8 (381) 236-49-918 (381) 236-49... — показать

Спортивный комплекс Красная звезда на улице Масленникова

8 (381) 236-49-918 (381) 236-49... — показать
+7 381 236-...+7 381 236-49-91 ещё
г Омск, ул Масленникова, д 142/1

Про «Спортивный комплекс Красная звезда на улице Масленникова»

Спортивный комплекс Красная звезда на улице Масленникова (рейтинг на сайте - 4.5) рекомендует проводить больше времени на открытом воздухе, занимаясь активной деятельностью, и непосредственно для этого предоставляет свою территорию. Не секрет, что спортсмены, которые предпочитают занятия вне помещения, реже впадают в депрессию, так как тренировки на улице означают систематически меняющийся пейзаж, активирующий мозговые клетки и обеспечивающий умственную перезагрузку. При этом местные организаторы понимают, что от выбора покрытия зависит очень многое, временами даже результат соревнований, и поэтому постарались сделать так, чтобы оно максимально соответствовало типу проводимых мероприятий.

Организацию можно найти по адресу: г Омск, ул Масленникова, д 142/1. Для получения дополнительной информации задайте вопрос по телефону +7 381 236-49-91. График работы Пн-Вс: 08:00-22:30.

Культура, развлечения, отдых 1
Стадионы

Отзывы про Спортивный комплекс Красная звезда на улице Масленникова (14)

Газон не идеальный, но мы же в Омске живем и прохладно зимой )) Но это единственное место где можно зимой поиграть в футбол.
Красная звезда закрытый стадион, на нем часто проходят игры и тренировки. Была на нескольких футбольных играх и мне очень понравилось. Он находится в глубине Парка Культуры. Удобное расположение стадиона, сопутствует перед игровой прогулкой по парку, а потом зрелищной игре на поле. Так же на нем в основном проходят тренировки наших футболистов. Так как из видов спорта предпочитаю футбол, то и знаю, что на "Красной звезде" обычно играют в футбол одна из омских команд "Иртыш". Хорошая команда и отличный стадион, что может быть лучше?! Наверное, отличные соперники. В этом году стадиону исполнилось 48 лет, это значимая дата. Количество мест около 5000,так что не забываем о том, что у нас в городе есть такой хороший стадион с большим количеством мест на трибунах. Приходим и поддерживаем нашу команду, для их дальнейших побед на домашней арене футбольного клуба "Иртыш".
Спортивный комплекс Красная звезда я посетила на прошедших выходных, там проводится турнир по футболу "Оша". На открытых площадках соревнуются команды города и районов. Все очень здорово организовано. В самом комплексе можно выпить горячий кофе или чай с лимоном, приобрести горячую, вкусную выпечку. На следующих выходных поеду туда снова, поболеть за свою команду "ТЭК".
Это пусть и не идеальное, зато единственное место в городе где можно поиграть зимой в футбол в тепле. Да газон оставляет желать лучшего, есть голые кусочки, еще ряд пробоем с его чисткой. Зато тепло! Правда арендовать как правило можно только с 19 до 23. Это печалит. Зато есть и раздевалки и все необходимое для хорошей игры. Так же тут часто проводят различные турниры по футболу.
Большой современный спортивный комплекс. Можно заниматься различными видами спорта. Играть в футбол, под крышей или на открытом воздухе. Если у кого есть желание кататься на коньках может придти на каток. На данном стадионе проводятся различные соревнования, можно придти поболеть. Можно просто придти и активно отдохнуть..

Частые вопросы про Спортивный комплекс Красная звезда на улице Масленникова

Как узнать график работы Спортивный комплекс Красная звезда на улице Масленникова ?

Пн: 08:00 - 22:30, Вт: 08:00 - 22:30, Ср: 08:00 - 22:30, Чт: 08:00 - 22:30, Пт: 08:00 - 22:30, Сб: 08:00 - 22:30, Вс: 08:00 - 22:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 236-49-91

Спортивный комплекс Красная звезда на улице Масленникова находится по адресу г Омск, ул Масленникова, д 142/1
4 этаж.

Спортивный комплекс Красная звезда на улице Масленникова на карте