоматизация Бизнес-процессов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кассовый центр по продаже, сервисному обслуживанию онлайн-касс и автоматизации малого бизнеса Автоматизация Бизнес-процессов»

Кассовый центр по продаже, сервисному обслуживанию онлайн-касс и автоматизации малого бизнеса Автоматизация Бизнес-процессов предлагает всем заинтересованным управленцам свои профессиональные услуги. Специалисты этой организации помогут вам оптимизировать рабочие процессы на предприятии, повысить продуктивность персонала и сделать компанию более эффективной. Оптимизироваться могут различные аспекты бизнес-процессов, от размещения рекламы до делопроизводства. Внедрение новых инструментов - это вызов, требующий в том числе финансовых вложений, но такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем более скоординирована ваша работа, тем выше доходы компании.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.0.

Официальный адрес организации: г Омск, ул Академика Павлова, д 21, телефон для связи +7 381 241-22-01. Дополнительная информация на сайте www.patrik.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Весовое оборудование
Оборудование для автоматизации торговли
Оборудование для лабораторий
Оптовая торговля
Продажа платежных терминалов и инфокиосков
Торгово-выставочное оборудование
Опт
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1

Кассовый центр по продаже, сервисному обслуживанию онлайн-касс и автоматизации малого бизнеса Автоматизация Бизнес-процессов на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год