Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Омске

г Омск, ул Лермонтова, д 8

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Кофе-холл "Крем"»

Кафе-холм «Крем» работает в Омске. В меню данного заведения представлен большой выбор кофе – от классического до элитного дорогого. Например, в этом кафе-холле можно попробовать уникальный сорт кофе Копи Лювак с индонезийского острова Суматра. Перед приготовлением его зерна проходят через пищеварительную систему экзотических зверьков. В дополнение к кофе сладкоежки могут заказать разнообразные десерты – тирамису, «айсберг», тосты, блинчики и многое другое. Меню этого кафе меняется в зависимости от сезона. Так зимой в нем появляется грог, глинтвейн, чай с шиповником, а летом – многочисленные охлаждающие чаи и коктейли.

Для деловых людей за столиками «Крема» всегда есть свежая пресса: «Коммерсантъ», «Спорт Экспресс», «Я покупаю» и многие другие газеты, журналы. Изучить их все желающие смогут совершенно бесплатно. А для меломанов всегда звучит легкая приятная музыка в разных стилях. Имеется в меню кафе и сигарный лист. Постоянным клиентам предлагается уникальная возможность хранить в заведении персональные любимые сигары. Также стоит отметить, что по выходным в кафе-холл «Крем» организуются разнообразные тематические вечеринки, принять участие в которых смогут все посетители.

Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Кофе-холл "Крем" (34)

4.2
Отличное кафе была в нем неоднократно отличный дизайн зала,вежливые и приятные официанты,обширное меню!самое главного долго не приходилось ждать своего заказа ,подают вовремя и со вкусом!очень советую там побывать и ощутить их теплый прием и отличный вкус кухни!
очень приятно оказаться в этом уютном заведении,особенно вечером. так расслабляет и вокруг,какая -то особая атмосфера.
вечерами играет диджей, бывают вечера ,когда здесь витает воздухе романтика,и бывает когда шумно и очень весело.
Понравился персонал и отличный интерьер! Можно отметить хороший выбор кофе! И попробовать все с целью выбора своего вкуса.
Удобное расположение, приветливый персонал и всегда неизменно вкусный латте! Что еще нужно для счастья и душевной гармонии? По выходным иногда и правда несовсем понятно наличие диджея в кофейне, хочется отдохнуть расслабиться, насладиться любимым напитком и поболтать о девичьих пустяках. А развеселые биты никак не вписываются в это образ) В остальном Крем одна из лучших кофеен в городе, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны! Надеюсь, что дальше только лучше! ;)
Кофе-холл "Крем"
Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно что Вам нас нравится . Диджей у нас только по выходным с 22.00 вечера в остальные дни Вы можете расслабиться в тихой обстановке.
Отличное место.Разнообразная барная карта,не навязчивая музыка.Вообщем рада ,что есть хорошее место не далеко от дома.
Кофе-холл "Крем"
Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас нравится, приходите чаще.
Кофе-холл "Крем" на карте
Обед супергероя