Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Омске

Отзывы о компании Кофе-холл "Крем"

г Омск, ул Лермонтова, д 8

Отзывы про Кофе-холл "Крем" (34)

4.2
Отличное кафе была в нем неоднократно отличный дизайн зала,вежливые и приятные официанты,обширное меню!самое главного долго не приходилось ждать своего заказа ,подают вовремя и со вкусом!очень советую там побывать и ощутить их теплый прием и отличный вкус кухни!
очень приятно оказаться в этом уютном заведении,особенно вечером. так расслабляет и вокруг,какая -то особая атмосфера.
вечерами играет диджей, бывают вечера ,когда здесь витает воздухе романтика,и бывает когда шумно и очень весело.
Понравился персонал и отличный интерьер! Можно отметить хороший выбор кофе! И попробовать все с целью выбора своего вкуса.
Удобное расположение, приветливый персонал и всегда неизменно вкусный латте! Что еще нужно для счастья и душевной гармонии? По выходным иногда и правда несовсем понятно наличие диджея в кофейне, хочется отдохнуть расслабиться, насладиться любимым напитком и поболтать о девичьих пустяках. А развеселые биты никак не вписываются в это образ) В остальном Крем одна из лучших кофеен в городе, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны! Надеюсь, что дальше только лучше! ;)
Кофе-холл "Крем"
Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно что Вам нас нравится . Диджей у нас только по выходным с 22.00 вечера в остальные дни Вы можете расслабиться в тихой обстановке.
Отличное место.Разнообразная барная карта,не навязчивая музыка.Вообщем рада ,что есть хорошее место не далеко от дома.
Кофе-холл "Крем"
Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас нравится, приходите чаще.
Очень давно посещаю данное заведение, всегда встречают с улыбкой, очень хорошая кухня плюс алкогольная карта отличная....,да и много еще чего можно сказать хорошего.
Вообщем приходите, если хотите отлично провести время с компанией или деловую встречу.
Кофе-холл "Крем"
Спасибо за столь теплые слова. Мы очень рады что вам у нас нравится, ждем Вас в гости.
Я не совсем понимаю концепцию «Крем Кофе Холл»: это кофейня, ресторан или место для тусэ? Поэтому иногда возникает дискомфорт, когда кто-то решает идти именно туда. При этом, кухня замечательная, особо отмечу десерты и великолепный чизкейк с идеальной текстурой: плотная, насыщенная, но не тяжелая. Всегда его заказываю. Место расположено удачно: после кино можно зайти и обсудить фильм. Обслуживание хорошее. Но все же для идеала мне чего-то не хватает
Кофе-холл "Крем"
Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение,и будет очень интересно что именно не хватает в нашем заведении? Мы учитываем мнение наших гостей. Крем кофе холл прежде всего кофейня, только по пт и суб у нас играет Диджей с 22.00 вечера, все остальные дни у нас тихо и спокойно. Ждем Вас в гости.
Ох, любимый "Крем". Место люблю! Уютно мне и хорошо там! Вкусный кофе и сендвичи! Всегда играет отличная музыка, что,на мой взгляд, имеет большое значение. Уютный интерьер и приятное приглашение освещение помогают расслабиться и отдохнуть.
Кофе-холл "Крем"
Спасибо за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вам нравится у нас, ждем Вас снова!
Встретились с бывшими одноклассниками в октябре - очень мило попили чайку с вкуснятиной) Чизкейк, правда, не похож тут на чизкейк, но вот наполеон классный. Еще в прошлом году заказывали кальян - очень приятно, что к нам лично подошел мастер и спросил, как именно и с чем его подать.
Кофе-холл "Крем"
Добрый день,спасибо за оставленный отзыв,нам очень приятно, чизкейк мы пекем сами,он не покупной,может поэтому он вам не очень понравился
Дело было в октябре,вечером, на улице промозгло и сыро, а в Крем кофе-холл тепло и уютно) Атмосфера, я бы сказала, идеальная для свиданий, приглушенный свет (местами совсем темно было), не очень громкая музыка, столики вдоль огромных во всю стену окон, а на каждом столике живые цветы в вазе. Официанты вежливые, правда то и дело поглядывали в нашу сторону как-то подозрительно, что было не очень приятно. А вот чай и десерты и правда вкусные! И достаточно демократично по ценам: за 400 мл зеленого китайского чая отдала примерно 150 рублей, то что надо для посиделок с подругами!)
Кофе-холл "Крем"
Спасибо за оставленный отзыв, мы очень рады что атмосфера и качество обслуживания Вам понравилось. Ждем ВаС в гости на новые десерты и чаи.
Встречался с друзьями в данном кафе, чтобы немного посидеть, отдохнуть, поболтать. Попали на бизнес ланч. Я заказывал "Мильфей", отдал сто двадцать рублей и кофе «Капучино» - сто рублей. Кафе располагает для таких посиделок. Приятная музыка, атмосфера, удобное расположение диванов (как бы отделяют одних посетителей от других). Все понравилось, нормально.
Крем Кофе Холл- моя любимая кофейня , удивительный кофе, дружелюбный персонал, и просто шикарный кальян! Не смотря на то , что это кофейня , вечером и до утра по субботам , играет диджей. И Крем Кофе Холл превращается в место веселья! Сама атмосфера очень воодушевляющая: темное помещение с большими окнами и невероятной подсветкой. Вечером, зимой в будничный день, там хочется отвлечься от всех забот! Здесь достаточно разнообразное меню для кофейни: паста, супы, салаты, закуски . Это одно мое из самых любимых мест в Омске.
Приятное заведение, находится недалеко от Яблоньки, вход со стороны Иртыша. Рекомендую здесь вам попробовать салат мясной в лепешке, необычное сочетание говядины, авокадо, томатов и других ингредиентов. Вкус очень необычный. Стоит 220 рублей, так же рекомендую австрийский шницель, 330 рублей, но порция приличная. Подадут его с черри и свежими огурцами. Кстати дизайн меню просто шик!
Кофе-холл "Крем"
Спасибо за оставленный отзыв,рады что Вам все понравилось,ждем Вас в гости!
Уютное и атмосферное место для посиделок с друзьями и для чашечки хорошего кофе.Хочется приходить ещё и ещё.Вкуснейшие кофе и замечательные десерты.Всем советую!!
Кофе-холл "Крем"
Спасибо за оставленный отзыв,нам очень приятно, ждем вас в гости
2года подрят отмечаю здесь свой день рождение!
отличное место для встречи с друзьям.
большой выбор меню/кальяной карты/алкагольной.
кто придёт в это заведение ,тот неприменно найдёт своё!
По-моему, самое удачное место для ведения полу-официальных переговоров и обсуждения текущих дел, а также для проведения интервью. Просто посидеть здесь с подругой-немного мрачновато. Все в темно-шоколадных тонах, на веселый лад не настраивает как-то...
Очень вкусный латте, мягкий и не отдает сильно молоком
Персонал обыкновенный, не вызывающий ни восторга, ни напряжения. Очень быстро никогда не обслуживают
Любимое место! Удобное расположение,приветливый персонал,изумительная кухня! Меню периодически меняется и балует новыми вкусными блюдами. Очень теплая и приветливая атмосфера в любое время суток! Очень удобно, что работает круглосуточно! Отличное место, как для посиделок с подружкой или любимым человеком, так и для празднования дня рождения в шумной компании!
Мне нравится Крем, здесь довольно приятно посидеть небольшой компанией.
Кофе здесь вкусный, готовят тоже неплохо.
Периодически захожу сюда на бизнес-ланч. Выходит очень вкусно и не очень дорого. Кальяны здесь, кстати, тоже хорошие.
Находится крем в центре города, но не на проезжей магистрали. Сюда очень приятно заходить во время прогулки
Крем удачно расположился в центре города, сюда можно придти только за один вид из окна. Очень рекомендую садить около окон вечером и смотреть на иртыш и Омск, красиво :) Здесь очень вкусный суп с домашней лапшой, бульон насыщенный, наваристый. Стоит гдето 120-130 рублей, а еще свинина в горшочке была на уровне. Официанты улыбаются, консультируют по меню. Единственное, меню состоит из кучи разных книжек/бумажек, это несколько дезориентирует))) А так все отлично.
Очень приятная кофейня, где можно отдохнуть и расслабиться, причем в любое время суток. Интерьер внушает атмосферу спокойствия и уюта, персонал делает всё, чтобы её поддержать. Неплохое музыкальное сопровождение. Радует меню-очень много интересных позиций, цены высоковаты, но порции, особенно салатов-просто огромных размеров. Хорошее место, чтобы провести вечер со второй половинкой или друзьями.
Тут неплохой вид из окна. Много столиков и всегда романтическая атмосфера. Я бы сказал это заведение для свиданий с любимой.
Хорошее место для свиданий. Правда цены немного завышены. Берут хорошим обслуживанием и богатым меню. В выходные можно попасть на афтепати.
Немного пафосное место. Цены высокие. Удачное расположение, половина столиков вдоль окна, люблю так. Для деловых переговоров, свиданий пойдет. Четверка с натяжкой.
Самое классное в этом заведении то что оно работает круглосуточно ) В остальном все как и везде. Хотя я бы отметил облепиховый чай. Как-то запал он мне в душу. В общем приятно посидеть у окошка и посмотреть в ночь.
Крем-холл - это наверное единственное место, где ощущаешь себя вдали от насущных проблем и бесконечных вопросов. Это место, которое можно посетить и с любимой женщиной и с коллегами по работе, в любом случае обстановка будет вполне подобающая. Даже если в моем кармане будет лежать 200 рублей и ни копейкой больше..и мне захочется выпить чашечку кофе, я уверен, что данным заведением будет являться именно Крем - холл. Приятный обслуживающий персонал.
уютное место в центре города с удобной парковкой.Персонал вежливый,готовят вкусно но долго т.к людей там очень много,отличное место для того чтоб побыть в 2 с девушкой либо устроить деловые встречи.
не особо понравилось это место.Была и днем и вечером.В коктейлях очень много льда,не особо вкусные блюда при завышенных,на мой взгляд, ценах.
Неплохое заведение для отдыха вечером в пятницу,приятный интерьер внутри. Приятная кухня и вполне адекватные цены, а учитывая то что в этом районе нет большого количества подобных заведений то можно смело сказать что посетим это место еще не раз. Хороший кальян
Приятное место. Неоднократно заходил сюда для деловых переговоров. Обычно не много народу и тихая приятная музыка. Официанты всегда вежливы и отзывчивы, да и всегда идут на контакт выполняя мелкие капризы посетителей. Большим плюсом считаю что заведение работает круглые сутки.
Была всего один раз и осталась очень довольна. Обстановка очень приятная и доброжелательная. Обслуживание замечательное, официантки всегда приветливы и внимательны. Брать там полноценные блюда, такие как пасту и мясо, не советую, ибо заведение не специализируется на этих блюдах. Но кофе и десерты там просто замечательные.
и тааак)крем)пожалуй ничего кроме местонахождения мне не понравилось особо ничегооо!!!была я всего 1 раз, но хватило, чтобы полностью насладиться этим заведением)были там в декабре на дне рождения, понятно все в платьях, холодно ужааасно, в туалет сходить как на северном полюсе побывать, меню тоже не айс как то, кормить нормальных парней нечееем, в том меню, которое нам принесли, не было ничего горячего, мяса там на пример тд, салатики, тортики, правда была еще паста, но на одной пасте тоже далеко не уедешь!название "крем КОФЕ холл" себя не оправдывает, потому что выбор кофе там просто минимальный, в любом кафе не специализирующемся на кофе выбор большеее!
Насчет количества позиций кофе не согласна. Не дезинформируйте людей)))
В наличии около 20 разновидностей арабики только для заваривания во френч-прессах!! Еще плюс кофе с алкоголем, с сиропами, с мороженым, со взбитыми сливками! Этого вам мало??=)
Центр города,вкусный кофе. Но вот очень напрягает деревянный узор на столе, который очень напоминает напольное покрытие. Ассоциации сразу не из приятных.
Периодически возникают проблемы с обслуживанием. Но в целом, официанты, даже если накосячат, остаются вежливыми
Хорошее и уютное место для посиделок! Часто проводили там вечера за чашечкой кофе, есть Wi-Fi, так что всё продумано) Насчёт сервиса только вопросы, когда последний раз бывали там, нас очень долго обслуживали (порядка 40 минут!), а людей было немного. Но побывать стоит и вам :)
Очень нравится именно пятничные настроения в заведении, когда тут живой лаунж от "Kate Fameli".
Понравились блюда "от Шеф-повара" - все клево и с приятными сюрпризами ;)
P.S. На мой взгляд корявое решение по курящей и не курящей зоне - зал один, но в левой части курить табак нельзя, а в правой можно - расстояние в полтора метра, БРЕД!
Кофе-холл "Крем" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел