8 (381) 277-98-718 (381) 277-98... — показать

Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района в Омске

8 (381) 277-98-718 (381) 277-98... — показать
+7 381 277-...+7 381 277-98-71 ещё
г Омск, пр-кт Космический, д 49

Про «Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района в Омске»

Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района в Омске считает своей главной целью оказание помощи той категории населения, которая является целевой аудиторией организации и которым она в особенности необходима! Работники сферы социального обслуживания разрабатывают специальные программы: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им денежную, материальную или психологическую помощь, используя свои профессиональные коммуникативные навыки. Местные сотрудники всегда готовы проинформировать об условиях и сроках предоставления помощи.

Адрес организации: пр-кт Космический, д 49. Контактный телефон: +7 381 277-98-71. Сайт: www.bukcson.ru.

Правовые и социальные услуги 3
Организация ветеранов
Социальная помощь на дому
Социальные службы

Отзывы про Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района в Омске (2)

1.0
Персонал не уважает Надежда Анатольевна,выгнали инвалида с работы и рады,подвиг совершили,да от вас же все бегут Надежда Анатольевна,за то время что я работал убежали все кроме двоих человек не считаЯ охрану,теперь подумайте хороший вы руководитель или нет,я не призываю вас к совести,хотя надо было,я даже скрывать не буду ,вы знаете кто это пишет,пусть все знают какой вы руководитель,нет у вас ничего святого
Все прекрасно понимаю,лесные слова в адрес центра,но отношение к рабочему персоналу просто ужасное за то время что отработал сменился весь коллектив,и наш уважаемый руководитель нашел причину уволить инвалида,а всяких алкоголиков которые забеспатно работают можно держать,просто продвигает своих,я отработав 7 лет в этой организации своим не стал так как имею свое мнение,пусть почитает это руководитель,привет вам передаю Надежда Анатольевна,у меня все отлично,только пугать и умеете докладными и статьями,не имеете права Я инвалид работал у вас 7 лет,выполнял физическую работу,чистил снег,а вы думаете только о своей выгоде,как бы сделать больно,как бы упрекнуть ,руководителю все равно кто ты,все работники до нее это быдло,только и думает в чем упрекнуть,вот и я попал из за алкаша который там работает ,говорят уволили его,но я не удивлюсь если он вернулся ,ведь Надежда Анатольевна ,сколько раз его прощала,когда он не выходил на работу,у него есть привелегии у меня их нет ,с таким руководителем ксцон далеко не пойдет,там никого не уважают и не ценят
Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района в Омске на карте