8 (381) 222-18-03 8 (381) 222-18... — показать

Отзывы о компании Компания Наш Штат

8 (381) 222-18-03 8 (381) 222-18... — показать
+7 381 222-... +7 381 222-18-03 ещё
Россия, г Омск, ул Булатова, д 100

Отзывы про Компания Наш Штат (8)

Заказывал грузчиков в Троицкое, думал что никто не поедет, но рабочие у них выезжают в любые районы области. Отработали хорошо, видно парни с руками и головой.
Систематически заказываем работников на подсобные работы и погрузить-разгрузить бумажную продукцию, работают ответственно, нареканий особых нет
Перевозка сделана в короткий срок, быстро и аккуратно. Вещи целы, спасибо!
Сегодня заказывал привезти и поднять кафель и плитку на этаж. Грузчик Виталий работал быстро и аккуратно, ничего не бросал и к товару относился аккуратно. Если нужно быстро закидать что-нить - рекомендую
Выражаю благодарность компании наш штат за безопасный перевоз мебели. Обратился сюда, менеджер принял заказ на следующий день все были в сборе. мастер с шуриком оперативно разобрал часть мебели, грузчики спустили и довезли без проишествий выгрузили в квартире. ценник адекватный, бригада выполнила все достойно. Спасибо!
Арендовали бригаду из 3 грузчиков и газеля для перевозки мебели и вещей из квартиры в другую. Бригада приехала в полном составе, быстренько разобрала часть мебели шуруповертом, погрузили и перевезли. все довезли без поломок и расставили в комнатах. Рады, что сюда обратились- цена-качество соответствуют уровню! Спасибо.
Нужно было перевезти и разгрузить сборный груз - мебель, техника и коробки в частный дом. Обратился в данную компанию, все устроило! Менеджер подобрала работников и уже через час все были на месте, упаковали вещи для надежности, разобрали часть мебели и аккуратно перевезли. Автомобиль чистый у056вк, грузчики опытные. Спасибо!
Отличная компания! Помогли с переездом и перевозкой техники в городе. Все аккуратно, бережно и по приемлемым ценам! Благодарю!