8 (983) 529-69-46 8 (983) 529-69... — показать

8 (983) 529-69-46 8 (983) 529-69... — показать
+7 983 529-... +7 983 529-69-46 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 39
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Клининговая компания Так чисто (7)

Обращаюсь не первый раз, и всем довольна. В первый размыли квартиру после ремонта. Потом решили подарить уборку бабушке. Всё на уровне.
Ровняла стены в квартире. Строители оставили после себя много грязи. Девушки хорошо справились со своей работой. Уборкой довольна
Менял в квартире двери. Рабочие после себя оставили много мусора. По отзывам нашел вашу компанию. Уборка меня приятно удивила. Сделано все очень хорошо. Спасибо вам
Устраивала дома девичник. На утро в квартире был кошмар и до приезда будущей свекрови оставалось 2 часа. Пока я приводила себя в порядок, клинеры вымыли мою квартиру, так что она стала блистать. Я вам очень благодарна за вашу быструю и хорошую уборку.
Прошлые жильцы оставили квартиру в жутком состоянии. Номер компании мне дала подруга. Хорошо справились с работой. Буду брать у вас абонемент. Вы просто молодцы.
Периодически обращаюсь за услугами и всегда доволен результатом!
Спасибо девчонкам за труд!
Заказывала генеральную уборку в данной компании. Очень понравился результат, а главное что отмыли мою духовку (которая была в плачевном результате). Девочкам спасибо за работу! Рекомендую👍🏻
Клининговая компания Так чисто на карте