8 (381) 250-17-198 (381) 250-17... — показать

Лапшичная Лапша и Рис на улице Бетховена

8 (381) 250-17-198 (381) 250-17... — показать
+7 381 250-...+7 381 250-17-19 ещё
4.5
г Омск, ул Бетховена, д 30
1 этаж
Район: Кировский
Есть доставка
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 23:00
У Лапшичная Лапша и Рис на улице Бетховена пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Лапшичная Лапша и Рис на улице Бетховена»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Организация Лапшичная Лапша и Рис на улице Бетховена (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает всем желающим продегустировать блюда японской кухни. Несмотря на то, что на протяжение многих лет их основными ингредиентами являются рис, различная рыба или морепродукты и свежие овощи, здешние повара готовы доказать, что меню невозможно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет привлекательный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления довольно часто используются сезонные продукты, в-третьих, все обитатели морей (крабы, креветки, мидии и иные) имеют свой уникальный, непохожий ни на что другое вкус. Делая заказ, не забудьте про соевый соус и васаби - самые популярные приправы в Стране восходящего солнца.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, потому что здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее к вам домой или на работу. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, исполнитель положит их ровно столько, сколько вы укажете при заказе.

Компания расположена по адресу: г Омск, ул Бетховена, д 30. Телефон: +7 381 250-17-19. Сайт: lapsha.uds.app. График работы Пн-Вс: 10:00-23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Кухня 1
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Лапшичная Лапша и Рис на улице Бетховена на карте