8 (381) 231-27-21 8 (381) 231-27... — показать

8 (381) 231-27-21 8 (381) 231-27... — показать
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2
102 бутик
Район: Кировский округ

Отзывы про Кузькина Мать (7)

4.0
Прикольный магазинчик, обставляла интерьер и купила классные штучки!
В предверии праздника двадцать третьего февраля ходил по различным торговым центрам и смотрел где можно купить хороший сувенир к этому празднику. В торговом центре Фестиваль Сити увидел небольшой бутик где было большое количество разнообразных сувениров. Стал присматриваться и подобрал себе один для подарка. Разговорился с продавцом он сказал что у них есть еще один в Триумфе. Расплатился за покупку и поехал в Триумф.
Довольно необычные подарки я увидел в этом бутике под названием Кузькина мать. Они все оригинальные и со смыслом. Но подарки не простые, после общения с продавцом выяснил что это корпоративные подарки. Не знаю что вложено в этот смысл, если только их стоимость так как сувениры дорогие, то это не очень здорово. Хоть мне и понравились эти сувениры но оттолкнула стоимость.
Искал какой ни будь магазин где можно приобрести какие либо сувениры со смыслом. В Фестиваль Сити нашел не большой бутик где были сувениры, стал смотреть, что могло бы мне тут подойти. Нашел, довольно не плохой как мне показалось сувенир. Цены правда не очень маленькие, я так думаю что это магазин для не простых людей. Но подарок того стоил. Купил и остался доволен.
Есть в торговом центре Фестиваль Молл небольшой бутик по продаже корпоративных подарков и зовется он Кузькина Мать. Если зайти на их сайт то станет понятно почему такое название. Никита Сергеевич Хрущев так ругался. Магазин сам довольно своеобразный, есть интересные подарки, а есть не очень. Но покупателей особо я не видел, продукция довольно специфическая, да и не дешевая
Когда посещал торгово офисный центр ФестМолл обратил свое внимание на небольшой бутик по продаже различных сувениров под не однозначным названием Кузькина Мать. Сувениры которые там были представлены у меня вызвали восторг и восхищение. Придумывают же люди, как у них фантазия хорошо работает, хоть и нечего в этот раз и не купил но положительное впечатление от магазина осталось.
Если вы хотите преподнести в подарок какой - то сувенир, то вам нужен именно этот магазин. В нем полно всяких разных штучек от шариковых ручек до оружия. В магазине очень ответственные консультанты, помогут подобрать подарок. Существует сайт, сначала ассортимент можно изучить ассортимент, а потом смело отправляться за покупкой. Для удобства поиска сайт поделен на категории, что в сто раз облегчает поиск. Хороший магазин.
Кузькина Мать на карте