8 (381) 240-04-20 8 (381) 240-04... — показать

Отзывы о компании Лавр на улице Рождественского

8 (381) 240-04-20 8 (381) 240-04... — показать
Есть доставка

Отзывы про Лавр на улице Рождественского (7)

4.6
Огромная благодарность кафе Лавр за организацию свадебного банкета в усадьбе Грибаново. Все было очень вкусно, блюда разнообразные, свежие. Свадебный торт просто сказка. И обслуживание офицантов - отдельное спасибо. Их почти не было видно, когда они подавали блюда, но на столе всегда было чисто и в достатке блюд, они всегда следили, когда что-то заканчивалось на столах, дополняли. Гости в восторге от свадьбы. Да и место сказочное. Все организовали бесподобно. Будем вас советовать всем.
Очень часто пользуюсь доставкой у этого кафе.Всегда все быстро привозят,все вкусное и горячее.Спасибо вам за сервис)
В первый раз довелось побывать в Лавре. Гуляли с подругой по набережной, и зашли перекусить. Очень понравился шашлык и овощи на гриле. Просто обьядение. зайду сюда еще попробовать другие блюда. К тому же цены недорогие, и очень вкусно.
Зашли с коллегой пообедать. Обслужили отлично. Блюда заказывали, которые готовятся быстро так как ограничены во времени и нас не подвели принесли вовремя. Все было очень вкусно, кафе чистое. уютное. Были здесь впервые, но придем еще обязательно!
Заказывали в лавре доставку блюд на корпоратив фирмы. Все довольны остались. Даже не ожидали что недорого и все вкусно. Хотим на следующий раз к вам позвоним опять.
Уже не первый раз я как организатор работаю с Кафе Лавр. Очень все четко и слажено, закуски вкусные с прекрасной подачей, горячее всегда очень свежее и очень большие порции, салаты на любой вкус ( сытные, лёгкие, возможно было даже приготовление, без какого либо ингредиента- например без лука), все до клиента, всегда идут на встречу ) . Обслуживание очень граматное и четкое. Ребята знают, что делать, не нужно 20 раз говорит, что столы зачистить, или выносить горячее, администраторы умнички все, толково делают предзаказ, советуют все самое вкусное. Большой плюс , что есть возможность приготовить из свои продуктов, мясо, рыба, а какая божественная щука, слов нет. Красивая сервировка и подача блюд всегда, не важно накрывают гостевые столы или фуршетный. Официанты вежливые и опрятные. Не было ни разу за 3 года работы ни одного не довольного гостя, а так как я организатор, то и заказчики всегда благодарны. Посуда на выездные мероприятия всегда чистая и в достатке. Бокалы натерты, салфетки выглаженные, скатерти чистые, не было замечено не одной кражи или присвоения алкоголя сотрудниками, ( а такое случается, уж поверьте), напитки всегда охлажленеые. Я очень довольно всем, именно поэтому на свои мероприятия я всегда заказываю кухню и обслуживание в кафе Лавр. Как говорится, на вкус и цвет... , Но я Могу сказать на 100% Хотите вкусно, красиво и с умеренными ценами . Это Кафе Лавр

Организатор Акентьева Ксения
1262474 1262475 1262476 1262477 1262478 +7
Я гуляла на свадьбе у родственницы в этом кафе. Мы там тусили до 1 ночи. Мы сидели в банкетном зале, там так уютно, что у меня было ощущение, будто я в гостях. Официантки вежливые и позитивные девушки периодически заходили забирали грязную посуду и приносили новые блюда и напитки. Мы весь вечер в банкетном зале пели, танцевали, тамада (правда это наш человек был) проводила всякие конкурсы с призами и никто нам не мешал. Даже к 1 ночи, когда все гости разошлись, некоторые из нас еще там сидели доедали торт, все вкусное, да еще по маленькой.) Музыка там суперская. В общем у меня о кафе "Лавр" остались только позитивные впечатления. Советую всем там что - нибудь отметить!)))
Лавр на улице Рождественского на карте