8 (381) 299-19-78 8 (381) 299-19... — показать

Отзывы о компании Стоматология профессора Бокой

8 (381) 299-19-78 8 (381) 299-19... — показать
+7 381 299-... +7 381 299-19-78 ещё
г Омск, ул Маршала Жукова, д 25

Отзывы про Стоматология профессора Бокой (64)

Приходила в клинику на гигиену зубов к Диановой К.М. Все прошло максимально комфортно, врач замечательная. Я думала, что будет больно, но на самом деле нет. Клиника понравилась, приветливый персонал, цены нормальные, в целом рекомендую,
Была впервые, уже с порога поняла, что клиника клиентоориентированная. Приходила на чистку зубов. В клинике очень приятная обстановка, все улыбаются, приём вовремя начался. Ощущения во время чистки были нормальные, немного щекотно, иногда щипало, но терпимо совсем. Врач сказала, что у меня неплохое состояние, типо видно, что за зубами я ухаживаю хорошо. Сказала, что раз в полгода такое делать нужно для здоровья дёсен и зубов. Я довольна результатом, после чистки зубы выглядят гладко и чистыми, мне понравилось.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Установил себе два импланта: один на место жевательного зуба, а второй на место клыка, который потерял на хоккее. Врач работал вроде бы достаточно быстро. Я был под анестезией, поэтому сказать точно не могу. Процедура не особо приятная, конечно. Скоро на плановый осмотр. Как заживет все, то поеду уже ставить формирователь и временные коронки, весной вроде должны поставить уже постоянные.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Почитала я тут отзывы об имплантации и решила оставить свой. Очень жалею, что вовремя не вылечила нижний боковой зуб и со временем он окончательно разрушился. Пришлось удалять, а про имплант сразу не подумала. Так бы лишних проблем не было. Среди знакомых никто такую процедуру не делал. Пришлось выбирать стоматологию самой по рейтингу, ценам и гарантиям. Сама имплантация прошла хорошо, спасибо Вадиму Владимировичу. На время приживления поставили заглушку, а потом заменили на отличную коронку. После операции со мной постоянно поддерживала связь куратор Маргарита. И сама звонила, чтобы поинтересоваться самочувствием, и на мои звонки отвечала. Я всегда чувствовала, что обо мне переживают.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Регина! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
В стоматологии красиво, нет ощущения, что ты находишься в медицинском учреждении. Все ведут себя вежливо, стараются помочь. Я приходила на лечение кариеса, а потом еще и коронку здесь ставила. Такого отношения еще ни в одной даже платной стоматологии я не встречала.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Валерия! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
В стоматологию обратилась с проблемными зубами, некоторые были в запущенном состоянии. За три недели доктора клиники полностью вылечили кариес и привели мою улыбку в порядок. Посещала и терапевта, и ортопеда. Работу всех врачей оцениваю высоко.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Дарина! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
А я хочу сказать спасибо моему куратору, которая мне очень помогала во время имплантации. Всегда отвечала на звонки, решала все вопросы по моему лечению и просто великолепно выполняла свою работу. 👌
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Первый раз в жизни лечила зубы под наркозом. Изначально беседовала с анестезиологом, он же и присутствовал во время лечения. Все прошло комфортно и без негативных последствий. За один раз доктор сделал профессиональную чистку и вылечил все зубы. Отходила от наркоза мягко, чувствовала себя хорошо почти сразу же.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Ксения! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Очень понравилась атмосфера клиники, а также грамотность, доброжелательность детского врача Завацкого. Творчески подходит к работе, старается заинтересовать ребенка лечением и настроить. Мои девочки бегут к доктору на прием, а этого о многом говорит)))
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Ксения! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и понимаем, как важно найти «своего» доктора. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Большое спасибо врачам из стоматологии Бокой. Сделали огромное и благое дело, поставили импланты и коронки. Сейчас полностью доволен своими зубами!
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте,, Максим! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Мои родители водили меня сюда еще в детстве и до сих пор сюда хожу. Очень люблю эту клинику и всегда ее рекомендую всем знакомым!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
С момента как я решила довести свою улыбку до идеальной прошло 2 года, из них больше 1,5 года я проходила в брекетах. Помимо наших встреч раз в месяц врач всегда была на связи, я не чувствовала себя брошенной, получала консультации и советы по необходимости. Очень быстро стали видны изменения, я буквально чувствовала как сдвигаются зубы. Выражаю огромную благодарность моему врачу Черевань Елене Владимировне!
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Диана! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Была в первый раз. Очень понравилось. Лечила зубы, врач использовала микроскоп. С удовольствием вернусь еще, когда понадобится!
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Ребенку 4 лет на одном из зубиков пролечили кариес без бормашины. Дочка даже не успела испугаться и занервничать, как все закончилось. Спасибо Анастасии Валерьевне!
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Дмитрий! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Огромное спасибо стоматологам, работающим под началом Валентины Георгиевны Бокой. Мастера своего дела, умные и талантливые, а еще невероятно переживающие и чувствующие. Не равнодушные к чужим людским проблемам, готовы всегда помочь и подсказать. Отдельное спасибо хочется сказать Легкодымовой М.Ю за безболезненное лечение, Наталье Николаевне Кошелевой за проведенную операцию All on 4 и конечно, большое спасибо Иванову Андрею Александровичу за новые потрясающие зубы. Отдельная благодарность куратору Дарье, светлый человечек, помогла разобраться во всех тонкостях подготовки к операции. Одна я бы точно не справилась.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Мария! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Замечательная клиника, с сильным и дружным профессиональным коллективом. Очень приятная атмосфера и безупречное обслуживание. Доверяю лечение зубов только специалистам из клиники Бокой!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день. Благодарим за замечательный отзыв. Такая обратная связь очень вдохновляет! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Прекрасного здоровья!
Пролечили под седацией 4 зубика моему сыну, легко и без проблем. Врач с ним прекрасно подружился, очень понравился ребенку. В конце лечения игрушку подарил)
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Карина! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Привел жену в стоматологию Бокой для имплантации, сама боялась и переживала, не хотела идти. Теперь, конечно признается что было не страшно, особенно с такими докторами. Имплант ей ставила Наталья Николаевна Кошелева, а коронки как все зажило - Игорь Анатолевич Цирулик. Отличные врачи, что скажешь, на своем месте однозначно. Спасибо так же нашему куратору, помогала очень по ходу лечения.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Григорий! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела.
Если Вам или Вашим близким снова потребуется помощь – ждём Вас!
В стоматологию профессора Бокой ходим всей семьей. Нравиться отношение врачей, их профессионализм и любовь к своему делу. Здесь всегда найдут удобное время для записи, есть, где подождать прием, сама клиника не похожа на очередной медицинский центр, все очень стильно внутри. Сейчас дочка тут на лечении у Подгурской Екатерины Антоновны. Носим брекеты месяца 4, результат уже заметен. Спасибо вам.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Спасибо, что доверяете свое здоровье нашим специалистам. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
В 35 я решилась что-то поменять в жизни: завела собаку, блог, стала ходить в спортзал. Но главным пунктом в моем списке были зубы. Обратилась к Подгурской. После осмотра и консультации остановились на элайнерах, которые позволили мне не стесняться своей улыбки в процессе лечения. В начале было, конечно, немного дискомфортно, но думаю, что все равно это удобнее, чем брекеты. Благодарю своего врача за терпение, профессионализм и неиссякаемый оптимизм) Отдельно хочу поблагодарить своего куратора, вы чудесная!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Маргарита! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Уверены, что вместе с доктором Вы добьётесь желаемого результата. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Ждём Вас на плановых осмотрах.
Я привела сюда свою бабулю. Ее протез совсем пришел в негодность, она жаловалась, что он натирает и трудно говорить. Здесь мы попали к Цирулик Игорю Анатольевичу и сейчас, уже в конце лечения, можем сказать, что очень довольны результатом! Врач порекомендовал моей бабушке бюгельный протез и это стало лучшим решением. Спасибо.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Арина! Спасибо за такой приятный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Искренне благодарим стоматологию профессора Бокой и желаем ее сотрудникам всех благ. Нашей бабушке Антонине Михайловне Левченко здесь очень помогли с зубами – сделали полное протезирование на имплантах Олл он 4. Все сильно переживали, как она перенесет операцию и как будет восстанавливаться. Но благодаря профессионализму и очень заботливому отношению врачей все было хорошо. После операции прошла неделя и болезненности уже нет, бабушка кушает даже твердую пищу и прекрасно себя чувствует. Еще раз спасибо профессиональным специалистам от бабушки лично и от всей нашей семьи!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Юлия! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Ваша бабушка избавилась от проблем и теперь наслаждается здоровой жизнью. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Во всех отношениях замечательная клиника, для нас – семейная). Очень толковые и порядочные специалисты работают, прозрачные цены. Из минусов, как обычно парковка. Часов в 5-6 вечера стать тяжеловато. Но это такое… Остальное на 5+
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Благодарю клинику профессора Бокой за талант, профессионализм и внимательнейший подход к лечению пациентов. Я мучилась со своими деснами последние 5 лет- ничего не помогало, пока не попала в эту клинику. Мне знакомые рассказали, что в здесь мне помогут, поэтому я и обратилась, хотя не очень то верилось честно говоря. Однако действительно пародонтологи здесь талантливейшие – мне помогли! Могу теперь наконец жить спокойной жизнью, без боли и постоянного дискомфорта. Спасибо большое
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
Здесь мне поставили самолигирующие брекеты, мой ортодонт Валерия Сергеевна Лядова. После осмотра и снимков составили адекватную схему лечения. Оказалось, что брекеты носить в моем случае год, я переживала, что минимум три года ходить. С врачом очень приятно работать, никакой критики в свой адрес не получала. Очень приятная и приветливая женщина. Работать с ней мне нравится.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Маргарита! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Ждём Вас на плановых осмотрах.
В клинику Бокой хожу уже пятый год. Для Омска эта стоматология просто находка. Доктор Легкодымова вылечила мне больные десны с которыми я мучался год. У Серова в последствии ставил имплант. После пародонтита начал очень внимательно следить за зубами. Прихожу на постоянные осмотры и чистки. Цены соответствуют качеству лечения. Я доволен.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Анатолий! Благодарим за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Хорошая стоматология, сложилось приятное впечатление о клинике. Мне вылечили два зуба на которые поставили пломбы и еще на один зуб поставили коронку. Работают врачи быстро, аккуратно, профессионально. Коронку и пломбы не отличить от настоящих зубов. Врачам огромное спасибо, молодцы. При необходимости обращусь в клинику снова.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Дарья! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
Сын очень плохо реагирует на стоматологов. В кресло спокойно садится, но только услышит звук машинки, сразу в слезы. Уже как только не уговаривала, и игрушки, и подарки, не может спокойно и все. Подруга посоветовала попробовать лечение под седацией в клинике Бокой. Я не поверила, но кариес наш с каждым днем все больше и больше становился. Оказалось, хороший метод для таких плакс как мы, ребенок в сознании, но расслаблен и нет таких сильных негативных эмоций от лечения.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Арина! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Прекрасного здоровья Вашей семье!
Проходила здесь профилактический осмотр, все прошло отлично. Врач осмотрел и подсказал как улучшить уход за зубами. Еще удивилась когда увидела что-то новенькое в интерьере стоматологии. В клинике уютненько, цветы, фигурки, диванчики удобные.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Эвелина! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился приём. Будем рады видеть Вас вновь.
Очень нравится эта клиника, советую всем своим знакомым. Сама пришла сюда по рекомендации 2 года назад, и с тех пор лечусь только в стоматологии Бокой. Мне в своё время удалось побывать на приёме и лечении у владелицы этой клиники - Валентины Георгиевны. Она невероятно светлый и активный человек, и её лечение помогло мне избавиться от многолетней проблемы с дёснами. Сама Валентина Георгиевна больше не лечит, но в её клинике все специалисты очень достойные, как показывает мой личный опыт. Я была и у стоматолога-терапевта, и у ортопеда, и у хирурга. Всем доверяю, ещё ни разу об этом не пожалела. Спасибо Валентине Георгиевне, что подарили Омску такую замечательную клинику!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Была в клинике Бокой несколько раз. Обратила внимание, что там всегда много детей. Это хороший показатель, значит, родители доверяют этой стоматологии. Сама тоже осталась довольна - ставила коронку (металлокерамика) на зуб у ортопеда Игоря Анатольевича. Грамотный доктор! Мне понравились его методы работы.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Алена! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Со стоматологией Бокой я дружу уже 2 года! За это время я прошла полную санацию, несколько профессиональных чисток и отбеливание) И вот, наконец, решилась на имплантацию! Счастью нет предела. К какому бы врачу я сюда не шла, я точно знаю, что это спец в своем деле. Сейчас регулярно езжу к хирургу Кошелевой Н. Н., чтобы контролировать, как приживается имплант. По ощущениям всё отлично, особой боли я не чувствовала. Всё, чего так долго боялась, оказалось мифом!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Евгения! Спасибо за содержательный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Ставил здесь несколько пломб, все устраивает, цвет пломб от зубов не отличается. Врач работал быстро, что за прием не устаешь сидеть.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Будем ждать Вас снова)
Приводила здесь в порядок зубы после беременности, и хотя проблем оказалось немало, врачи справились на отлично. Отдельное спасибо доктору Легкодымовой М.Ю., что подсказала как вылечить постоянную кровоточивость десны, до этого мучилась очень долго.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Анна! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Таких клиник, как эта к превеликому сожалению у нас очень мало. Здесь во первых соотношение цена-качество отличное, во вторых очень человеческое и доброе отношение к пациентам. Мы с женой переехали за город, но если не дай бог чего с зубами возвращаемся в клинику Бокой в Омск, потому что в области качество уступает в разы.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
Приятно, когда тебя запоминают! Пришла на второй прием к терапевту Легкодымовой М. Ю. Девушка на ресепшн так заулыбалась и поздоровалась по имени. Само лечение на высшем уровне. Мария Юрьевна всё делает очень аккуратно. Довольна на все 100% и клиникой, и врачом.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Берегите своё здоровье!
Полностью согласна с Вами , сама раньше долгое время лечила у Марии Юревны, это не просто хороший врач , но и очень добрый , искренний человек .
Низкий поклон персоналу клиники за чуткость и внимательность! Я боялась имплантации до дрожи. Это уже потом поняла, что боишься из-за незнания деталей. До конца не понимаешь, что тебя ждет, что будут делать. Доктор Серов меня очень поддержал, причем успокаивал не пустыми фразами типа "Все будет хорошо", а тем, что очень наглядно и подробно разъяснял и не жалел времени, отвечая на мои вопросы. На операцию я шла подготовленной и с полным доверием к врачу. Спустя месяц могу сказать, что имплант приживается без проблем. Больше всего боялась отторжения, но этого не произошло.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Впервые обратилась в 2011 году, по-моему кто-то порекомендовал. Я тогда была частым пациентом стоматологов, то стоматит, то кариес, то воспаление в деснах. Как только стала лечиться в Бокой, надобность в частых визитах отпала. Сложилось ощущение, что врачи работают на совесть. Не было такого, чтобы ошиблись с диагнозом, плохо обследовали, или не долечили. Раньше я всегда перед походом к врачу перечитывала кучу информации в интернете. Чтобы в случае чего мне не навязали бесполезные процедуры. Времени уходило на это куча и все равно не разберешься нормально, а тут я полностью доверяю врачам и за эти 10 лет, что я сюда хожу, меня ни разу не разочаровала ни клиника, ни врачи!!
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Удивлена, что такая солидная стоматология есть в нашем городе, а я о ней только узнала. Лечение понравилось, при необходимости приду снова
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Наша любимая родная уже стоматология. Привела сюда и маму, и мужа, и дочку, ее пока что только на осмотр, и самой узнать и привычку привить, что стоматолог - это не страшно. Нам клиника очень нравится, недалеко от дома и к лечению претензий никогда не было.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Ольга! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Огромная благодарность клинике! Я неудачно приземлилась на зубы)) после чего они по краям раскрошились. Внешне такое себе... Виниры не хотела, я за минимальное вмешательство, но с отколотыми передними зубами тоже не вариант. На приеме терапевт предложил реставрацию. Это восторг, и по цене вышло нормально. Я и не знала, что терапевты этим занимаются, думала это к ортопеду. В общем, делюсь от души, здесь восстанавливают реально красиво и быстро!
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Наталья! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Устанавливала тут коронку, все нравится, красивая, аккуратная, в цвет зубов. Клинику советую!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Нина! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Хорошо всё - врачи-молодцы, качество услуг хорошее, график работы нормальный, даже в выходные клиника работает!
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Чистая, красивая стоматология с топ специалистами, ничего плохого сказать не могу, меня лично устроили и прайс, и лечение
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Денис! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Я в этой стоматологии постоянный гость) Профилактика, чистки, фторирование мое любимое - все это я стараюсь посещать регулярно) Хочу сказать, что с момента моего первого лечения кариеса года 3-4 назад и по сегодняшний день, я не имела проблем с зубами по словам терапевта) И сама, простите, заглядывая в рот не вижу никаких дефектов 😁 Мне кажется, что здоровье зубов это сумма: забота человека о себе + выбор грамотных специалистов.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Александра! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Одна из лучших клиник нашего города! Здесь принимают очень грамотные врачи. Мне тут спасли зуб от удаления, ни разу не пытались навязать какие-то допы. Мне очень нравится! Рекомендую.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Екатерина! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Кошелевой Наталье Николаевне передаю огромное спасибо за установку двух имплантов. Они никак не ощущаются и не мешаются во рту. Установка прошла безболезненно, в комфортных условиях.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Лилия! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Безумно рада, что нашла «своего» ортодонта! Не пожалела ни разу, что обратилась к Екатерине Антоновне. Была рада, что можно обойтись элайнерами. Установка прошла без проблем. Отдельное спасибо доктору за все ответы на миллион моих вопросов)
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Понимаем, как приятно найти «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Пролечила здесь осложненный кариес. Врачи - чудо, лечат легко и без боли. Я довольна!
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. Здоровья и удачи!
Отбеливание прошла здесь в середине прошлого месяца. Клинику нашла по отзывам на картах. Много довольных клиентов. В том числе и по отбеливанию отзывы были. Присоединяюсь к этим людям, качеством оказанной услуги я осталась довольна.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечила два зуба, в одном из них удаляли нерв. Довольна врачом - очень общительный и приветливый, ответил на все вопросы!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Живу на десятилетии, недалеко от этой стоматологии, при любых проблемах обращаюсь сюда. Уже могу назвать стоматологов "своими", все максимально хорошие
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, они подтверждают, что мы на верном пути! Всегда рады видеть Вас!
Чуть больше недели назад были на приеме у детского стоматолога Казимировой Ольги Евгеньевны. У ребенка начал шататься зуб, а сверху уже рос новый, а старый никак не хотел сам выпадать. Нужно было удаление, чтобы новый встал на место. Могу сказать что впечатления от клиники и врача очень хорошие. Ольга Евгеньевна положительный и внимательный специалист, проблема была решена за 1 минуту, ребенок даже не расплакался и не испугался.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Я у Валентины Георгиевны почти 11 лет наблюдаюсь и лечусь! Замечательный врач, хорошо знает свою работу, всегда в курсе всех современных технологий. Мне тут вылечили пародонтит запущенный, а в других клиниках только руками разводили!
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье!
На прошлой неделе мне лечили пульпит, который давно давал о себе знать. Мне понравилось, как врачи подходят к работе. Теперь только сюда буду ходить в случае необходимости!
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Во время короткого приезда в Омск по совету своих родных решил посетить клинику профессора Бокой. В повседневной суете визит к стоматологу постоянно откладывался. Как оказалось - напрасно. Снимок на томографе выявил множество проблем. Их успешно удалось решить в короткое время с помощью врачей клиники: хирурга Колмогорова С.Н., терапевтов Сысоевой О.В. и Лазакович Л.П., ортопеда Васильева А.Ю. Огромное спасибо Вам, доктора с большой буквы! Свою благодарность хочу выразить всему коллективу клиники: внимательным администраторам, незаменимым ассистентам врачей, виртуозам своего дела - зубным техникам. Спасибо всем вам за профессионализм и чуткое отношение.
С уважением Донской Владислав, г. Подольск.
Стоматология профессора Бокой
Владислав, благодарим Вас за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья! Обязательно находите время на профилактические осмотры - это позволит избежать многих проблем.
Дружелюбная обстановка, приветливый, заботливый персонал! Врачи - профессионалы, знают своё дело! Лечить зубы - одно удовольствие! Очень там понравилось! Советую всем! Огромная благодарность доктору Бочарниковой, Васильеву, Цыгровой Наденьке. Спасибо вам за ваше доброе сердце, золотые руки и мою улыбку!
Стоматология профессора Бокой
Алексей Сергеевич, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно! Желаем Вам здоровья, благополучия и всегда оставаться таким же позитивным человеком!
Спасибо Вашей клинике и Лазакович Людмиле Павловне! Очень приятное отношение к пациенту – доктор расположила к себе с первой встречи! Огромное спасибо за внимательное отношение и профессионализм!
Стоматология профессора Бокой
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Ждем Вас вновь на профилактических приемах!
Хочу поздравить клинику Бокой с наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья в 2017 году.
Отдельное спасибо докторам:
1. Макеровой Нине Ивановне, её ассистенту Светочке;
2. Сысоевой Ольге Владимировне;
3. Колмогорову Сергею Николаевичу:
4. Позюмскому Алексею Андреевичу
за Ваш труд, за профессионализм, за чуткое отношение.
Руки у Вас золотые.
Девочкам администраторам спасибо за радушный и теплый прием.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за поздравление, за Вашу высокую оценку и добрые слова! Нашим докторам всегда очень приятно читать отзывы благодарных пациентов. Надеемся и впредь радовать Вас. С наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Выражаю огромную благодарность клинике профессора Бокой и моему лечащему врачу Сысоевой О.В.! Лечились у нее всей семьей! Последние 2 года приходим только на профилактику. Большое спасибо за профессионализм, внимательность и чуткое отношение!
Стоматология профессора Бокой
Евгений, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Сначала мне показалось, что высоковаты цены. Полечился в другой стоматологии. Поставил пломбу – а зуб все ноет и ноет. Вернулся все-таки в стоматологию Бокой, сделал томограмму. Все рассказали, объяснили, показали на снимке. Ну что… на здоровье не сэкономишь – факт. Лучше подороже, но не мучиться потом, не переделывать.
Стоматология профессора Бокой
Благодарим Вас за добрые слова! Здоровья и благополучия Вам!
У меня даже слов нет, насколько всё дорого и ненадёжно.?! Денег попросят как за автомобиль, а качество сделанной работы(это , как правило,выясняется спустя некоторое время) едва набирается на "детский велосипед". Каждый второй зуб подвергавшийся лечению в вип кабинете, через год-два, неприятно удивит вас своими устойчивыми гранулёмами и уже никакие разговоры с давно не занимающейся врачебной практикой госпожой Бокой о пользе гигиены в ротовой полости не смогут отвлечь вас от печального итога за ваши немалые деньги. Свои пять копеек я буду вставлять везде, где увижу отзывы о клинике Бокой.Меня-бы больше устроило,если-бы эта клиника называлась :"Наши ручки"или"Эх полечу!!!" Меня зовут Осипов Вадим Михайлович( почётный обладатель "зубного автомобиля" со стажем от клиники Бокой). Если, я смогу предупредить, хотя-бы, одного человека об ожидающем его "счастье" в этой клинике, буду безмерно рад.
Уважаемый Вадим Михайлович!
Вы проходили обследование и лечение в нашей клинике с 2010 года. Вам был составлен комплексный план лечения, который, к сожалению, Вы до конца не выполнили. С мая 2012 года (более 4-х лет) Вы не были в нашей клинике и наши доктора не имели возможности следить за Вашим стоматологическим здоровьем. Появление гранулем может быть обусловлено многими факторами. Для определения причины именно Вашего случая приглашаем Вас на бесплатную консультацию, где рассмотрим Вашу ситуацию и предложим оптимальное решение. Вы можете записаться по телефону 77-00-22.
С уважением, заведующая стоматологическим отделением клиники доцент, к.м.н. Сысоева О.В.
Здравствуйте! Сегодня впервые посетила Вашу клинику, была на чистке зубов. Абсолютно довольна! Просто чудесно!!! Огромное спасибо врачу Михайловой В.И. В кресле хочется уснуть от релакса). Виктория все объяснила, показала, рассказала. Составили план лечения. Теперь я ваш постоянный клиент! Спа-си-бо!
В клинике стоматологии профессора Бокой персонал наделен прекрасным сочетанием человеческих и профессиональных качеств.
Стоматология профессора Бокой
Юлия, спасибо большое за теплые слова!
Стоматология профессора Бокой
Юлия, спасибо за теплые слова!
Стоматология профессора Бокой
Юлия, спасибо большое за теплые слова!
Стоматология профессора Бокой на карте