8 (381) 266-12-66 8 (381) 266-12... — показать

8 (381) 266-12-66 8 (381) 266-12... — показать
+7 381 266-... +7 381 266-12-66 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 14/1
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология СОК (27)

благодарность замечательной команде за чуткое сопровождение и отношение на протяжении всего приёма, за умение создать позитивную атмосферу! Мне залечили несколько кариесов, выглядит красиво и аккуратно! Очень внимательное и чуткое отношение!
Профессионал своего дела, этой клинике можно полностью доверить свои зубы! Не навязывают процедуры, которые вам не подходят. Аккуратная, заботливая атмосфера. Предложат чай, кофе, плед! Планирую стать постоянным клиентом!
Была здесь вчера на чистке зубов, а то давно уже не делала. Сделали все хорошо и быстро. Врач стоматолог делал все очень аккуратно. Цену, что очень важно для меня сказали перед началом процедуры, а не после. Я знала во сколько мне это обойдется.
Я в этой клинике уже в третий раз, пришла по рекомендации знакомых. Я здесь прохожу лечение и профигигиену сегодня. Процедура заняла примерно минут 45. Врач отличный, отзывчивый и внимательный. Кресла в кабинете удобные, хорошее оборудование, все комфортно. Прием начали даже раньше, записался в среду на прием. Администраторы отзывчивые и внимательные. Приезжала в клинику на такси. Сама клиника мне нравится.
Была на приёме у Нестеровой Елизаветы. Отличный врач, всё делает аккуратно, безболезненно, после приёма ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации. Сама клиника уютная, чистая. Администраторы вежливые. Однозначно рекомендую!
Делала проф чистку здесь на прошлой неделе. Быстро и не больно сделали. В двойне приятно, что попала еще и на скидку какую то))
Первичный приём прошёл отлично, довольно быстро, но я замечала, что хорошие врачи в таком темпе и работают. Сразу всё объяснили, что делать, когда приходить, сказали какой нужен снимок и где его сделать. Далее я удаляла 3 зуба мудрости, не больно, не страшно (совсем чуть-чуть), было действительно хорошо, у меня восстановление было довольно быстрым.
Аккуратность и чуткость врачей, максимально эффективное и оперативное лечение, приятная атмосфера и максимальный комфорт.
Состояние зубов после лечения стало отличным. Спасибо стоматологу Владиславу
Быстро удалили зуб и даже не больно было. Спасибо вам за грамотный подход.
По рекомендации обратилась в эту клинику и не ошиблась! Мои зубы очень проблемные, поэтому в выбору стоматологов я подхожу очень серьёзно. В клинике стоматологи с большой буквы, такого внимательного отношения к пациенту я не встречала нигде!
Уже не первый раз обращаюсь в клинику. Это просто находка. 10 из 10. Персонал очень доброжелательный, всегда всё объяснят расскажут на всё вопросы ответят. В этой клинике собрали только лучших специалистов 👍 Администраторы всегда подберут удобное время 😄
качественные услуги = низкая цена. очень рада, что лечила зубы именно тут. сделали все максимально аккуратно и не больно и по цене приятно была удивлена.
Сложно записаться, время не удобное предлагают для приема, но хоть услуги здесь хорошие это радует)
Услуги не дешевые, но лечат очень круто. Есть за что платить.
Из минусов это задержки приёма, причем оба раза когда я приходила. Из плюсов это стоимость услуг и качество. Лечат хорошо и не больно))
Очень подкупило спокойствие врача, которое передалось и мне, что придало еще больше уверенности в выборе врача. Благодарю за лечение, я очень рада за свой зуб. Продолжу лечение, добью остальные.
Доступным языком объясняют весь план лечения. Видно, что профессионалы своего дела! Наблюдаюсь несколько месяцев и уже вижу результат, чем очень довольна! Также хочу отметить сам медицинский персонал и администраторов. Все вежливые и дружелюбные. Буду рекомендовать Вашу стоматологию всем!
Здорово лечат, а главное не дорого. Теперь зуб не беспокоит. Спасибо за качественную работу
Самое великолепное место для лечения! Врачи честные и вежливые
Гармония и чувство уюта присутствует постоянно
Цены, качество услуг, отношение здесь прям на высоте. Полностью вылечила здесь 3 зуба. Процедуры проходили максимально безболезненно на сколько это было возможно. Стоматолог очень аккуратно все делал т.к. перед начала лечения я предупредила, что патологически боюсь стоматологов)) стоимость тоже очень порадовала. Думала будет больше, но перед началом лечения мне уже заранее сказали стоимость.
Из минусов отмечу только неудобное время приёмов. Видимо запись плотная, а ждать я не хотела. Поэтому и записывалась когда было свободно. Спасибо вам огромное за вашу работу.
Нормальная стоматология. цены средние. Лечат не больно
Хорошие цены на имплантацию. Дешевле не нашла. Причем точно такие же в Денте, в полтора раза дороже. Поставили хорошо и не больно
Вырывали зуб. Все супер, даже не почувствовала, удаление было достаточно сложным, но врач сделал все безболезненно)
После 2 беременностей потеряла 2 зуба, решила обратиться к специалисту, для решения проблемы. Клинику выбирала по хорошим отзывам своих друзей. Записалась на приём. Стоматолог всё подробно объяснил, подготовил. Недавно установили имплантаты и я уже могу вновь улыбаться, чему я очень благодарна этой стоматологии! 😊
Нашла здесь один из самых дешевых цен на импланты. причем качество замечательное. рекомендую
Была здесь вчера на чистке зубов, а то давно уже не делала. Сделали все хорошо и быстро. Врач стоматолог делал все очень аккуратно. Цена тоже удивила т.к. в средне она чуть дороже по городу.