8 (381) 266-12-668 (381) 266-12... — показать

+7 381 266-...+7 381 266-12-66 ещё
г Омск, б-р Архитекторов, д 14/1
Район: Кировский

Про «Стоматология СОК»

Хотите позаботиться о здоровье улыбки? Обратите внимание на стоматологию «СОК», расположенную на бульваре Архитекторов.

В стоматологии работают опытные специалисты, которые разбираются в лечении кариеса и корневых каналов, ортопедии и хирургии. На услуги клиники предоставляется беспроцентная рассрочка, которая позволяет вылечить все зубы сразу.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Вы можете вылечить два зуба с приятной скидкой, получить футляр в подарок при заказе протеза. По четвергам ортопед клиники бесплатно консультирует пациентов по телефону.

Наличие зуботехнической лаборатории позволяет изготавливать металлокерамические, цирконевые, безметалловые коронки и зубные протезы. Специалисты выполняют ремонт протезов: перебазировку, приварку, починку перелома или трещины.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в стоматологию «СОК». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о лечении, предложит удобное время для записи к специалисту. Позаботьтесь о здоровье улыбки сегодня, чтобы никогда не испытывать боли и дискомфорта.

Стоматология работает с понедельника по пятницу.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология СОК (27)

благодарность замечательной команде за чуткое сопровождение и отношение на протяжении всего приёма, за умение создать позитивную атмосферу! Мне залечили несколько кариесов, выглядит красиво и аккуратно! Очень внимательное и чуткое отношение!
Профессионал своего дела, этой клинике можно полностью доверить свои зубы! Не навязывают процедуры, которые вам не подходят. Аккуратная, заботливая атмосфера. Предложат чай, кофе, плед! Планирую стать постоянным клиентом!
Была здесь вчера на чистке зубов, а то давно уже не делала. Сделали все хорошо и быстро. Врач стоматолог делал все очень аккуратно. Цену, что очень важно для меня сказали перед началом процедуры, а не после. Я знала во сколько мне это обойдется.
Я в этой клинике уже в третий раз, пришла по рекомендации знакомых. Я здесь прохожу лечение и профигигиену сегодня. Процедура заняла примерно минут 45. Врач отличный, отзывчивый и внимательный. Кресла в кабинете удобные, хорошее оборудование, все комфортно. Прием начали даже раньше, записался в среду на прием. Администраторы отзывчивые и внимательные. Приезжала в клинику на такси. Сама клиника мне нравится.
Была на приёме у Нестеровой Елизаветы. Отличный врач, всё делает аккуратно, безболезненно, после приёма ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации. Сама клиника уютная, чистая. Администраторы вежливые. Однозначно рекомендую!
Стоматология СОК на карте